Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 430

Такая работа (2015) WEBRip (сезон 2, серии 1-31 из 31)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
iopuk60 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 988
Ratio: 405.202
Поблагодарили: 148814
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Такая работа (2015) WEBRip (сезон 2, серии 1-31 из 31)
Производство: Россия / Всемирные русские студии
Жанр: Детектив, Криминал

Режиссер: Владимир Койфман, Сергей Мезенцев
Актеры: Александр Саюталин, Оксана Базилевич, Дмитрий Паламарчук, Максим Меркулов, Алексей Митин, Ирина Шеянова, Александр Большаков, Сергей Кудрявцев, Антон Мамин, Елизавета Карнаух и др...

Описание:
Команда молодых оперативников убойного отдела ГУВД — капитаны Филиппов, Лернер, Ильинский и старший лейтенант Стрельникова расследуют самые громкие преступления. Они молоды и амбициозны, и они сами выбрали ТАКУЮ РАБОТУ. Каждая серия — это новое дело, новый вызов и новая захватывающая история. Зрители проживут с героями сериала один год. Год, за который Филиппов, Лернер, Ильинский и Стрельникова превратятся из молодых оперативников в опытных профессионалов....


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Продолжительность: ~ 00:40:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: Xvid, 720x400 (16:9), ~1365 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps, CBR
1-я серия: Взрывная волна

При взрыве банкомата погибают молодая женщина и бизнесмен, не связанные между собой и не знакомые. Кто из них был случайной жертвой, а кто нет? Или, может быть, они оба случайные жертвы, и просто оказались не в то время и не в том месте? Ведь в последнее время один из «клиентов» начальника Отдела по борьбе с организованной преступностью Коржова повадился грабить банкоматы с помощью взрывчатки.

2-я серия: Расплата

Соседи сообщают в полицию о ночной стрельбе. В квартире обнаружены убитый из обреза Хазин, его избитая и изнасилованная жена, а также 6-летний сын Жорик, прячущийся шкафу.

3-я серия: Свалка

При очистке дна реки Глухарки найден труп неизвестного убитого мужчины. С помощью чека в кармане, оплаченного картой девушки, полицейские выходят на неё и выясняют, что жертва – Алексей Зубарев, сотрудник отдела экологии и землепользования. Он исчез три месяца назад, и она просила заняться его поисками своего дядю, бывшего следователя.

4-я серия: Парень с нашего двора

В городе разгорается война между двумя неформальными группировками – скинхедами и футбольными фанатами. Кто-то стрелял в лидера нациков Пашу Прута, который спасся, но был убит мирный пенсионер. Скины в ответ сожгли спортбар.

5-я серия: Мёртвая хватка

Капитана Филиппова из отдела убийств разрабатывает служба собственной безопасности. Он идёт на встречу с адвокатом Кузнецовым, который написал на него жалобу за угрозы в свой адрес. Вскоре адвоката находят убитым. Подозрение падает на Филиппова. Он сознаётся, что получил СМС от Кузнецова, который хотел «договориться», но обнаружил адвоката на месте встречи уже мёртвым. Появляется свидетель, который уверяет, что убийца – Филиппов. Кто из них говорит правду?

6-я серия: Комплекс бога

Молодая успешная женщина найдена в своей квартире привязанной к кровати, в разрезанной одежде, изнасилованной и жестоко убитой. Сотрудники отдела убийств находят в архиве похожее преступление, но без смертельного финала. Потерпевшая опознала насильника в маске по голосу, но ничего не смогла доказать. Полицейские плотно отрабатывают топ-менеджера Поливанова, психолог отдела Птица составляет психологическое обоснование.

7-я серия: Защита

Спрятавшийся в квартире киллер убивает Голубева и его телохранителя. За что? Бизнесмен жил за границей, в России появлялся крайне редко. Наколки, обнаруженные на его трупе, указывают на криминальное прошлое. По отпечаткам пальцев удаётся выяснить, что на самом деле это Дьячков, сдавший когда-то лидера ОПГ. Только четыре человека знали о приезде жертвы – дочь, её муж и два охранника.

8-я серия: Царство мёртвых

По дороге в морг убит санитар, позже его обнаруживают в мешке для перевозки трупов вместо тела старушки. Возникает версия, что это сделала дочь умершей, чтобы скрыть следы неестественной смерти. Не исключено также, что всё дело в санитаре, у него оказывается много недоброжелателей. Старушку случайно находят в морге, среди невостребованных трупов, которые должны были сжечь. Как она там оказалась? Доступ к холодильнику имеют только несколько человек из морга, убийца должен быть среди них.

9-я серия: Выпускной

Туристы обнаружили тело девушки Яны, которая пропала год назад в ночь после школьного выпускного. Расследование сразу после исчезновения ничего не дало. Полицейские снова шаг за шагом восстанавливают перемещения девушки в ту роковую ночь. Однако свидетели дают слишком противоречивые показания, и круг подозреваемых постоянно расширяется. На помощь приходит психолог-криминалист Татьяна Птица. Она находит ключевую деталь, открывающую путь к тайной жизни жертвы, и, возможно, разгадке преступления.

