Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

No Man’s Sky (2016) [Ru/Multi] (4.64/dlc) Repack SE7EN


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 41, 42, 43  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
theansi ®
 
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 59.456
Поблагодарили: 31705
100%
russia.gif
No Man’s Sky
Дата выхода: 12 августа 2016
Дата выхода в России: 12 августа 2016
Жанр: Action, 3D, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Hello Games
Издатель: Hello Games
Издатель в России: СофтКлаб
Релиз от: SE7EN

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: СофтКлаб
Версия: 4.64 (от 11.04.2024)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 8.1, 10, 11 (x64)
Процессор: Intel Core i3 3 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GTX 650, AMD Radeon 7870
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0с
Свободного места на жестком диске: 15 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
No Man's Sky научно-фантастический космический симулятор от создателей Joe Danger для нового поколения консолей и PC. Действие игры разворачивается на просторах процедурно-генирируемой вселенной, где совершенно все - от планет и существ на них до целых галактик - создается совершенно случайно. Игра фактически бесконечна, хотя и имеет четкую цель - игрок должен долететь до центра вселенной, чтобы разгадать некий секрет. На пути к своей цели игроки вольны делать все, что угодно - исследовать планеты, сражаться в космосе за обладание ресурсами, улучшать свое оружие и корабль, изучать инопланетные языки, и многое другое. А еще игрокам предстоит добывать ресурсы и сражаться на планетах с таинственными Стражами, которые их защищают.
  • Horizon Omega
Скриншоты:
  • Полностью рабочий и стабильный дистрибутив игры
  • Копия из оригинальных файлов GOG версии игры
  • Доступно автообновление игры через Лаунчер
  • Возможность смены ника и языка
  • Время установки от 5 минут (зависит от наличия SSD и мощности CPU)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_No Man's Sky RePack by SE7EN v4.64.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Апр 2024 18:43:00
 Размер:   8.88 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 1342)
 Поблагодарили:   4793
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Апр 2024 18:48:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Suslik-mislitel
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 1.529
2.94%
Nordbrun писал(а): Перейти к сообщению
После Хребта (X Rebirth) меня не покидает ощущение некоторой мультяшности Номанская. Может быть это сделали для разгрузки видеокарт? Ведь тогда не надо прорисовывать подробно окружающий мир.

В реальности космос, хоть и очень красив по своему, но не сильно разнообразен. Про планеты вообще молчу, каменистые однотипные пустыни, примерно как в последнем ролике Стар Ситизен. С жизнью или растениями - одна на биллион. А так и глазу приятно и геймплей есть. И где этот мир прорисован подробнее, еще надо посмотреть.
Про апдейты верно замечено. Правят часто, вес не больше 100 мб. И из-за этого перекачивать весь релиз? Бред. Можно было бы и выкладывать отдельно.
element1987
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 6.24
0.12%
Откуда: Семипалатинск
kazakhstan.gif
Вылетает на старте... жаль...

Добавлено спустя 59 минут 38 секунд:

не работает, вылетает при запуске....
andrew_hk
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 8.564
Поблагодарили: 195
100%
Откуда: Минск
belarus.gif
У меня не вылеатет. Запускное приложение сказало что есть обновление, я на него согласился, после обновления - игра пошла, сохранение из 1.34 загрузилось.
gmouse
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 68.58
Поблагодарили: 2357
50%
element1987
Для тех, у кого вылетает игра при запуске.
Если у процессора нет поддержки SSE4.1, то скачиваем и используем Fix_SSE4.1.rar
toppol
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 8.395
100%
ukraine.gif
У меня игра запустилась без проблем, а вот при попытке скрафтить вольтическую ячейку обнаружил, что такого рецепта у меня нет
Drozd84
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 499
Ratio: 31.506
100%
Откуда: Сумы
ukraine.gif
недоступна в карабле вкладке технология я туда просто мышкой не попадаю закрыто грузовыми ячейками кружок раздела, что делать или не у всех класов караблей доступна эта часть?
gmouse
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 68.58
Поблагодарили: 2357
50%
Drozd84 писал(а): Перейти к сообщению
недоступна в карабле вкладке технология я туда просто мышкой не попадаю закрыто грузовыми ячейками кружок раздела, что делать или не у всех класов караблей доступна эта часть?

