Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 313

LoftSchool | Web-разработка для начинающих (2016) PCRec


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
cybzero ®
 
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 50.791
Поблагодарили: 8034
100%
LoftSchool | Web-разработка для начинающих (2016) PCRec
Автор (режиссер): LoftSchool
Жанр: Вёрстка, HTML5, CSS3, JavaScript

Описание:
Если вы еще только начинаете свой путь веб-разработчика, тогда мы поможем вам получить полноценные структурированные знания, которые вы закрепите на практике, в условиях максимально приближенных к разработке.

Посмотрев курс Вы научитесь:
-Настраивать свою рабочую среду
-Анализировать макеты, и переводить из PSD в HTML
-Верстать модульно и маштабируемо
-Основам работы с возможностями HTML5 и различных сервисов для веб-разработки
-Основам JavaScript и уверенной работе с самыми востребованными частями jQuery
-Подключать и умело пользоваться плагинами jQuery
-Работать с современными, популярными фреймворками для создания интерфейсов
-Базовым навыкам работы с сервером и хостингом
-Верстке форм и работе с интерактивными элементами

Продолжительность: 02:18:37:56
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~756 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 235 kbps
Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_web-beginner.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Авг 2016 11:34:18
 Размер:   24.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 315)
 Поблагодарили:   1017
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Авг 2016 16:33:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kden79_van
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.747
Раздал: 10.67 TB
Поблагодарили: 389
1.26%
russia.gif
Всем доброго времени суток.
Очень Всех прошу может есть у кого выложите пожалуйста видеокурсы от Loftschool "Продвинутый курс по веб-разработке".
Очень нужен.
Буду очень благодарен. Заранее большое прибольшое спасибо.
idheady
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.206
7.22%
ukraine.gif
Можно пока учить "Комплексное обучение веб-разработке" оно практически тоже что и "продвинутый курс по веб-разработке".
Rizaev
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 4.002
Поблагодарили: 1901
81.75%
KING_888 писал(а): Перейти к сообщению
Круть. А есть ли у кого курс "Комплексное обучение Javascript"?
Буду весьма благодарен.

LoftSchool | Комплексное обучение Javascript (2016) PCRec
Rahamim
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.832
0%
спасибо большое
mr-fantastic
Стаж: 10 лет
Сообщений: 17
Ratio: 4.243
4.65%
Посоветуйте что посмотреть вместо продвинутого? (раз его пока нет)
cryptor
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 15
16.67%
russia.gif
Как можно учиться по видео, непонимаю, на худой конец учителя найти уж.

_________________
веб-ментор & веб-разработчик
matvey_phoen1x
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.039
0%
Кто пойдет на этот курс (наставника то на записях нету, только теория) - пишите мне на почту или вк, у меня неплохая скидка есть :)
gogaII
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 572
Ratio: 1.682
2.84%
australia.gif
кажется, в разделе Верстка 2.1 отсутствует учебный index.hml Точнее, он там есть, но не от соответствующей темы.
shushik81
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.875
100%
cryptor писал(а): Перейти к сообщению
Как можно учиться по видео, непонимаю, на худой конец учителя найти уж.

А где его взять то? Я б с удовольствием.
Только ж наверняка затулит страшную цену
gho5t_dog
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 0.332
2.38%
shushik81 писал(а): Перейти к сообщению
cryptor писал(а): Перейти к сообщению
Как можно учиться по видео, непонимаю, на худой конец учителя найти уж.

А где его взять то? Я б с удовольствием.
Только ж наверняка затулит страшную цену


Хекслет гугли, цены мизерные. Плюс это подписка, если берешь на год, то скидка. Это единственно место где учат ПРОГРАММИРОВАНИЮ, а не синтаксису языка.
shushik81
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.875
100%
gho5t_dog писал(а): Перейти к сообщению
shushik81 писал(а): Перейти к сообщению
cryptor писал(а): Перейти к сообщению
Как можно учиться по видео, непонимаю, на худой конец учителя найти уж.

А где его взять то? Я б с удовольствием.
Только ж наверняка затулит страшную цену


Хекслет гугли, цены мизерные. Плюс это подписка, если берешь на год, то скидка. Это единственно место где учат ПРОГРАММИРОВАНИЮ, а не синтаксису языка.