10-я серия: Дым без огня

В парке найден повешенным Игорь Боев, убивший жену, отсидевший и вернувшийся на прежнее место жительства. Перед смертью ему нанесли удар по голове и засунули в горло коробок спичек. Это явный намёк на мотив преступления – у соседей случился пожар, погибла женщина, пострадали дети. Первым подозреваемым в расправе становится муж погибшей. Но почему поджигателем посчитали Боева? Только допрос свидетелей сможет что-то объяснить.

11-я серия: На опасном пути

Тройное убийство молодых людей в Сколкино журналисты считают результатом криминальных разборок. Неужели молодежные банды начали уличную войну? На следующий день происходит второй расстрел при похожих обстоятельствах, снова три жертвы. Кто чистильщик и что им движет – на эти вопросы предстоит ответить следствию.

12-я серия: Охота на лиса

У здания суда профессиональным киллером застрелен бывший коллега наших героев Борис Коржов. Как раз в этот момент с Коржовым разговаривал Волынский. Оперативники предполагают, что реальной мишенью снайпера был именно их начальник, а Коржов лишь случайно встал на линию огня. Возможно, осознав роковую ошибку, киллер совершит новую попытку. Герои начинают по очереди охранять Петра Сергеевича, что особенно тяжело даётся Филу, ведь у него с Волынским давние счёты.

13-я серия: В здоровом теле

На владельца популярного фитнес-центра Роберта Ли совершено нападение в его собственном тренажерном зале. Опознать жертву удаётся только по особым приметам. Наводку на возможный мотив сотрудникам отдела убийств даёт их начальница Валентина Калитникова, она является постоянной клиенткой центра Ли. По её словам, у Роберта было множество любовных связей, а значит, ревность могла стать ключевым мотивом.

14-я серия: Курить- здоровью вредить

Убит активный борец с распространением наркотических смесей-спайсов Тимур Нестеров. Методы работы его организации довольно жесткие, участники, как правило, родители «подсевших» детей. Расследуя это убийство, оперативники разоблачают двух крупнейших дилеров смесей. Разрушение их преступной империи было главным делом погибшего, но что стало истинной причиной его гибели, и кто виновен – предстоит разобраться следствию.

15-я серия: Малыш

Во время тренировочного боя неожиданно для всех умирает боксёр по прозвищу «Малыш». В воде, которую пил спортсмен, обнаружены ядовитые вещества – всё указывает на то, что это отравление. На первый взгляд, его смерти никто не желал: на предстоящий матч были сделаны крупные ставки, и даже соперник поставил на «Малыша». В семье погибшего ожидается радостное событие – появление на свет первенца, и даже друг, которого «Малыш» лишил надежды на профессиональный спорт, не помнит обид. Что же привело к этой неожиданной и трагической развязке?

16-я серия: Три товарища

В крупном торговом комплексе убит владелец бутика. Случайным свидетелем преступления становится капитан Лернер. Антон пытается поймать одного из предполагаемых убийц, но тому удаётся вырваться, укусив Лернера, и скрыться. Позже выясняется, что предполагаемый убийца – наркоман, заражённый гепатитом, а значит, есть угроза здоровью Антона. Однако улики говорят, что пойманный наркоман не убийца, и преступника надо искать среди бизнес-партнеров убитого.

17-я серия: Заповедник

В доме престарелых происходит жестокое убийство одного из постояльцев. Его сбросили с лестницы, перевернув инвалидное кресло. В ночь преступления камеры наблюдения, как назло, были сломаны, и, судя по всему, убийца знал об этом. Выясняется, что перед смертью убитый составил новое завещание…

18-я серия: Семейный бизнес

Двое неизвестных в масках, угрожая оружием, похищают богатого владельца ювелирного магазина Косарева и заставляют его отдать им все драгоценные украшения. Во время ограбления оказывается убита жена Косарева, которая была похищена вместе с ним. Главными подозреваемыми в убийстве становятся грабители, но вскоре у следствия появляется ещё одна версия.

19-я серия: Выгодное предложение

Ночью на пустынной улице сбита молодая девушка, при которой не найдено никаких документов. В трёх кварталах от места наезда находят машину, которую запомнил свидетель ДТП, но за рулём оказывается… труп мужчины. Это бизнесмен по фамилии Тарасов, который к моменту, когда сбили девушку, был уже мёртв. Чьих рук это преступление и кто на самом деле совершил наезд, предстоит разобраться оперативникам.

