Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 501

WinAIO Maker Professional 1.3 Portable [En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Остальное ПО для специалистов
Автор Сообщение
serka ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 10.288
Раздал: 7.429 TB
Поблагодарили: 11716
100%
ukraine.gif
WinAIO Maker Professional 1.3 Portable [En]
Версия программы: 1.3
Официальный сайт: josh cell softwares
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP/2003/Vista/7/8/8.1/10


Описание:
Познакомьтесь с WinAIO Maker Professional - бесплатной портативной утилитой для создания так называемых AIO-образов ОС (All In One - "все в одном"), то есть образов, в которых совмещены различные редакции Windows, обеих архитектур, 32- и 64-битных. Это очень удобно, если вы часто устанавливаете ОС друзьям, знакомым, ну или даже "прирабатываете" на этом: не надо носить с собой кучу дисков - все образы и редакции будут на одном носителе.
Программа, как средство создания AIO-образов, очень удобная: достаточно ее запустить, выбрать два iso-файла, например windows 7 x86 и windows 7 x64, указать рабочую папку, где будут распаковываться iso-файлы и собираться объединенный iso-образ на их основе.
Помимо такого, простого способа, можно выбирать как папки с распакованными iso (указав пути к install.wim), так и приводы с дисками, куда вставлены установочные DVD-диски Windows.

Кнопки в интерфейсе программы, думаю, объяснять и переводить не надо: настолько очевидны их названия. Ну разве что кнопка Reset APP - сбросит настройки вашего проекта, если что-то пошло не так.
Поддерживается создание AIO из образов ОС, начиная с Windows Vista, могу лишь добавить, что при создании проекта надо выбирать выпуски ОС, соответствующие друг другу. Ну, например, 7-64 и 7-32, 8-32 и 8-64, ну и так далее.
Можно записывать образы на DVD с помощью кнопки DVDToISO, хотя, на мой взгляд, ее было бы логичнее назвать ISOToDVD, не знаю, почему разработчик так ее назвал, ну, ему виднее.

При создании AIO-образов можно поставить галочку для поддержки режима восстановления "Enable x64 Recovery Mode" - это включит дополнительную запись в загрузчик Windows, т.н. "Windows Setup [EMS enabled]" (Emergency Management Services) - полезной функции восстановления поврежденного загрузчика Windows. Утилита может поддерживать работу одновременно (при создании) шести образов install.wim, помимо записи на DVD можно с ее помощью создать и загрузочную флешку.
Скриншоты:


Время раздачи: По возможности 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_WinAIO Maker Professional 1.3 Portable.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Авг 2016 10:25:20
 Размер:   3.61 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 85)
 Поблагодарили:   273
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Авг 2016 11:21:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
serka ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 10.288
Раздал: 7.429 TB
Поблагодарили: 11716
100%
ukraine.gif
SV-MicroPE 2k10
Снова неправильно - ZX WBF Changer я использую потому, что мои загрузчики лежат в отдельном каталоге "WINS", имеют нужные мне имена, и ищут "Install.ESD", в нужном каталоге
[win7]
[win8]
[win10]
BC7
BC8
BCx
boot7.wim
boot8.wim
boot10.wim
bootmgr7
bootmgr8
bootmgr10
Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

ARTURO-SUN REYNER
Прошу прощения, но Ваш язык мне не понятен. Вы на русскоязычном портале. Будьте добры, изъясняться по-русски.
SV-MicroPE 2k10
Стаж: 11 лет
Сообщений: 40
Ratio: 7.939
100%
serka писал(а): Перейти к сообщению
Снова неправильно
:шок:
Ну хорошо, ответьте мне на вопрос, но только да или нет
Программа может сделать так как на этом скрине ? ну … что за детский сад то …

_________________
serka ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 10.288
Раздал: 7.429 TB
Поблагодарили: 11716
100%
ukraine.gif
SV-MicroPE 2k10
Да. Именно так, и никак иначе.
KaSpieC 666
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.507
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
serka писал(а): Перейти к сообщению

ZX WBF Changer 1.3.2 Portable [Ru/En]
78RePack 1.9.4 Portable [En]

Надеюсь, что авторы не против, что Вы сделали раздачу.

_________________

serka ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 10.288
Раздал: 7.429 TB
Поблагодарили: 11716
100%
ukraine.gif
KaSpieC 666 писал(а): Перейти к сообщению

Надеюсь, что авторы не против, что Вы сделали раздачу.

Я тоже надеюсь. По поводу "78RePack" написано: "Утилиту можно распространять без ограничения. Желательно указывать ссылку на эту страничку (мало ли - вдруг обновление утилиты или глюки будут)", а, касаемо "ZX WBF Changer" информации у меня нет (написал автору в личку, жду ответа :смущение: ).
ARTURO-SUN REYNER
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 1.95
Раздал: 1.139 TB
90.63%
pirates.png
serka
как обновить windows ????
serka ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 10.288
Раздал: 7.429 TB
Поблагодарили: 11716
100%
ukraine.gif
ARTURO-SUN REYNER писал(а): Перейти к сообщению
serka
как обновить windows ????