Ну видео курсы тоже есть нормальные. Но за совет спасибо. Верстку то тоже надо знать, чтобы более менее понимать что происходит с версткой
gho5t_dog
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 0.332
2.38%
shushik81 писал(а): Перейти к сообщению

Ну видео курсы тоже есть нормальные. Но за совет спасибо. Верстку то тоже надо знать, чтобы более менее понимать что происходит с версткой


Чтобы верстать видеокурсы не нужны. Нужна задача и мотивация. Далее разложить по шагам и выполнять в строгой последовательности. Без задач обучение не прокатит. Будешь годами смотреть видео, а воз и ныне там.

Ты просто ищешь легкие пути. Их нет. Просто смешно учить HTML CSS по видеокурсам. Может еще нужны видеокурсы о том, как учиться по видеокурсам. :смех:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Лучше найди того, кто будет тебя пинать, иначе никогда не научишься. С ментором верстать можно научиться за неделю, а за месяц поднять уровень выше среднего по российскому рынку.
Shoore
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2159
Ratio: 134.37
Поблагодарили: 1824
100%
ussr.gif
shushik81 писал(а): Перейти к сообщению
Верстку то тоже надо знать
Вёрстка, на мой взгляд, самое простое — для начала достаточно почитать правила, по которым браузер собирает документ. Самому поэкспериментировать :незнает:
А вот научить именно ПРОГРАММИРОВАНИЮ, это как научить писать стихи или музыку. Оно или есть "в прошивке", или это тупо кодинг.

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
shushik81
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.875
100%
gho5t_dog писал(а): Перейти к сообщению


Чтобы верстать видеокурсы не нужны. Нужна задача и мотивация. Далее разложить по шагам и выполнять в строгой последовательности. Без задач обучение не прокатит. Будешь годами смотреть видео, а воз и ныне там.

Ты просто ищешь легкие пути. Их нет. Просто смешно учить HTML CSS по видеокурсам. Может еще нужны видеокурсы о том, как учиться по видеокурсам. :смех:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Лучше найди того, кто будет тебя пинать, иначе никогда не научишься. С ментором верстать можно научиться за неделю, а за месяц поднять уровень выше среднего по российскому рынку.


хех...если б я знал где такого человека искать, давно б уже нашел. Чтобы говорил чего надо делать и как.
Вот и искал видео курс чтобы хоть как то начать шарить в этих всех технологиях.
По книжкам тоже очень тяжело учиться. Во-первых не все понятно, а во вторых некому сказать что делаешь не так.
Менторство это хорошо, но опять же найти такого человека, который нормально шарит в веб разработке, да еще и захочет возиться с новичком тоже тяжело.
Вот у меня желание есть, я давно хочу этому научиться, но загзвоздка в том, что не могу определиться, что учить и как. И начинаешь метаться по этим курсам разным и забивать себе голову, а как ты правильно говоришь а воз и ныне там....да еще и голова кругом идет. И я думаю не один такой.
В идеале хотел бы стать full stack web developer, а в реале пока пшик...
Посоветуй, где помимо Хекслета найти ментора толкового или как вообще развиваться
Буду только благодарен и думаю не только я, а и те кто прочитает эти сообщения

Shoore писал(а): Перейти к сообщению
Вёрстка, на мой взгляд, самое простое — для начала достаточно почитать правила, по которым браузер собирает документ. Самому поэкспериментировать :незнает:
А вот научить именно ПРОГРАММИРОВАНИЮ, это как научить писать стихи или музыку. Оно или есть "в прошивке", или это тупо кодинг.


Согласен, что верстка это не слишком сложно, но все равно я из курса лофтовского почерпнул многое про верстку и про препроцессор. Прикольные фишки и т.д. До этого проходил курс HTML Academy? так вот там меня как то больше все запутало, а тут как то уже проще для понимания мне. И естественно только практика и еще раз практика. Буду брать шаблоны и пробовать их верстать. Шаблоны кстати можно брать из продвинутого курса HTML Academy.
gho5t_dog
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 0.332
2.38%
shushik81 писал(а): Перейти к сообщению
хех...если б я знал где такого человека искать, давно б уже нашел. Чтобы говорил чего надо делать и как.


