Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 221

Rise of the Tomb Raider (2016) [Ru/Multi] (1.0.668.0/dlc) SteamRip Pray


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.97
Раздал: 8.745 TB
Поблагодарили: 2674186
100%
estonia.gif
Rise of the Tomb Raider
Дата выхода: 28 января 2016
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Square Enix
Релиз от: Pray

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский и другие
Локализация: Crystal Dynamics
Версия: 1.0.668.0
Тип издания: SteamRip

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320 и лучше
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 @ 2 Гб, AMD Radeon HD 7870 @ 2 Гб и лучше
Оперативная память: 8 Гб
Свободного места на на жестком диске: 21 Гб (для установки необходимо 51 Гб)


Таблетка: Присутствует (CPY)

Описание:
Раскрыв древнюю тайну, Лара должна исследовать самые отдаленные и опасные уголки Сибири, чтобы найти секрет бессмертия раньше беспощадной организации "Троица". Ларе предстоит использовать всю свою смекалку и навыки выживания, заключить новые союзы и принять свою судьбу расхитительницы гробниц! В этой игре на выживание нового поколения вас ждут динамичные приключения, прекрасные и опасные ландшафты, жестокая партизанская борьба и захватывающие дух гробницы. Rise of the Tomb Raider расскажет о первой экспедиции Лары Крофт, которая сделала ее больше, чем просто искательницей приключений.
  • Путешествие Лары - Лара раскрывает древнюю тайну и становится целью безжалостной организации, известной как "Троица". Поиски наводят Лару на миф о затерянном граде Китеже. Ларе предстоит опередить "Троицу" и первой добраться до Китежа, чтобы раскрыть его тайны. Она отправляется в Сибирь в свою первую экспедицию.
  • Вызов дикой природе - в Rise of the Tomb Raider Лара сражается не только с врагами со всего мира, но и с самой природой. Охотьтесь на животных, чтобы изготовить оружие, собирайте редкие ресурсы в богатой экосистеме. Вас ждут невероятно красивые (и опасные) ландшафты и коварные препятствия, которые станут настоящим испытанием для Лары.
  • Партизанская борьба - используйте окружение в своих целях. Забирайтесь на деревья и ныряйте под воду, чтобы скрываться от врагов или устраивать засаду. Настраивайте снаряжение, оружие и боеприпасы Лары под ваш стиль игры - от скрытности до пальбы из всех орудий. Мастерите взрывчатку, чтобы сеять хаос, и вооружитесь знаменитым боевым луком и ледорубом Лары.
  • Возвращение в гробницы - теперь гробницы еще больше и лучше, чем прежде. В Rise of the Tomb Raider вас ждут захватывающие дух древние постройки, где вам предстоит миновать смертельные ловушки, решить загадочные головоломки и расшифровать старинные письмена, чтобы открыть склепы. Впереди целый мир, полный секретов!
  • Rise of the Tomb Raider - Baba Yaga
  • Rise of the Tomb Raider - Cold Darkness
  • Rise of the Tomb Raider - Endurance
  • Языки интерфейса, озвучки и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Нидерландский, Польский, Португальский, Японский, Китайский (упрощенный), Китайский (традиционный), Корейский.
  • Версия игры: 1.0.668.0.
  • Контент загружен 7 Августа 2016 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Rise of the Tomb Raider - Digital Deluxe Edition [Steam-Rip] by Pray.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Авг 2016 07:52:51
 Размер:   20.3 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 111)
 Поблагодарили:   379
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Авг 2016 08:38:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
independ43
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 3.226
21.05%
Браво! CPY!
Качал только стим и таблетку, заменил, всё ок!
Rising

Online
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 611
Ratio: 11.606
Поблагодарили: 5523
100%
Откуда: Алексин
russia.gif
Это т.е я как в старые добрые времена скачаю файлы и потом заменю на крякнутые и у меня всё будет работать сколько я захочу без ограничений ?
alivedeath
 
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 47.241
Поблагодарили: 2390
100%
russia.gif
Rising писал(а): Перейти к сообщению
Это т.е я как в старые добрые времена скачаю файлы и потом заменю на крякнутые и у меня всё будет работать сколько я захочу без ограничений ?


