Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

Александр Шевелев | Сборник курсов по трейдингу (2014-2016) PCRec [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы)
Автор Сообщение
NYSENASDAQMOEX ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 519
Ratio: 30.337
Поблагодарили: 16238
100%
Откуда: Аттика
greece.gif
Александр Шевелев | Сборник курсов по трейдингу (2014-2016) PCRec
Автор (режиссер): Александр Шевелев
Жанр: Трейдинг

Описание:
Я никогда не воспринимал трейдинг, как работу. Для меня это и увлечение и бизнес одновременно. Ведь чтобы добиться успеха в любом деле, нужно любить то, чем ты занимаешься. Тогда автоматически будет появляться желание развиваться и расти в профессиональном плане.

В трейдинге мне всегда больше всего нравилось то, что он дает возможность на 100% проявить себя. Всё зависит от тебя. Тот уровень, которого ты достиг на данный момент, тот опыт, который ты накопил, всегда остаются с тобой. Результаты будут зависеть только от тебя.

Заниматься трейдингом я начал в 2008 году. Сразу сказал себе: «спешить некуда». Продолжительность: 55:24:12
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~889kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 251kbps
Скриншоты:


Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Shevelev_pack_trading.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Авг 2016 23:38:53
 Размер:   13.1 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 64)
 Поблагодарили:   239
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Авг 2016 11:34:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
fedor707
Стаж: 9 лет
Сообщений: 62
Ratio: 102.397
100%
Уважаемый NYSE_NASDAQ_MOEX ®!
Большое Вам спасибо за раздачу!
AlexAdvance
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 3.748
Раздал: 3.789 TB
100%
russia.gif
Большое Спасибо.
ot2008vvc
 
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 761
Ratio: 6.686
Поблагодарили: 1193
100%
Это инфобизнесмен.
Много общего, мало конкретики, примеры исключительно на истории, причем по выборочным датам.
Стоп лосс 1000 пунктов по индексу РТС. В случае убытка удвоение-утроение позиции.
Психология - словоблудие. Типа, соблюдайте алгоритм, контролируйте эмоции.
Говорит, что любой трейдер - это marketmaker, т.к. он может сдвинуть цену. Бугагага
Это ГУРУ!!! )))
Я думал, что А.Герчик гонит, но нет, он хоть анекдоты рассказывает. А.Шевелев - абсолютный чемпион.
Включил профиль рынка, но не смог объяснить зачем он нужен, и что такое VAL, VAH, POC.
sagaln73
Стаж: 11 лет
Сообщений: 24
Ratio: 6.791
4.38%
огромное спасибо! очень полезный материал как для новичка так и для профи - ведь если нет развития ,нет и профита)
Waska123
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 3.571
100%
norway.gif
Вопреки написанному выше, человек умеет торговать и излагать. Хотя местами говорит много и быстро, и заточен на volfix, который мне не сдался. Нашел в курсе полезное. Короче, он шарит, но умение думать своей головой никто не отменял. Спасибо за раздачу!

См. ЛЧИ 2015 ник shevelev
alex_nt
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 33.154
0%
ot2008vvc - Видимо сам трейдер от бога, правда основное его умение, это обсерать тех, кто чего то добился. Конкретикой ты видимо назовёшь, когда тебе булку в рот положат и дадут ключ от квартиры где деньги лежат. Мозги надо включать хоть иногда и не надеяться, что тебе волшебную палочку вручат. Курс отличный, для тех кто умеет работать головой, а не языком.
Smile87
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 12.364
47.4%
Вот тут собраны отзывы по многим курсам трейдинга. Так что выводы делайте сами, а не обращайте внимание на комментарии.
Отзовик конечно недостоверный, но информация полезная.
numberone1
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 11.553
1.29%
Цитата:
Вот тут собраны отзывы по многим курсам трейдинга.

Вам не кажется странным, что на этом сайте в любом отзыве о курсе рекомендуется курс Шевелева?
Вы уж переделайте сайт , чтоб не так бросалось в глаза
присоединяюсь к ot2008vvc.
Человек просто продает volfix и свои курсы, и видимо с этих двух видов деятельности получает гораздо больше, чем с трейдинга.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1