Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 340

Thinknetica | Ruby on Rails c нуля (2015) PCRec


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
sars22 ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 1.161
Поблагодарили: 423
65.18%
ussr.gif
Thinknetica | Ruby on Rails c нуля (2015) PCRec
Автор (режиссер): Thinknetica
Жанр: Видеокурс Ruby on Rails, обучающее видео

Описание:
Особенности курса
"Концентрированные" знания - четкая "выжимка" знаний, без воды с объяснением принципов и основ (с нужным балансом).
Работа с наставником, который проверит задания и лично объяснит каждому непонятные моменты, а также поможет решить возникшие проблемы.
Занятия выдаются в виде скринкастов, а значит, можно смотреть их в удобное время, в любом месте и по нескольку раз. Доступ к записям останется и после окончания курса.
Работа с группой единомышленников. Наш опыт показывает, что обучение в группе гораздо эффективнее, т.к. происходит обмен опытом и идеями.

Продолжительность: 20:00:00
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280х720, ~430Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 32bit
Скриншоты:



Время раздачи: До 3х скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_ror.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Авг 2016 19:54:35
 Размер:   4.06 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 139)
 Поблагодарили:   423
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Авг 2016 23:13:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
belfegor
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 811
Ratio: 2.705
100%
petrosus2014 писал(а): Перейти к сообщению

Продвинутый курс посвежее, вот был бы подарочек!!!


Очень согласен с товарищем.
dark_bossanova
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.872
3.33%
Большое спасибо за раздачу!!!
шлема
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 8.113
60.61%
Большое спасибо. на самом деле доходчиво и без соплей.
source_light
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 1.774
0%
sars22 писал(а): Перейти к сообщению
Да, это начальный курс. Продвинутый уже давненько выложен за 2014

скажи где продвинутый выложен ? можешь дать ссылку ?
church30
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 1.089
5.52%
source_light писал(а): Перейти к сообщению
sars22 писал(а): Перейти к сообщению
Да, это начальный курс. Продвинутый уже давненько выложен за 2014

скажи где продвинутый выложен ? можешь дать ссылку ?


http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=930364
pirat312
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.199
0%
utygoed ver0002
Реклама курса? Я его сейчас прохожу, повелся на рекламу. Если сказать, что недоволен - ничего не сказать. Смотришь скринкаст, который более-менее напильником по просьбам хомячков допилили. Причем, скринкасты не меняются фиг знает сколько лет.
Занимаешься потом по бесплатным урокам от codeacademy. Заметьте - БЕСПЛАТНЫМ.
Материала дано очень мало. Потом дается доступ к ДЗ, которое тоже не меняется, если сравнивать со слитым на торренты года три назад. Его проверяют и открывают НОВЫЙ СКРИНКАСТ.
И какое это "Супер обучение"? Я на такой заказной пост повелся и записался. Лучше бы эти деньги прогулял бы, хотя бы какие то положительные эмоции остались.
А Синкнетика - видосы по Руби и Рельсам, которых и так валом даже на Ютюбе и куча бесплатного материала, который просто упаковали и пиарят везде. Для видосов 50 тысяч за полгода - как то очень кучеряво.
Мирош
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.413
25.93%
pirat312 писал(а): Перейти к сообщению
utygoed ver0002
Реклама курса? Я его сейчас прохожу, повелся на рекламу. Если сказать, что недоволен - ничего не сказать. Смотришь скринкаст, который более-менее напильником по просьбам хомячков допилили. Причем, скринкасты не меняются фиг знает сколько лет.
Занимаешься потом по бесплатным урокам от codeacademy. Заметьте - БЕСПЛАТНЫМ.
Материала дано очень мало. Потом дается доступ к ДЗ, которое тоже не меняется, если сравнивать со слитым на торренты года три назад. Его проверяют и открывают НОВЫЙ СКРИНКАСТ.
И какое это "Супер обучение"? Я на такой заказной пост повелся и записался. Лучше бы эти деньги прогулял бы, хотя бы какие то положительные эмоции остались.
А Синкнетика - видосы по Руби и Рельсам, которых и так валом даже на Ютюбе и куча бесплатного материала, который просто упаковали и пиарят везде. Для видосов 50 тысяч за полгода - как то очень кучеряво.

mkdev.me тебе сюда
didanike
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 38.226
0%
Нет раздачи. Кто-то может помочь?
Jimkaaa
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 42.241
100%
ussr.gif
Этот курс просто великолепен. Я его ещё не досмотрел, но он очень нравится мне. Всем к просмотру.

Дополнено.
В 8 занятии в основном ролике прыгает звук по громкости.
Решил более менее проблему программой Sound Lock. Блокирует громкие выпады.
Jimkaaa
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 42.241
100%
ussr.gif
pirat312 писал(а): Перейти к сообщению
utygoed ver0002
Реклама курса? Я его сейчас прохожу, повелся на рекламу. Если сказать, что недоволен - ничего не сказать. Смотришь скринкаст, который более-менее напильником по просьбам хомячков допилили. Причем, скринкасты не меняются фиг знает сколько лет.
Занимаешься потом по бесплатным урокам от codeacademy. Заметьте - БЕСПЛАТНЫМ.
Материала дано очень мало. Потом дается доступ к ДЗ, которое тоже не меняется, если сравнивать со слитым на торренты года три назад. Его проверяют и открывают НОВЫЙ СКРИНКАСТ.
И какое это "Супер обучение"? Я на такой заказной пост повелся и записался. Лучше бы эти деньги прогулял бы, хотя бы какие то положительные эмоции остались.
А Синкнетика - видосы по Руби и Рельсам, которых и так валом даже на Ютюбе и куча бесплатного материала, который просто упаковали и пиарят везде. Для видосов 50 тысяч за полгода - как то очень кучеряво.


Каждый выбирает свой путь. Этот курс очень не плох, а я их повидал очень много. Я купил курс на гигбреинс, целый год он шёл по три раза в неделю. Онлайн с преподом это ад, он долго что-то подготавливает, потом повторяется, отвлекается, задержка в 10 сек, уроки получались на 3-4 часа, что можно было уложить в 1 час. Тут видео очень хорошо смонтированы, плотность и качество информации на высоте. Косяк только с прыганием звука. Вы правильно подметили, что это можно найти и бесплатно на тытруба, но они не бесплатны, так как там своя монетизация рекламой, просто конкретно вы платите по другому, смотря рекламу. Так же всё это есть в книжках, но мы ленивые и нам нужно, чтобы кто-то разжевал.
ruuke
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.934
9.09%
Купил этот курс в июле 2018. Знаний в программировании было ноль, на тот момент, только книжка Крис Пайн learn to program. Начал заниматься совмещая с работой, шел очень медленно. К концу части по руби уволился и стал заниматься каждый день с 9 до 18. В мае 2019 вышел на первую работу в ИТ как Ruby on Rails developer. Было очень сложно, но я очень доволен что смог (курс до конца не закончил). Чтобы войти в ИТ надо пахать. А по поводу курса - это лучшее что есть в рунете по Ruby. После него в реальном проекте будет практически все понятно.
Erik_CartMan
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.488
0%
у меня одного не открываются 17, 18 и 19 занятие?
Игорь31415
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.758
6.96%
Всем привет!
Может кто-то встать на раздачу? Не могу немного докачать.
Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2