совершенно верно
MBoris
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 8.538
100%
russia.gif
Ай спасибо! Ай молодцы! А то я уж думал, что и не поиграю в новые игры (цены не по моей зарплате).
DRACULA256
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 6.708
4.29%
Ждем DOOM!
javaga
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 651
Ratio: 11.133
Раздал: 11 TB
Поблагодарили: 643
100%
Откуда: Россия
russia.gif
а как такой счетчик производительности включить?
ombo
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.488
100%
Откуда: СССР
russia.gif
Николай Анатольевич писал(а): Перейти к сообщению
09.08.2016: Таблетка заменена на таблетку от CONSPIR4CY (CPY) (Steam больше не нужен!)
Перекачайте торрент-файл. :приветствую:

Заголовок вводит в заблуждение "SteamRip Pray" - измените!
Rising

Online
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 611
Ratio: 11.606
Поблагодарили: 5523
100%
Откуда: Алексин
russia.gif
Прочитал на просторах интернета,что есть проблема с каким-то рычагом.(Я сам не играл пока и не могу подробней пояснить,ну я думаю кто в теме,тот поймёт) На него нажимаешь,а реакции никакой. Здесь есть такая проблема ?
novation
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 2.696
Поблагодарили: 3222
100%
Rising писал(а): Перейти к сообщению
Прочитал на просторах интернета,что есть проблема с каким-то рычагом.(Я сам не играл пока и не могу подробней пояснить,ну я думаю кто в теме,тот поймёт) На него нажимаешь,а реакции никакой. Здесь есть такая проблема ?

Проблема в квесте, связанная с бабой Ягой. Здесь данной проблемы нет.
Rising

Online
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 611
Ratio: 11.606
Поблагодарили: 5523
100%
Откуда: Алексин
russia.gif
novation писал(а): Перейти к сообщению
Rising писал(а): Перейти к сообщению
Прочитал на просторах интернета,что есть проблема с каким-то рычагом.(Я сам не играл пока и не могу подробней пояснить,ну я думаю кто в теме,тот поймёт) На него нажимаешь,а реакции никакой. Здесь есть такая проблема ?

Проблема в квесте, связанная с бабой Ягой. Здесь данной проблемы нет.


Значит можно спокойно качать и играть ?

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 49 секунд:

Проверил репак. Всё отлично работает. Сохранения в том числе
SHEVDEN
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 6.467
100%
Сейчас проверю новую таблетку. Спасибо.
shal10
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 11.068
Поблагодарили: 2
100%
Rising писал(а): Перейти к сообщению
novation писал(а): Перейти к сообщению
Rising писал(а): Перейти к сообщению
Прочитал на просторах интернета,что есть проблема с каким-то рычагом.(Я сам не играл пока и не могу подробней пояснить,ну я думаю кто в теме,тот поймёт) На него нажимаешь,а реакции никакой. Здесь есть такая проблема ?

Проблема в квесте, связанная с бабой Ягой. Здесь данной проблемы нет.


Значит можно спокойно качать и играть ?

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 49 секунд:

Проверил репак. Всё отлично работает. Сохранения в том числе


У меня сохранения не работают((

Решение:

"После запуска игры по адресу C:\Users\********\Documents появится папка CPY_SAVES
заходим в свойства этой папки и в разделе "атрибуты" - другие - выбираем - Разрешить индексировать содержимое файлов в..."
independ43
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 3.226
21.05%
Браво, CPY!
What_the_story
Стаж: 8 лет
Сообщений: 3
Ratio: 6.055
2.63%
Поставил, всё работатет. Как я понял, этот кряк не связан с Voksi, т.к. с 8 числа эта штука не работает, стим дыру залотал. Я просто поставил кряк, и игра запустилась, так что, качайте
Кокыпак
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.03
0.1%
Откуда: Коми
russia.gif
Низкий поклон тебе, добрый человек! Всё играбельно, ничего не просит всё просто при установке . Спасибо еще раз!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5