Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 363

World of Tanks: Merkava ModPack (2017) [Ru] (0.9.22.0.1/14.2) Mod


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 26, 27, 28  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
guceds ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 136
Поблагодарили: 3408
100%
World of Tanks: Читерский модпак
Оригинальная игра: World of Tanks
Дата выхода игры: 12 апреля 2011
Дата выхода модификации: 07 Августа 2016
Жанр: Action, Tank, 3D, 3rd Person, Online-only
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Wargaming
Издатель: Wargaming
Разработчик модификации: HARD-TM
Официальный сайт модификации: HARD-TM

Язык интерфейса: Русский
Язык субтитров: Русский
Версия: 14.2
Требуемая версия оригинальной игры: 0.9.22.0.1
Тип издания: Mod

Системные требования:
Свободного места на жестком диске: 100 Мб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Представляю вашему вниманию лучший читерский модпак от HARD-TM для World of Tanks. В данном модпаке мы собрали для вас только самые лучшие читерские моды на сегодняшний день, мало того, что в нашем модпаке собраны лучшие моды из мира танков, так они еще индивидуально настроены нашей командой для лучшей эффективности. Думаю вы уже знаете нас по такому читерскому модпаку под названием Hard Cheat ModPack. Поэтому интерфейс установщика будет вам вполне привычен.
  • Модпак не совместим с другими модпаками и ставится индивидуально.
  • Модпак не будет сыпать вам рекламой в ангаре (если вы увидели какую либо рекламу, просьба сообщить).
  • Каждая версия модпака проверяется на идеальную работу.
  • Добавляемые моды индивидуально проверяются, так же вы всегда можете предложить новые моды в теме обсуждения модпака.
  • В модпаке есть основные необходимые моды.
  • Присутствую самые основные читерские модификации.
  • Постоянно обновляем модпак.
  • Большой выбор.
  • И со многим другим вы познакомитесь непосредственно при установке модпака.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_MERKAVA (14.2).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Мар 2018 15:29:40
 Размер:   49 MB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 537)
 Поблагодарили:   1552
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Мар 2018 15:47:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
liberal2006
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 8.438
1.18%
witch.png
Эх, почитал комменты, я уже как 2 года перешел в Кораблики!
TibiEtIgni
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 971
Ratio: 5.512
Поблагодарили: 4
4.21%
belarus.gif
liberal2006 писал(а): Перейти к сообщению
Эх, почитал комменты, я уже как 2 года перешел в Кораблики!

А что кораблики? одни и те же разрабы! такая же хрень может быть. Да и есть , наверное, уже...
dj--alex
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1062
Ratio: 20.887
Поблагодарили: 5761
100%
Откуда: 123
ussr.gif
если бы аккаунты были платные , проблем с читерами на сервере существенно меньше были бы я думаю.
причем цена должна быть не меньше чем цена дума 4 на старте. тогда будет желание подумать играть честно или сидеть оффлайн.
TibiEtIgni
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 971
Ratio: 5.512
Поблагодарили: 4
4.21%
belarus.gif
dj--alex писал(а): Перейти к сообщению
если бы аккаунты были платные , проблем с читерами на сервере существенно меньше были бы я думаю.
причем цена должна быть не меньше чем цена дума 4 на старте. тогда будет желание подумать играть честно или сидеть оффлайн.

за 6 лет игры ни разу не видел ни одного читера. Все эти читы использовать - нужно еще скилл иметь.
основной чит, как выяснилось, делает сам Воргейминг. завязал с танками после этой чепухи.
ZmeyKAA13
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 613
Ratio: 10.728
Раздал: 9.298 TB
56.06%
Откуда: СПб
russia.gif
TibiEtIgni, ты совершенно прав! Что касается замечания dj--alex, то могу возразить следующее. Картошка уже давно настроена так, что не имея прем акка, ты только даром время тратишь и не добиваешься НИКАКИХ результатов и не прокачаешь ничего (ну или к пенсии) :да: . Так что о чём мы вообще говорим? По факту 2/3 игроков платят..И это и есть платная игра, или я не прав??
fannyman
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.217
0.78%
semen70 писал(а): Перейти к сообщению
suxel888 писал(а): Перейти к сообщению
volhv36 писал(а): Перейти к сообщению
банят,но стоят у всех,притом запрещенные)


Стоят только у тех у кого руки заточены сами знает под что. Запомните это за вас моды играют а не вы. И те кто это делают и устанавливают просто подлые никчемные и ни на что не способные людишки.

Согласен на все 100!!!
Благодаря таким ракам, которые могут играть только с модами или читами, нормальные игроки уходят из игры.
Единственный мод, который нужен вам - послебоевая статистика. Все.

где ты видел нормальных в танках? в это   нормальные не играю ибо считают это игру Цензура, в самом начале она была нормальная, но сделали ее убогой
Andreykater89
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 14.836
8.42%
В инсталляторе опечатка, "трассера снарядов", как то падеж не тот))
трассерЫ снарядов.
и не "все трассера", а "все трассеры".
maa31
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 14.53
100%
ZmeyKAA13 писал(а): Перейти к сообщению
TibiEtIgni, ты совершенно прав! Что касается замечания dj--alex, то могу возразить следующее. Картошка уже давно настроена так, что не имея прем акка, ты только даром время тратишь и не добиваешься НИКАКИХ результатов и не прокачаешь ничего (ну или к пенсии) :да: . Так что о чём мы вообще говорим? По факту 2/3 игроков платят..И это и есть платная игра, или я не прав??


