Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 243

No Man’s Sky (2016) [Ru/Multi] (4.64/dlc) Repack SE7EN


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 41, 42, 43  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
theansi ®
 
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 59.449
Поблагодарили: 31678
100%
russia.gif
No Man’s Sky
Дата выхода: 12 августа 2016
Дата выхода в России: 12 августа 2016
Жанр: Action, 3D, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Hello Games
Издатель: Hello Games
Издатель в России: СофтКлаб
Релиз от: SE7EN

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: СофтКлаб
Версия: 4.64 (от 11.04.2024)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 8.1, 10, 11 (x64)
Процессор: Intel Core i3 3 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GTX 650, AMD Radeon 7870
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0с
Свободного места на жестком диске: 15 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
No Man's Sky научно-фантастический космический симулятор от создателей Joe Danger для нового поколения консолей и PC. Действие игры разворачивается на просторах процедурно-генирируемой вселенной, где совершенно все - от планет и существ на них до целых галактик - создается совершенно случайно. Игра фактически бесконечна, хотя и имеет четкую цель - игрок должен долететь до центра вселенной, чтобы разгадать некий секрет. На пути к своей цели игроки вольны делать все, что угодно - исследовать планеты, сражаться в космосе за обладание ресурсами, улучшать свое оружие и корабль, изучать инопланетные языки, и многое другое. А еще игрокам предстоит добывать ресурсы и сражаться на планетах с таинственными Стражами, которые их защищают.
  • Horizon Omega
Скриншоты:
  • Полностью рабочий и стабильный дистрибутив игры
  • Копия из оригинальных файлов GOG версии игры
  • Доступно автообновление игры через Лаунчер
  • Возможность смены ника и языка
  • Время установки от 5 минут (зависит от наличия SSD и мощности CPU)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_No Man's Sky RePack by SE7EN v4.64.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Апр 2024 18:43:00
 Размер:   8.88 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 1341)
 Поблагодарили:   4790
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Апр 2024 18:48:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mzkz
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 9.935
5.88%
Прилетаю на любую станцию/торговый пост, диалог с аборигеном, даю ему 10 юнитов и должен получить взамен что-то, но не получаю ибо вылетает с ошибкой(
hellvesper
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 31.906
Поблагодарили: 330
76.23%
EpicFake писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, подскажите как сделать скрин нажатием одной кнопки? (без игр с пэйнтом и окнами) Нажимаю принт скрин, но чтот не могу найти куда сохраняется. Или только фрапсом можно заскринить?

Встроенными средствами Windows + PrntScrn в windows 8, 8.1, 10 сохраняет скриншот в файл в папке Изображения Скриншоты. Либо F12 в стиме (если через стим играешь). Так же в 10ке можно делать скрины, стримить и записывать через предустановленное приложение XBox (наследник windows games center), если игра установлена правильно она будет в спике игр. Либо можно добавить в стим как стороннюю и скриншотить через стим по F12, записывать вроде нельзя.

Можно и отдельным софтом, но надо учитывать что скриншот игры делается через DirectX API этот софт должен его поддреживать (Fraps например), обычные же программы будут скришотить черный экран либо рабочий стол под игрой либо рабочий стол с черным окном если в окне играешь, потому что рендеринг игр идет в отдельном потоке.
theansi ®
 
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 59.449
Поблагодарили: 31678
100%
russia.gif
Раздача обновлена, просьба перекачать торрент. Включено третье обновление GOG версии. Так же был обновлён лаунчер игры, оптимизирована работа, добавлены новые языки.
Magnatus
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.619
100%
Откуда: USA
witch.png
Народ, все работает и работает хорошо.
- Да, периодически, наблюдаются притормаживания , но игра просто супер!
- Видеокарта должна быть мощной, с поддержкой OpenGL4.5 DirectX12 и тп.
4гб памяти.от 256 бит
- Процессор для всего этого неплохо бы тоже помощней, 6-8 ядер, или I7(в идеале)

- Этот релиз хорош тем, что можно обновлять игру по мере выхода патчей.

- Тем кто играл во freelancer - качать просто Обязательно !
Hiredil
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.036
100%
mzkz писал(а): Перейти к сообщению
Прилетаю на любую станцию/торговый пост, диалог с аборигеном, даю ему 10 юнитов и должен получить взамен что-то, но не получаю ибо вылетает с ошибкой(

переключи на английский язык игру
YO6A
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.574
3.1%
Классно. На радостях скачал этот апдейт, надеялся, что станет играбельнее. Так обычно держался фпс на 15-30. Всё осталось на том же месте, но теперь, когда проседает фпс, ощущается управление не как мышкой, а будто стиком. Т.е. ты остановил мышь, а она продолжает двигаться ещё какое-то время с плавным замедлением скорости движения. Очень странная хрень.
Vsss1976
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 18.467
Поблагодарили: 226
100%
russia.gif
Я Все конечно понимаю, раздающему спасибо за труды, и все в том же духе, но я думаю что работай я ассенизатор впечатлений было бы больше и они были бы отличны от сферы деятельности. А это, ну просто поход в цирк шоколадного глаза, однообразная толстая кишка вплоть до ануса:( Короче туда его в выход толстой кишки.
JoInVader
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 6.178
6.58%
russia.gif
А как обновлялкой пользоваться? Скачал вот только свежий торрент, а лаунчер говорит что есть обновление и ссылку дает.
siga2004
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 2.964
100%
на ddr2 4 gb 800mhz работает нехватки памяти нет
hellvesper
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 31.906
Поблагодарили: 330
76.23%
JoInVader писал(а): Перейти к сообщению
А как обновлялкой пользоваться? Скачал вот только свежий торрент, а лаунчер говорит что есть обновление и ссылку дает.


Качать ничего не надо если игра установлена уже. Просто запускаете лаунчер и внизу жмете Проверить и Обновить. У меня лаунчер всегда пишет что вышло обновление, я просто помню какая версия была и если в списке новая верся (например была от 19го числа GOG, а вышла от 22го GOG), то обновляю. Только источник не меняйте, если стояла версия от GOG то и обновлять надо GOG, если от Steam то Steam. Иначе потеряете свои сохранения.
HorusssN
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 5.726
100%
russia.gif
Народ! Подскажите! У меня проблемы со звуком в игре...
Динамики как будто дребезжат, а речь ускорена в несколько раз!!!((
Что это может быть!?!
Dragon_Fan
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 46.864
100%
theansi писал(а): Перейти к сообщению
Раздача обновлена, просьба перекачать торрент. Включено третье обновление GOG версии. Так же был обновлён лаунчер игры, оптимизирована работа, добавлены новые языки.


Вопрос - если я через лаунчер обновляюсь (или пытаюсь это сделать, не знаю, как оно работает) будут установлены эти обновления? Или лучше перекачать торрент и переустановить игру ?
Tram313
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 188.157
100%
russia.gif
theansi
Скоро будет обновление раздачи?Вышел вчера патч
fry0077
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 10.033
27.08%
наконец-то запустил на своём древнем процессоре. Спасибо за раздачу, игрушка довольно занятная. По крайней мере, последний год я ещё ни во что не залип на 2 часа, даже не заметив, как они пролетели)
j0hn89
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 9.549
0%
У меня с 6ю гигами нормально пошло. Где-то 3-3,5 гига она жрет. Т.е. в теории, если ничего паралелльно не включать то четырех хватит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 41, 42, 43  След.
Страница 13 из 43