Я уже дал Вам ответ - WinAIO Maker Professional 1.3 Portable [En]
SV-MicroPE 2k10
Стаж: 11 лет
Сообщений: 40
Ratio: 7.939
100%
serka писал(а): Перейти к сообщению
SV-MicroPE 2k10Да. Именно так, и никак иначе.

Ну это уже становится интересно … ))
А можно для меня пару скриншотов, того, как программа создает такое загрузочное меню ?...

_________________
serka ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 10.288
Раздал: 7.429 TB
Поблагодарили: 11716
100%
ukraine.gif
SV-MicroPE 2k10
Простите, это я не прав :нет: - будет так: Всё остальное, действительно делал здесь
Вам, наверное будет интереснее эта раздача
SV-MicroPE 2k10
Стаж: 11 лет
Сообщений: 40
Ratio: 7.939
100%
А то я уже стал сомневается … не зря ли я пол года шарил по всему “коллективному разуму”…
Где я только не был, хабр … руборд … буржуйские форумы…
Чего только я не перечитал, и у кого только я не спрашивал, чтобы понять то, как правильно объединить две редакции винды х86 и х64, на конец понял все…
Как выяснилось, что оказывается 4мб программка типа WinToolkit или эта программка, все это делает …
Что касается ZX WBF Changer, то она тоже не может объединить две редакции х86 и х64 в одну … а лишь только объединяет сами загрущики …
А речь идет о объединении двух папок sources х86 и х64 с одинаковыми файлами внутри на пр "setup.exe"…
Повторюсь еще раз, что этого не может делать ни одна программ (ну я такой не встретил) а делается это только ручками через ком строку и с большим терпением …

_________________
DaX3
Uploader 100+
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 537
Ratio: 3269.715
Раздал: 106.6 TB
Поблагодарили: 277
100%
russia.gif
ARTURO-SUN REYNER писал(а): Перейти к сообщению
ну например создал win 7 aio из оригиналов как обнавить windows есть старонние пакет офлайн ???? только потом винда не глючила

Есть пакет интеграции обновлений в дистрибутивы windows. Собрали нужные редакции в один install.wim, обработали в программе и получили дистрибутив с актуальными обновлениями. В ней же можно пожать wim в esd если планируете использовать альтернативный загрузчик, например от win 10. Почитать можно тут. Начните со справки!!! Грамотно составленной. Есть подобный пакет от simplix, не пробовал, не могу ничего сказать, есть раздача на портале, сравните с первой моей ссылкой, если есть желание
Правда с октября если не вру, M$ переходит на накопительные обновления( раз в месяц новый пак, полностью заменяющий предыдущий, коснется 7 и 8.1. На подобие майского накопительного KB3125574((, которое и было пробным шаром. А там понапихано много чего лишнего(телеметрия, реклама, etc)
SV-MicroPE 2k10 писал(а): Перейти к сообщению
Чего только я не перечитал, и у кого только я не спрашивал, чтобы понять то, как правильно объединить две редакции винды х86 и х64

Ну, так может и не стоит объединять тогда?) Берем MediaCreationTool и делаем себе флешку с х86 и х64 в разных папочках. PS Не сочтите за оффтоп :смущение:
ARTURO-SUN REYNER
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 1.95
Раздал: 1.139 TB
90.63%
pirates.png
DaX3

спасибо что ответили блогодарень ! но как ето сделоть ---------------------->>>>>>>>>>>>>
>>>---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Собрали нужные редакции в один install.wim, обработали в программе и получили дистрибутив с актуальными обновлениями. В ней же можно пожать wim в esd если планируете использовать альтернативный загрузчик, например от win 10.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
DaX3
Uploader 100+
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 537
Ratio: 3269.715
Раздал: 106.6 TB
Поблагодарили: 277
100%
russia.gif
ARTURO-SUN REYNER писал(а): Перейти к сообщению
но как ето сде

Я дал ссылку, хорошо, продублирую: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=998840
serka ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 10.288
Раздал: 7.429 TB
Поблагодарили: 11716
100%
ukraine.gif
ARTURO-SUN REYNER писал(а): Перейти к сообщению
но как ето сделоть

Открываете букварь, и... :подмигивание: Без обид - язык, к примеру, начинают учить с алфавита. Вот и разберитесь сначала с основами.
karamaza
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 267.83
100%
serka писал(а): Перейти к сообщению


Может ли уважаемый автор выложить эту самую сборку (флэшку), описанную выше?
Был бы очень признателен, думаю, не я один.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Остальное ПО для специалистов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3