Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 043

No Man's Sky (2016) [Ru/Multi] (1.13/dlc) Repack =nemos=


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349887
100%
Откуда: Россия
russia.gif

No Man’s Sky
Дата выхода: 12 августа 2016
Дата выхода в России: 12 августа 2016
Жанр: Action, 3D, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Hello Games
Издатель: Hello Games
Издатель в России: СофтКлаб
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1C-СофтКлаб
Версия: 1.13
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64)
Процессор:Intel Core i3 3 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: nVidia GTX 480, AMD Radeon 7870
Звуковая карта:совместимая с DirectX® 9.0с
Свободного места на жестком диске: 10 Гб


Таблетка: Вшита (3DM)

Описание:
No Man's Sky научно-фантастический космический симулятор от создателей Joe Danger для нового поколения консолей и PC. Действие игры разворачивается на просторах процедурно-генирируемой вселенной, где совершенно все - от планет и существ на них до целых галактик - создается совершенно случайно. Игра фактически бесконечна, хотя и имеет четкую цель - игрок должен долететь до центра вселенной, чтобы разгадать некий секрет. На пути к своей цели игроки вольны делать все, что угодно - исследовать планеты, сражаться в космосе за обладание ресурсами, улучшать свое оружие и корабль, изучать инопланетные языки, и многое другое. А еще игрокам предстоит добывать ресурсы и сражаться на планетах с таинственными Стражами, которые их защищают.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • Версия игры - 1.13
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано
  • Игра поддерживает следующие языки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Нидерландский, Японский, Корейский, Польский, Португальский, Китайский (упрощенный), Китайский (традиционный)
  • Включено DLC: Pre-Order Horizon Omega Ship
  • Пути реестра прописаны
  • После инсталляции игра занимает ~ 3 Гб
  • Установка ~ 5 -10 мин

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_No Man's Sky (RePack =nemos=).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Дек 2016 17:34:57
 Размер:   1.89 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 280)
 Поблагодарили:   899
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Дек 2016 17:36:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 3041
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
ARTEM-nik писал(а): Перейти к сообщению
nesteroid писал(а): Перейти к сообщению
havvel писал(а): Перейти к сообщению
а будет ли deus ex Mankind Divided ?


Что значит "будет ли"?
Уже есть. Все кто хотел уже давно в него играют. Ну, точнее, со вчерашнего вечера :D
Правда, оно все какое-то неказистое все получилось. Подозреваю вслед за релизом выйдет какой-нить патч.
Ведь DXHR хорош. Должны и продолжение довести до ума.

Сори за оффтоп. Как деус? на тазике норм летает?


Деус пока никак.
Такое ощущение что разработчики попали в фильм "День сурка" и проживают один и тот же день снова и снова.
То есть, за каждым разом, не смотря на свой горький опыт, они высирают очередную недопиленую какашку прямо на голову своим же фанам, да и в общем, всему комьюнити.
Вроде бы казалось, у них за плечами одна из лучших реализаций Deus Ex - Human Revolution: современный движок (управление в нем ну просто сказка), неплохой графоний (я бы сказал даже хороший), максимально похож на оригинальный Deus Ex (не то что какашка под названием Deus Ex Invisible War или как она там называлась), и вообще - шедевр. Однозначно на полку с лучшим киберпанком. Так вот, несмотря на вышесказанное, у разработчиков всетаки происходит ретроградная амнезия - они забывают все чему их учили фанаты, и делают гауно.
Но есть надежда, т.к. "гауно" заключается в плохой оптимизации и недопиленном релизе как мне кажется.
Я немного погамал на днях, так что можно сделать небольшой анализ:
1. Игра однозначно стоит своих денег. Даже за недопиленный Фолл 4 просили $60, тогда как DXMD всего $30.
2. Локации огромны и детально прорисованы.
3. Спецэффекты на высоте - грузят ГПУ так что пукан у игрока дымится
4. Стелс все такой же стелс. Может даже еще и лучше - неуспел насладится.
5. Можно и в лоб - главное что бы управление не подкачало. А оно сейчас очень убогое:
• сенса по Х и по Y с разными коэфициентами - задроты знают что это "етить его в корыто" как неудобно
• еще 1 нюанс с чувствительностью мыши - минимальное значение (0%) иногда кажется недостаточным, и хочется чу-чуть убавить - а нельзя, ибо меньше 0% не поставишь
• мышь по-дефолту с ускорением - опять же - задроты знают
• да и FOV вертикальный сцк не спасает - настроить его можно, но максимального значения недостаточно
6. По сюжету вряд ли я что-то скажу - я в него особо никада не вникал. Но думаю какой-никакой сюжет есть. Для меня это не главное.

Главная беда игры - портирование с консоли, которым занимались все те же Nixx.

Остается ждать когда же выйдут нужные нам патчи и превратят эти $30 в наслаждение.
Ломать DXMD скорее всего не будут, т.к. там эта конченая Denuvo - пока будут ломать, выйдет очередное продолжение игры =)

По-поводу тазика. Да. Если на минимально-средних, то летает. Невысоко, но летает. С небольшими приземлениями в очень узких местах.

