Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 006

World of Tanks: Merkava ModPack (2017) [Ru] (0.9.22.0.1/14.2) Mod


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26, 27, 28  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
guceds ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 136
Поблагодарили: 3408
100%
World of Tanks: Читерский модпак
Оригинальная игра: World of Tanks
Дата выхода игры: 12 апреля 2011
Дата выхода модификации: 07 Августа 2016
Жанр: Action, Tank, 3D, 3rd Person, Online-only
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Wargaming
Издатель: Wargaming
Разработчик модификации: HARD-TM
Официальный сайт модификации: HARD-TM

Язык интерфейса: Русский
Язык субтитров: Русский
Версия: 14.2
Требуемая версия оригинальной игры: 0.9.22.0.1
Тип издания: Mod

Системные требования:
Свободного места на жестком диске: 100 Мб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Представляю вашему вниманию лучший читерский модпак от HARD-TM для World of Tanks. В данном модпаке мы собрали для вас только самые лучшие читерские моды на сегодняшний день, мало того, что в нашем модпаке собраны лучшие моды из мира танков, так они еще индивидуально настроены нашей командой для лучшей эффективности. Думаю вы уже знаете нас по такому читерскому модпаку под названием Hard Cheat ModPack. Поэтому интерфейс установщика будет вам вполне привычен.
  • Модпак не совместим с другими модпаками и ставится индивидуально.
  • Модпак не будет сыпать вам рекламой в ангаре (если вы увидели какую либо рекламу, просьба сообщить).
  • Каждая версия модпака проверяется на идеальную работу.
  • Добавляемые моды индивидуально проверяются, так же вы всегда можете предложить новые моды в теме обсуждения модпака.
  • В модпаке есть основные необходимые моды.
  • Присутствую самые основные читерские модификации.
  • Постоянно обновляем модпак.
  • Большой выбор.
  • И со многим другим вы познакомитесь непосредственно при установке модпака.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_MERKAVA (14.2).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Мар 2018 15:29:40
 Размер:   49 MB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 537)
 Поблагодарили:   1552
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Мар 2018 15:47:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
жамсоха
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.266
11.01%
бяка еще раз бяка
Antonio2707
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 8.983
100%
russia.gif
Поигрался, в принципе нормально. Но, есть НО - бывают сильнейшие просадки фпс вплоть до 3 и становится кардинально неиграбельно. А так бы еще сюда к нечитерским модам добавить бы обычные моды (более расширенный вариант, чем тот, что уже есть), как например у ПРОтанки, было бы круто. Ну и решить бы проблему с просадками фпс.
guceds ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 136
Поблагодарили: 3408
100%
Ярослав35 писал(а): Перейти к сообщению
Avast ругается.Вирусная угроза была обнаруженна

Ложная тревога, непонятно на что. Потому что в модпаке ничего не изменялось, а он неожиданно начал авастом детектироваться. Все остальные антивирусы молчат. И да, если не доверяете, не скачивайте ;)
Antonio2707 писал(а): Перейти к сообщению
Поигрался, в принципе нормально. Но, есть НО - бывают сильнейшие просадки фпс вплоть до 3 и становится кардинально неиграбельно. А так бы еще сюда к нечитерским модам добавить бы обычные моды (более расширенный вариант, чем тот, что уже есть), как например у ПРОтанки, было бы круто. Ну и решить бы проблему с просадками фпс.

Спасибо за отзыв ;) Просадки с фпс скорей всего из за вашего железа, нужно урезать выбор модов, которые жрут фпс. И да, еще впрос, фпс падает при установке аимбота Шайтан? если да, то для него нужен достаточно мощные компьютер, другие аимботы не дают просадки фпс.
По поводу второго. По запросу добавляем некоторые моды.
Antonio2707
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 8.983
100%
russia.gif
guceds писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за отзыв ;) Просадки с фпс скорей всего из за вашего железа, нужно урезать выбор модов, которые жрут фпс. И да, еще впрос, фпс падает при установке аимбота Шайтан? если да, то для него нужен достаточно мощные компьютер, другие аимботы не дают просадки фпс.
По поводу второго. По запросу добавляем некоторые моды.

Спасибо за моды) Да, установил аимбот Шайтан (т.к. он стоит самый первый в списке, а я вообще не разбираюсь в аимботах, первый раз с ними поиграл) А какое железно должно быть? На что ведется упор - проц, оперативка, видеокарта? У меня Amd Phenon II x4 955, 8гб оперативки, radeon 7950 3гб. Наверно проц, слабое звено... Какой другой аимбот посоветуете поставить из предложенных в раздаче? По поводу второго - да я бы все посоветовал добавить из расширенного мода ПРОтанки с такой же возможностью выбора из имеющегося. Потребитель сам выберет что ему нужно, а что нет. Мне вот не хватает увеличения дальности в снайперском режиме, заменил бы сам прицел (но т.к. не было выбора поствил который есть), шкурки ангара на выбор, варгейминг радио из ангара слушать и многое другое, что есть в ПРОтанки из нечитерских модов. В общем читерские моды хорошо, а вот бы к ним еще и уже всеми любимые моды от ПРОтанков, так вообще бы замечательно!
guceds ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 136
Поблагодарили: 3408
100%
Antonio2707 писал(а): Перейти к сообщению
guceds писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за отзыв ;) Просадки с фпс скорей всего из за вашего железа, нужно урезать выбор модов, которые жрут фпс. И да, еще впрос, фпс падает при установке аимбота Шайтан? если да, то для него нужен достаточно мощные компьютер, другие аимботы не дают просадки фпс.
По поводу второго. По запросу добавляем некоторые моды.