переключаться по ячейкам можно по Q и E, а также геймпадом.
^nuPAT^
Стаж: 13 лет
Сообщений: 235
Ratio: 4.73
19.23%
russia.gif
toppol писал(а): Перейти к сообщению
У меня игра запустилась без проблем, а вот при попытке скрафтить вольтическую ячейку обнаружил, что такого рецепта у меня нет

Тебе этот рецепт должны дать в награду за миссию, а не просто так. Нужно выполнить какую-то из миссий, связанную с постройкой своей базы (вроде как помочь ученому).

_________________
I7-12700KF, GTX 1070, 16GB DDR5 6000mhz, SSD Samsung EVO 860 512GB, HDD WD Black 750GB, HDD WD GREEN 1TB, BenQ XL2420T
AHTOHbl4
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 28.842
100%
ussr.gif
Игра из другой раздачи вылетала с синим экраном или вешала наглухо машину.
Эта версия вылетает с ошибкой "В системе недостаточно памяти". Железо: AMD FX-8320/12Gb/Radeon R7 370-2Gb

Игру прошёл еще на версии 1.1, и работало почти без вылетов =\

з.ы. Помогла правка одной строчки.

<Property name="ShowRequirementsWarnings" value="false" />
toppol
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 8.395
100%
ukraine.gif
^nuPAT^ писал(а): Перейти к сообщению
toppol писал(а): Перейти к сообщению
У меня игра запустилась без проблем, а вот при попытке скрафтить вольтическую ячейку обнаружил, что такого рецепта у меня нет

Тебе этот рецепт должны дать в награду за миссию, а не просто так. Нужно выполнить какую-то из миссий, связанную с постройкой своей базы (вроде как помочь ученому).

У меня этот рецепт уже был...
Belkin12
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 16.33
Раздал: 3.86 TB
95%
Отличный репак Спасибо!
ortmayer
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.587
22.72%
ukraine.gif
Ура! Дождался!

se7en ты лучший!!!!!!
DennyDJ
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 17.852
Поблагодарили: 321
100%
Откуда: St.-Petersburg, Russia
russia.gif
SaiDkill писал(а): Перейти к сообщению
no-sky-man-sse4-fix.7z не распаковывается !! релиз не рабочий и без фикса ! куда смотрят модераторы ????



Вопрос уважаемому Other'sУ а зачем запаковывать в 7z ??? И почему нужно устанавливать дополнительный софт?
Почему нет информации об обновлении а точнее ЧТО ОБНОВИЛИ? Порой удивляет раздача эта чуть ли не каждый день ОБНОВА и перекачивать ВЕСЬ БИЛД! А у нас как понимаете УЧЕТ трафика! Я Вам в личку писал вопрос о ВАШЕЙ сборке которая не работает не под каким предлогом! Другая же сборка работает и не выдает ошибки SDK dll - Вы проигнорировали мой вопрос и до сих пор молчите! Странная работа модератора игр!

_________________
Не забывайте говорить спасибо.
0JlEG
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.783
100%
Откуда: Рязанщина
russia.gif
Вот скачал я сегодня ночью архив этого репака с сайта SE7EN'а(с яндекс диска) и после установки оказалось, что это версия 1.35...
Здесь то хоть нормально все?

Да, ярлык создается на фирменный лаунчер сайта и без интернета игра не запускается, пришлось вручную запускать игру из папки и тогда выяснилось, что это 1.35, когда я начал искать обещанные изменения в управлении внесенные в 1.37 и не нашел их...

Может расчет на то и был, что обновление докачается из интернета... Да только у меня на домашнем компьютере интернета нет.
0JlEG
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.783
100%
Откуда: Рязанщина
russia.gif
Спасибо за пояснение. Теперь, думаю, с таким количеством сидов, можно будет скачать игру и с трекера. Ночью, не рискнул.
Главное, только чтобы она была 1.37 - без интернета. А если даже запускаемый файл игры придется вручную искать - это уже не главное. Лишь бы работало.

P.S.: Игра для любителей жанра Explore, типа древнего Star Control 2.
В 90-е годы я от нее аж пищал. Вот, первый раз с тех пор, наткнулся на достойного наследника.
Летаешь, себе, минералы собираешь спокойненько по планетам разным, общаешься с алиенами, развиваешь корабль, базу и все... чтобы спокойнее и дальше летать и собирать, и летать, и собирать... Экшена здесь мало, если только в сложности "выживание", там просто не так спокойно все, чаще на показатели жизни надо смотреть и напрягаться больше.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 41, 42, 43  След.
Страница 19 из 43