Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

FIFA 16 + ModdingWay Mod (2015) [Ru] (2.0/1.0 Demo/dlc) Repack gachka


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Sport)
Автор Сообщение
gachka ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 96
Ratio: 6.831
Поблагодарили: 956
52.46%
Откуда: отовсюду
witch.png
FIFA 16
Дата выхода: 22 сентября 2015
Дата выхода в России: 24 сентября 2015
Жанр: Sport (Soccer), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: EA Sports
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: gachka

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.0 Demo
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel i5-2550K 3,4 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Свободного места на жестком диске: 15 Гб
Видеоадаптер: ATI Radeon HD 6870, NVIDIA GTX 460 или лучше
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11


Таблетка: Не требуется (Demo версия игры)

Описание:
FIFA 16 - это новая часть в ежегодной серии футбольных симуляторов от компании Electronic Arts. Игра порадует свою миллионную армию фанатов массой разнообразных нововведений и улучшений, которые обновят баланс между оборонными командами, полузащитой и атакой. В FIFA 16 также были добавлены женские сборные команды, которые разнообразят геймплей. Игра также получила стандартный набор ежегодных улучшений, таких как: новые игроки, команды, футбольные поля, улучшенная графика, обновленные болельщики на трибунах, искусственный интеллект противников и более реалистичное поведение мяча на поле.
  • Версия игры - 1.0 Demo.
  • Ничего не перекодировано.
  • Средняя продолжительности установки ~ 30 минут (зависит от вашей системы).
  • После инсталляции игра занимает ~ 33,3 Гб .
  • Сборка для тех, кто хочет поиграть в FIFA 16 и для этого использует Demo версию заменяя файлы, и применяя множество различных программ.
  • Версия 2.0 в которой встроенный только FIFA 16 ModdingWay Mod Update 7.0.2

  • Релиз от gachka
Скриншоты:

Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_FIFA 16 2.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Авг 2016 19:29:30
 Размер:   17.4 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 243)
 Поблагодарили:   618
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Авг 2016 05:14:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kolaider2014
Стаж: 10 лет
Сообщений: 32
Ratio: 2.353
100%
Del
alexybuzich
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.525
100%
Хуго Санчес , из стандартной классики Фифы в Остальном мире ,играю на компе ,за ссылку спасибо ,почитаем
gachka ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 96
Ratio: 6.831
Поблагодарили: 956
52.46%
Откуда: отовсюду
witch.png
Azirell писал(а): Перейти к сообщению
Что там с 17-й фифой?
Планируется подобный моддинг 17-й демки или нет?
Есть сайт разраба данного мода? Может там можно присоеденится к работе над обвесами к 17-й фифе. Ну или хотябы найти твикер который решал бы проблему со стаминой.

Пока не выйдут 17 трудно сказать можно или нет её так же ломануть ,по демки скажу от себя что трудно будет(файлы другие) Сайта нет. Сейчас доделываем фнл . Трудности со стадионами (более 120).и долго делать трансферы (для двоих рабочих людей это время....)

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

Если есть желание у кого помочь с трансферами то милости просим)))
stepstep007
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 2
0%
Ужасная графа после установки, все мутно и размыто. качество как в фифа 09, скажите как можно это исправить? в настройках и разглаживание делал, и нет предела фпс ставил. комп мощный.
gachka ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 96
Ratio: 6.831
Поблагодарили: 956
52.46%
Откуда: отовсюду
witch.png
stepstep007 писал(а): Перейти к сообщению
Ужасная графа после установки, все мутно и размыто. качество как в фифа 09, скажите как можно это исправить? в настройках и разглаживание делал, и нет предела фпс ставил. комп мощный.

Купить очки и научится читать до конца....Проблема и решение с графическим разрешением игры:
В настройках графики, в лаунчере перед запуском игры стоит максимальное разрешение, но при запуске игры графика не соответствует ранее установленным параметрам.
Решение: разрешение экрана настраивается по пути Origin Games\FIFA 16 DEMO\fifasetup\fifasetup_default.ini (открыть с помощью блокнота)
Пример:
RESOLUTIONWIDTH = 1280
RESOLUTIONHEIGHT = 720
stepstep007
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 2
0%
gachka
Спасибо, получилось. Подскажи еще пожалуйста, почему во втором сезоне в карьере нет еврокубков? как это исправить?
gachka ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 96
Ratio: 6.831
Поблагодарили: 956
52.46%
Откуда: отовсюду
witch.png
stepstep007 писал(а): Перейти к сообщению
gachka
Спасибо, получилось. Подскажи еще пожалуйста, почему во втором сезоне в карьере нет еврокубков? как это исправить?