Спасибо за моды) Да, установил аимбот Шайтан (т.к. он стоит самый первый в списке, а я вообще не разбираюсь в аимботах, первый раз с ними поиграл) А какое железно должно быть? На что ведется упор - проц, оперативка, видеокарта? У меня Amd Phenon II x4 955, 8гб оперативки, radeon 7950 3гб. Наверно проц, слабое звено... Какой другой аимбот посоветуете поставить из предложенных в раздаче? По поводу второго - да я бы все посоветовал добавить из расширенного мода ПРОтанки с такой же возможностью выбора из имеющегося. Потребитель сам выберет что ему нужно, а что нет. Мне вот не хватает увеличения дальности в снайперском режиме, заменил бы сам прицел (но т.к. не было выбора поствил который есть), шкурки ангара на выбор, варгейминг радио из ангара слушать и многое другое, что есть в ПРОтанки из нечитерских модов. В общем читерские моды хорошо, а вот бы к ним еще и уже всеми любимые моды от ПРОтанков, так вообще бы замечательно!

Попробуйте аимбот SAE с настройками от Вирус.
Пока нет точной информации, насколько сильный компьютер нужен. Ведется работа по оптимизации бота..)

Посмотрим ;)
Antonio2707
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 8.983
100%
russia.gif
guceds писал(а): Перейти к сообщению
Попробуйте аимбот SAE с настройками от Вирус.
Пока нет точной информации, насколько сильный компьютер нужен. Ведется работа по оптимизации бота..)

Посмотрим ;)


Попробовал. Стало гораздо лучше, но все равно (хоть и реже) провисания имеют место быть и как я понял это связано с настройкой (при нажатии клавиши) при которой из видимости пропадают/появляются объекты, которые разрушаются, ну и порой когда входишь/выходишь в снайперский режим с настройкой убрать из фокуса все лишнее.
Реально не хватает обычных модов) Очень надеюсь, что в следующей обнове Вы их добавите :D
guceds ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 136
Поблагодарили: 3408
100%
Antonio2707 писал(а): Перейти к сообщению
guceds писал(а): Перейти к сообщению
Попробуйте аимбот SAE с настройками от Вирус.
Пока нет точной информации, насколько сильный компьютер нужен. Ведется работа по оптимизации бота..)

Посмотрим ;)


Попробовал. Стало гораздо лучше, но все равно (хоть и реже) провисания имеют место быть и как я понял это связано с настройкой (при нажатии клавиши) при которой из видимости пропадают/появляются объекты, которые разрушаются, ну и порой когда входишь/выходишь в снайперский режим с настройкой убрать из фокуса все лишнее.
Реально не хватает обычных модов) Очень надеюсь, что в следующей обнове Вы их добавите :D


Потихоньку добавляем нужные моды.
Antonio2707
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 8.983
100%
russia.gif
guceds писал(а): Перейти к сообщению
Потихоньку добавляем нужные моды.

Замечательно, буду ждать обновления.
Lemming
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.592
100%
из-за такой [ерунды] я и не играю в танки.
-Sej-
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 21.966
100%
pirates.png
Disrespect за этот модпак. Бан за такое нужно выдавать, читы зло. Ладно как у ProTanki увеличенный зум, командирская камера, зоны пробития, направление стволов на карте и.т.д то есть упрощения игры а не глобальное преимущество, а аим, рентген это перебор, в чем соль то так играть? Убивает весь фан от побед. Игра и так стоялово за домами, кустами...
CS:GO читаки загубили, WoT тоже в эту сторону идет... Похоже пора на консольке гамать в танки, там точно без читаков.
guceds ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 136
Поблагодарили: 3408
100%
Lemming писал(а): Перейти к сообщению
из-за такой [ерунды] я и не играю в танки.

Никому не интересно, из за чего вы не играете в танки.
Шлома3000
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 14.952
100%
israel.gif
ТодА рабА.
:респект:

_________________
Шалом
Upitysh
Стаж: 13 лет
Сообщений: 19
Ratio: 10.089
78.67%
russia.gif
В танках много читеров. Админы банят если говоришь. Статисты все на читах.
gorg15
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 204.365
100%
ussr.gif
Ну, не знаю, я без модов, играю. Это смотря зачем играть, если просто получить удовольствие то зачем нужна это помощь для ущербных, какой смысл в победе если ты знаешь что она заработана не честно. Ну а если ты для поднятия рейтинга и статистики играешь, то это уже к врачу.
Antonio2707
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 8.983
100%
russia.gif
А мне нравится сборка. Мне удобно, когда есть возможность убрать всю лишнюю растительность. Пробовал аим - так же и не пробивает и промахивается и я им не пользуюсь, стреляю сам, с упреждением. Могу включить только для того, чтобы он показал, где слабое место в броне, т.к. не изучил досконально ТТХ всех танков, потом вырубаю и выцеливаю туда сам. Удобен рентген, но что такое рентген? - это контур засвеченного танка, так же можно и самому представить, где танк противника находится, ведь красная иконка все равно над ним горит, так реально удобнее, на то они и моды, чтобы помогать/упрощать жизнь игроку. Кто то пользуется, кто то нет, дело выбора каждого, так что про ущербность писать как минимум не комильфо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26, 27, 28  След.
Страница 5 из 28