Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

Тихое звучание входящего звонка и смс в смартфоне Sony xperia D2105


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мобильные ПК
Автор Сообщение
Challenger2014 ®
 
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.224
100%
Уважаемые члены клуба.Буду благодарен за помощь в решении следующей проблемы. В моем смартфоне SonyXperia D2105 ( уже не на гарантии)около полугода назад стала постепенно снижаться громкость входящего звонка или смс? при этом громкость при разговоре сохранена, в настройках звука везде установлено максимально возможная громкость.Отдал в мастерскую ,после ремонта с громкостью стало нормально , но сейчас опять сильно упала громкость и входящего звонка и будильника и входящей смс. Нашел в интернете служебный ключ для входа в смартфон.В настройках пусто( по моему там написано No item).В тесте звук отличный.Можно ли эту проблему решить самостоятельно,если да -то как.И поможет ли в такой ситуации рутирование? У меня 2-х стороннее снижение остроты слуха,поэтому для меня важна громкость входящего звонка или смс, или будильника.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мобильные ПК Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1