Есть ресурсы с менторами, но они платные. Ищи сообщество, вливайся, там и бесплатно расскажут. Но ты не искал. Иначе бы нашел. Другие же находят. Ищи сначала мотивацию.

shushik81 писал(а):
Вот и искал видео курс чтобы хоть как то начать шарить в этих всех технологиях.


Видеокурсы не подходят для этого. Они забивают мозг ерундой. Ищи статьи, книги, документацию.

shushik81 писал(а):
По книжкам тоже очень тяжело учиться. Во-первых не все понятно, а во вторых некому сказать что делаешь не так.


Кто сказал, что должно быть легко? Это миф. Программирование очень сложно. Оно ведь основано на математических вычислениях.

shushik81 писал(а):
Менторство это хорошо, но опять же найти такого человека, который нормально шарит в веб разработке, да еще и захочет возиться с новичком тоже тяжело.


Чтобы найти нужно искать. Да, очень мало действительно подкованных. Но есть даже бесплатные менторы. Есть ресурс kottans, там парни учат бесплатно, тратя свои деньги на организацию, на помещения, оборудование. Но это офлайн. Таких парней очень много. Есть даже бесплатные менторы по Хаскелю. Кто ищет, тот всегда найдет.

shushik81 писал(а):
Вот у меня желание есть, я давно хочу этому научиться, но загзвоздка в том, что не могу определиться, что учить и как. И начинаешь метаться по этим курсам разным и забивать себе голову, а как ты правильно говоришь а воз и ныне там....да еще и голова кругом идет. И я думаю не один такой.


Первый шаг на пути, это осознание. Ты осознал, и это хорошо. Выпиливайся со складчиков, с торрентов, ограничь входящую информацию. Хайп и маркетинг взрывают нам мозг. Поэтому многие не могут определиться. Ты не один такой, это беда современного мира. Слишком много инфы.

shushik81 писал(а):
В идеале хотел бы стать full stack web developer, а в реале пока пшик...
Посоветуй, где помимо Хекслета найти ментора толкового или как вообще развиваться
Буду только благодарен и думаю не только я, а и те кто прочитает эти сообщения


Я прошел тот же путь в поисках. Перепробывал разные языки, разные подходы, видел разных людей. Но только на Хекслете тусовка подходит для обучения. Там парни без сломанных мозгов маркетингом и хайпом. Они тоже искали идеальный путь, поэтому проще пойти по их стопам, чем найти senior'а, который будет тебя учить шаблонам проектирования. Повторюсь, у 95% программистов сломанный мозг. Сломанный не правильными пониманиями. Поэтому они научат не тому, что нужно.

shushik81 писал(а):
Согласен, что верстка это не слишком сложно, но все равно я из курса лофтовского почерпнул многое про верстку и про препроцессор. Прикольные фишки и т.д. До этого проходил курс HTML Academy? так вот там меня как то больше все запутало, а тут как то уже проще для понимания мне. И естественно только практика и еще раз практика. Буду брать шаблоны и пробовать их верстать. Шаблоны кстати можно брать из продвинутого курса HTML Academy.


Человек сверху прав, но отчасти. Научить и научиться можно. Нужны правильные подходы. Кроме Хекслета не видел больше таких. Они основали свои курсы на SICP, поэтому там правильные подходы. Это сложно, но это интересно, это круче чем любые курсы. 1500 рублей в месяц разве много? Ты получаешь доступ ко всем курсам. А самое главное это наставники. В чате ты задашь любой вопрос. Там 5000 человек. Тебя проведут за руку, покажут что не так, и как надо делать правильно. Все остальное не нужно. Не нужны Лофтскулы. НАУЧИСЬ ДУМАТЬ КАК ПРОГРАММИСТ, НАУЧИСЬ УЧИТЬСЯ. Тогда ты дальше пойдешь по накатанной, а выучить новый язык будет дело пары дней. Про версту даже не говорю, это для детей. Чисто верстка никому не нужна. С наставником научишься верстать за несколько дней. Все зависит от твоего упорства и самоотдачи.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6