там на сайте админ плачется,что я его посты копирую....так что дам ссылу прочти не далеко вниз https://vk.com/fifa_origin
alexybuzich
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.525
100%
что не так делаю , задача . вывести тв логотип Матч ТВ в игру , скопировал из папки файл с матч тв ред, вставил в корень игры , запустил файл мастер , нажал Browse , вывел путь к фифе и к файлу матч тв ред , нажал регенерация , значок так и не появился , подскажите как правильно регенерировать ?
kolaider2014
Стаж: 10 лет
Сообщений: 32
Ratio: 2.353
100%
alexybuzich Приветствую! Browse=>D:\Games\ Origin Games\FIFA 16 DEMO (или другой путь к папке)=> ОК. Думать может долго, даже писать, что приложение Не отвечает!, жди. Появится список файлов FIFA 16 DEMO. Затем значёк слева сверху в виде листа (регенерировть), жми на него. Тоже может долго думать (всё зависит от компьютера). Всё! К самому файлу НЕ НАДО, нужно к папке с игрой.
alexybuzich
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.525
100%
Привет, всё сделал как выше , лого не изменилось , по прежнему Hd Life от ЕА , странно, только добавилась заставка Буфона и Реал Мадрида, при запуске игры,
kolaider2014 может поможешь через тайм вивер ?
kolaider2014
Стаж: 10 лет
Сообщений: 32
Ratio: 2.353
100%
alexybuzich Я не любитель этих логотипов в углах экрана. Сейчас попробовал. Всё получилось. Ты как копировал в основную папку с игрой? Ты папки случаем не путаешь? Я скопировал папку data из D:\Games\Origin Games\FIFA 16 DEMO\TVLOGO\matchtvred\ вот сюда D:\Games\Origin Games\FIFA 16 DEMO\ и согласился на замену. КОПИРОВАТЬ НУЖНО ПАПКУ data ИЗ matchtvred В КОРНЕВУЮ ПАПКУ С ИГРОЙ. Потом регенерировать как я описал постом выше. Всё. Тут TeamViewer не нужен, будь повнимательнее. Без обид. ))) Я в первый раз тоже не туда патч поставил, долго соображал, почему не работает.)))

Ну а если ты скопировал файл overlay_9105.big из D:\Games\Origin Games\FIFA 16 DEMO\TVLOGO\matchtvred\data\ui\game\overlays, то наверное логично, что тогда его нужно копировать не в корневую папку от игры, а в D:\Games\Origin Games\FIFA 16 DEMO\data\ui\game\overlays. Но первый вариант чуть выше попроще.)))
kuban-10
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 0.597
Поблагодарили: 7
37.12%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Добрый вечер! У меня возникли проблемы в игре и эти проблемы мешают мне играть.
Вот такие баги у меня в игре : Я не знаю, как их решить. Помогите пожалуйста!
P.S. Баги с вратарями их нет.
kolaider2014
Стаж: 10 лет
Сообщений: 32
Ratio: 2.353
100%
kuban-10 Привет, как дела? Давно тебя не видел. Я здесь уже писал, у меня тоже самое, как у тебя на 5 скриншоте, но только с Швейцарским Базелем. Когда играю с остальными командами таково нет. Головы все на месте. Я забил на Базель. Посмотри здесь: там внизу люди вроде бы решают графические проблемы.
alexybuzich
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.525
100%
есть фикс на лица , пишите куда скинуть , скину , мне помог , игроки хоть с головами стали играть) ,кроме багов с котелками другим не наблюдал пока, ещё такой вопрос попутно к обладателям модинга , как бы столкнуть Классические сборные ( Классик Аргентина , Классик Бразилия и т.д. ну вы поняли ) с командой стандартной Классики из Остального мира , очень надо . Перепробовал всё , не получается , если кто в курсе ,порядок настроек в модинге напишите плиз . P.S. в фифе 15 с модингом это было возможно

Добавлено спустя 1 час 29 минут 46 секунд:

kolaider2014 спасибо , Матч лого на месте )
Xeon163
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 12.325
17.86%
После установки Patch1.8 игра закрывается не доходя до выбора языка. Если не устанавливать патч, то все в порядке.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Sport) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11