20-я серия: Одноклассница

С помощью ядовитого газа прямо в здании суда убит подозреваемый в жестоком убийстве Манушин, который, по совету своего адвоката, хотел сдать подельников – сотрудников псевдо-экологической организации, больше похожих на членов организованной преступной группы, чем на защитников зеленых насаждений. У следствия сразу же появляется несколько версий. А дело приобретает ещё более интересный оборот, когда выясняется, что адвокат Манушина - первая любовь капитана Филиппова.

21-я серия: Путь истинный

В своей квартире расстрелян некий Карасев – человек с, казалось бы, безупречной репутацией, активный защитник бездомных, живущий скромно в одиночестве. Оперативники выясняют, что богатый профессор Авдеев давал Карасеву деньги на строительство фонда взаимопомощи, и это очень раздражало дочь Авдеева Татьяну. Следовательно, она и есть самый вероятный убийца. Но также обнаруживается, что в прошлом Карасев был далеко не безгрешен…

22-я серия: Бес в ребро

На заброшенной стройке обнаружен труп Тамары Ревякиной. Необычен способ убийства – кто-то затолкал ей в горло дорогой шарфик, отчего женщина и задохнулась. Единственная зацепка – чек от шарфика, оставшийся в дыхательных путях жертвы.

23-я серия: Скелет в шкафу

Кирпичников – владелец сайта с фильмами для взрослых - задушен при весьма пикантных обстоятельствах. Видео с убийством, подкреплённое угрозами, кто-то пересылает Сазонову, известному в городе борцу за нравственность. Опасаясь за свою жизнь, он поднимает на ноги всё начальство ГУВД. Тем временем, на том же сайте обнаруживается откровенное видео с сотрудницей полиции в главной роли. Её подозревают в убийстве, но в ходе расследования выясняется, что при жизни у Кирпичникова было много недоброжелателей из ближнего круга.

24-я серия: Мёртвый груз

Таможенный брокер Мосин убит изощренным способом: его проткнули вилкой от погрузчика. Оперативники узнают, что Мосин был известен своей принципиальностью и никогда не занимался контрабандой, в отличие от другого брокера, Сомова, попавшего в больницу с сердечным приступом.

25-я серия: Тайная любовь

Пропадает 18-летняя студентка Мадина. Её находят жестоко убитой, с цифрами на лбу. Изображения отсылают к суре из Корана, повествующей о том, что верующие женщины должны быть скромными. Что это, месть за недостойное поведение?

26-я серия: Большой куш

При перевозке в РУВД для следственных действий рецидивиста Цыплакова, ограбившего банк и не выдавшего следствию крупную сумму денег, на автозак совершено нападение. Охранники убиты, водитель лишь ранен и даёт путаные показания. Загадок прибавляется, когда сбежавшего Цыплакова находят убитым со следами жестоких пыток.

27-я серия: Скука смертельная

В полицию в поисках пропавшей жены приходит Аркадий, который опознает труп женщины, но это не его жена, а её подруга Яна. Накануне исчезновения девушки поехали вместе в центр тантра-йоги. Двое оперативников отправляются туда под видом семейной пары, чтобы выяснить, что же произошло.

28-я серия: Шальная пуля

Журналист Ольга Юркевич расследует дело футболиста Беляева, уже давно осужденного и отбывающего наказание. К ней попадают сведения, что на самом деле он не виновен в убийстве своей жены, а доказательства были сфальсифицированы. Во время передачи документов начинается стрельба, информатор исчезает, Ольга погибает. Чтобы раскрыть это убийство оперативникам потребуется разобраться в старом деле.

29-я серия: Возвращение

Известного футболиста освобождают в зале суда. Дело об убийстве его жены отправлено на новое расследование. Нужно найти не только преступника, но и тех, кто подставил Беляева и подбросил улики. Майор Князев не верит в невиновность Беляева, но сам оказывается под подозрением как один из оперативников, работавших над тем делом.

30-я серия: Смерть по очереди

Адвокат Женевская найдена выпавшей из окна своего офиса. Она не первая и не последняя в цепочке жертв, связанных с именем футболиста Беляева. Сотрудникам ГУВД необходимо найти таинственного информатора погибшей журналистки Юркевич, который явно больше всех знает о том запутанном деле.

31-я серия: Призраки

Несмотря на интриги прокурора Щелканова, который делает всё для реорганизации убойного отдела, сотрудники продолжают свою работу. Врач больницы обращается к ним с необычным делом. Пациент перед смертью признался, что на его совести три убийства, оставил имена жертв. Но по информации в базе данных один человек погиб в автокатастрофе, другой во время пожара, а третий просто исчез.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 7.00 до 23.00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Takaja_rabota_S2_1-31iz31_2015_XviD_WEBRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Авг 2016 08:38:07
 Размер:   13.5 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   128
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Авг 2016 07:26:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ушук
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 440
Ratio: 100.814
100%
russia.gif
Такая работа (2015) сезон 2 Хороший сериал. Спасибо.

Буду скачивать сезон 3.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1