просто убивают такие коменты ,а вы тоже епта бесплатно готовы работать?я бы вообще платную подписку сделал чтобы таких как вы ракалов исключить из игры!
ZmeyKAA13
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 613
Ratio: 10.728
Раздал: 9.298 TB
56.06%
Откуда: СПб
russia.gif
maa31, челу с таким убогим умишком даже отвечать аргументированно не интересно, ибо бесполезно.
don555
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.395
100%
Меркава - это вроде название Израильского танка.
konstantin35
Uploader 200+
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 763
Ratio: 280.008
100%
Откуда: Воронеж
ussr.gif
ZmeyKAA13, да вы прям психолог! Определяете умственный способности через интернет.
Во-первых: никто вас не принуждает "даром тратить время", найдите что-то халявное для себя, чтобы не до пенсии. Думаю это тетрисом только ограничится. Или вы хотите, чтобы все сразу на десятках катали? Во-вторых: о каких вы "результатах" пишите? Если человек действительно олень и не знает элементарных правил игры, то и результатов будет ноль, а в-третьих: до того же 6-7 уровня с личными резервами прокачаться не составит труда и без према. И о какой платной игре идёт речь? Это же не WOW с ежемесячной оплатой.
С maa31 согласен. Абонентка способствовала бы отсеву кучи красно-коричневых, которые заходят просто побахать и любая ММО требует затрат. Будь-то обслуживание или апгрейд серверов и т.д., и зп тем, кто это делает. Все мы платим за сотовый и интернет и никто не ноет по этому поводу. Так зачем же, ZmeyKAA13, сопли разводить про прем? Тем более по роду ваших занятий и аве у вас всё в поряде.

_________________
Нет ничего ни плохого, ни хорошего в этом Мире. Есть только наше отношение к чему-либо.
Jack Hunt
 
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 46.509
Раздал: 133 TB
18.13%
Откуда: Perm
russia.gif
Читоры, фу такими быть... Эх, пойду катну пару боев... месяц не заходил...
TibiEtIgni
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 971
Ratio: 5.512
Поблагодарили: 4
4.21%
belarus.gif
konstantin35 писал(а): Перейти к сообщению
ZmeyKAA13, да вы прям психолог! Определяете умственный способности через интернет.
Во-первых: никто вас не принуждает "даром тратить время", найдите что-то халявное для себя, чтобы не до пенсии. Думаю это тетрисом только ограничится. Или вы хотите, чтобы все сразу на десятках катали? Во-вторых: о каких вы "результатах" пишите? Если человек действительно олень и не знает элементарных правил игры, то и результатов будет ноль, а в-третьих: до того же 6-7 уровня с личными резервами прокачаться не составит труда и без према. И о какой платной игре идёт речь? Это же не WOW с ежемесячной оплатой.
С maa31 согласен. Абонентка способствовала бы отсеву кучи красно-коричневых, которые заходят просто побахать и любая ММО требует затрат. Будь-то обслуживание или апгрейд серверов и т.д., и зп тем, кто это делает. Все мы платим за сотовый и интернет и никто не ноет по этому поводу. Так зачем же, ZmeyKAA13, сопли разводить про прем? Тем более по роду ваших занятий и аве у вас всё в поряде.

проблема даже не в преме, я тоже считаю, что бесплатно работать никто не будет и воргейминг не нищебродствует совсем!
проблема сейчас в искусственном балансе и ориентире на раков, которые платят 10 в месяц, а их жарят со всех стволов во все дырки. танки - не простая игра и там надо ориентироваться, запоминать, ориентироваться по обстоятельствам, сравнивать в уме шансы , исходя из многих нюансов. В итоге , люди учатся играть к бою 5 тысячному, а то и позже. А купоны стричь надо уже сейчас. Люди просто бросали игру, если их нагибали опытные фанатики. И видимо, процент ухода был очень велик. Потому они и начали крутить баланс. Как я понимаю, тебя изначально бросает в тиму , которая с большой вероятностью должна проиграть. Там изначально собираются все "провинившиеся", которые нагибали в предыдущих боях.
Skif81
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 1.033
1%
kazakhstan.gif
TibiEtIgni писал(а): Перейти к сообщению
Как я понимаю, тебя изначально бросает в тиму , которая с большой вероятностью должна проиграть. Там изначально собираются все "провинившиеся", которые нагибали в предыдущих боях.

+100500 тоже это заметил. Как правило после трех побед кидает туда где шанс на победу 15% )) Там даже супермегаопытный папка не вытянет..
Said_48rus
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.683
100%
russia.gif
Когда там новый чит под новое обновление ))) Сколько играю ещё не разу не банили. А забанят то и хрен с ними всё равно игра стала авно.)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 26, 27, 28  След.
Страница 18 из 28