Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 110

Петиция за отмену «пакета Яровой» набрала 100 тысяч голосов


Страницы:   1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5045
Ratio: 25.177
Поблагодарили: 13176
100%
nnm-club.gif
Размещенная на сайте Российской общественной инициативы (РОИ) петиция за отмену антитеррористического пакета законов, разработанная при участии депутата Госдумы Ириной Яровой, набрала в субботу, 13 августа, 100 тысяч голосов. Этого достаточно для начала ее обсуждения экспертным советом при министре по вопросам Открытого правительства.

Автор петиции, размещенной 7 июля, призывает президента Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева отменить «пакет Яровой», так как он «противоречит Конституции Российской Федерации и абсолютно бесполезен с технической точки зрения». В обращении отмечается, что «данный закон требует огромных денег и... может привести к банкротству многих интернет-компаний и снизить доход государства от получаемых от них налогов».


Антитеррористический пакет законов, разработанный депутатом Ириной Яровой совместно с главой комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктором Озеровым, был принят Госдумой 24 июня. В начале июля его подписал президент России.

Документ вносит поправки в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы, а также в 10 отдельных законов. В частности, операторов связи, а также владельцев мессенджеров и социальных сетей обязали хранить всю информацию о содержании разговоров и переписке пользователей в течение полугода. Часть поправок вступит в силу в июле 2018 года.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Velisariy
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 3.957
3.83%
Откуда: Шаркан
russia.gif
Ни одна инициатива со 100к голосов не была реализована.
Касий
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 0.818
100%
Откуда: Москва
russia.gif
100 000 наивных людей которые думают что их мнение что-то значит для властей.
Dayrtooo
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 11.77
100%
russia.gif
Velisariy писал(а): Перейти к сообщению
Ни одна инициатива со 100к голосов не была реализована.

Да потому что им плевать, на какое то другое мнение.
dzahar2012
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 1.385
100%
pirates.png
Только и могут что петиции подписывать когда уже Госдумой все одобрено и президентом России подписано
Real_Crasher
 
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 131.985
Раздал: 64.04 TB
100%
russia.gif
А почему 100 000?
Neoriot
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 65.659
100%
russia.gif
четыре ноги -хорошо,две-ещё лучше!

_________________
У меня есть рейтинг!Все теперь довольны?
ganzer
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 0.835
72.46%
Тоже мне, Швейцария... Забыли, наверное, где живут?
SCman
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 1.947
0.6%
Real_Crasher писал(а): Перейти к сообщению

https://www.roi.ru/28432/
Vito7777
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 135.535
Раздал: 5.365 TB
Поблагодарили: 5314
100%
russia.gif
Вообще это цивилизованная мера по противодействию терроризму. Эти 100 тысяч бараны. Здоровье детей бесценно а уж жителей городов и подавно. Уж лучше я буду переплачивать операторам за то, по земле уверенней ходить.
DanilB
 

Online
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 36.491
Раздал: 64.77 TB
100%
north_korea.gif
Вот только представитель озвученного вами рода и поверил , что закон для народного блага . Все последние выплюнутые госдурой указы против нормальных людей и их свобод .
IMHOTAK
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 52.598
100%
russia.gif
Меня, конечно, закидают гнилыми помидорами,
но на мой взгляд, это ряд довольно правильных мер по развитию и усилению IT-инфраструктуры страны, что есть благо в любом случае.
:задумался:

А что касается рассуждений про всяческие свободы, то про них нельзя говорить как о "сферическом коне в вакууме", т.к. с таким подходом можно обосновать или опровергнуть всё что угодно.
Про свободы нужно говорить конкретно, про каждую в отдельности, а после этого про их взаимодействие в совокупности.
:задумался:
DanilB
 

Online
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 36.491
Раздал: 64.77 TB
100%
north_korea.gif
Законы они рисуют для себя , так , что сами себя не тронут . Да и поддержка , даже здесь встречается , что печально . Пропаганда рулит
UGON-15
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 481
Ratio: 7.367
6.85%
Rhea писал(а): Перейти к сообщению
Нужно принять один очень важный закон, который всё изменит, вернее два закона.
1. Запретить рептилоидам занимать провительственные посты.
2. Запретить гражданам с судимостью вступать в казачества, из которых они переходят на службу в полицию. Полицейские уголовники, нонсенс.


а что в депутаты можно, ведь такие имеются?
Codename87
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.432
Раздал: 14.72 TB
Поблагодарили: 13693
100%
Откуда: KGN
russia.gif
Vito7777 писал(а): Перейти к сообщению
Вообще это цивилизованная мера по противодействию терроризму. Эти 100 тысяч бараны. Здоровье детей бесценно а уж жителей городов и подавно. Уж лучше я буду переплачивать операторам за то, по земле уверенней ходить.

это не они бараны, это ты наивный дурачок. в чём эффективность этого метода? видимо это понятно только тебе и Яровой.

_________________
If life is doing you good, enjoy the moment...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15