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
GAVsi
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 712
Ratio: 51.94
Раздал: 37.43 TB
Поблагодарили: 1910
100%
Откуда: Volgograd
ussr.gif
Глупый вопрос - а как выйти из игры без Alt+F4?
bioheart
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 22.988
17.07%
GAVsi писал(а): Перейти к сообщению
Глупый вопрос - а как выйти из игры без Alt+F4?

Через настройки.
xepmaep
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 13.502
100%
Откуда: Mensk
belarus.gif
Репак работает, был был только 1 вылет спустя 6 часов игры. Спасибо Nemos
Сама игра так себе, картинка сочная, технологии там всякие, апгрэйды, перелеты...Но экшена маловата, планеты пустые, выучить слова можна тупо у первого торговца, каждый 2 раз он дает новое слово... Эта игруха обыкновенная Spore, только на новом движке, от первого лица и пустым миром.

_________________


W10 Pro SSD Kingston 850 EVO 256GB, i5-11600K, 32GB DDR4-3600, 1080 Ti, Games SSD NETAC 2TB - ( ͡⚆ ͜ʖ ͡⚆)╭∩╮
Photon9
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 27.382
100%
Ну скорее не Spore, а Out There

_________________
CP Intel Core i7 3770 3.4Ggz, GPU ASUS GeForce GTX1070 DUAL, RAM 4x4GB DDR3 1333, SSD Goodram 520Gb, HDD WD5000AADS 500gb, WD10EZEX 1000gb, MB Asus P8H61-M LX3 R2.0, Chieftec Nitro II 85+ BPS-850C2, ASUS DRW-24B3LT, Win10 x64, LCD Acer H226HQL
Ar4i
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 25.857
Раздал: 3.779 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Скачивал ранее другой репак от nemos: Сохраняться сейвы при установки этого?
Заранее спасибо.
Сохранения не переносятся, спасибо за неоперативный неответ... :огорчение:

_________________
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. — Роберт Пенн Уоррен
Nadaedalus
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 2
0%
Немос а репак на Deus ex mankind divided будет или нет?

Добавлено спустя 32 минуты 55 секунд:

Немос, а репак на Deus ex mankind divided будет?
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349887
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Nadaedalus писал(а): Перейти к сообщению
Немос а репак на Deus ex mankind divided будет или нет?

Добавлено спустя 32 минуты 55 секунд:

Немос, а репак на Deus ex mankind divided будет?

Ну какой может быть репак если таблетки нет!?!
Nadaedalus
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 2
0%
То есть его вообще не будет? (сори если бешу из-за своего непонимания я просто плохо во всем этом разбираюсь)
Игорь4433
Стаж: 11 лет
Сообщений: 147
Ratio: 48.828
100%
ussr.gif
Nemos
а предполагается ли обновление этой раздачи ? спасибо.
No Man’s Sky (2016) [Ru/Multi] (1287169/upd2/dlc) Repack =nemos=
Hisu
Uploader 300+
 
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 1232.582
Раздал: 386.6 TB
Поблагодарили: 1362
100%
honduras.gif
Nadaedalus писал(а): Перейти к сообщению
То есть его вообще не будет? (сори если бешу из-за своего непонимания я просто плохо во всем этом разбираюсь)

Скорее всего, будет; вопрос в том, когда. Пропрошайка у издателя игры пока ломается с трудом, т.к. средство изготовления таблеток (x64dbg) ещё не доведено до ума, поэтому излечение от жадности в первые недели после выпуска сейчас малореально. Настраивайся ждать с полгода-год (заодно и допатчат до играбельного состояния, быть может).
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 3041
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
Hisu писал(а): Перейти к сообщению
Nadaedalus писал(а): Перейти к сообщению
То есть его вообще не будет? (сори если бешу из-за своего непонимания я просто плохо во всем этом разбираюсь)

Скорее всего, будет; вопрос в том, когда. Пропрошайка у издателя игры пока ломается с трудом, т.к. средство изготовления таблеток (x64dbg) ещё не доведено до ума, поэтому излечение от жадности в первые недели после выпуска сейчас малореально. Настраивайся ждать с полгода-год (заодно и допатчат до играбельного состояния, быть может).


Не согласен. :нет:
Скорее всего не будет, если судить по Just Cause 3 - ведь пиратка так и не появилась. Или я плохо искал? =)

Теперь по теме. А игра цепляет. Я вообще с детства к космосу неравнодушен. А тут такое. Бесшовная вселенная! :шок:
Увидел бы я такое в 10 лет, в те годы - мне бы взорвало моск.
Конечно, немного надоедает однообразие. Но иногда поигрывать по вечерам самое оно.
Хотел приобрести на стиме - но чет сцк дорого для такого треша (игра еще недопилена как по мне).

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
ubivanto
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 11.385
16.67%
russia.gif
Всё встало и играет на максимальных настройках (винда 7х64). Меня увлекло, играл пару часов, в общем, поброжу, поисследую)) Спасибо!

_________________
Судьбу может изменить любая мелочь, поэтому судьбу изменить нельзя ;)
Ar4i
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 25.857
Раздал: 3.779 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Вот так играешь играешь, решишь обновиться с upd3 на upd4 и прощайте сохранения =)

Возвращаюсь в GOG версии, благо она обновилась и сохранения были благоразумно скопированы при переходе на Steam версию.

P.S. Особых приростов производительности не замечаю. Посмотрим исправилась ли ситуация с пропадающими чертежами.

_________________
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. — Роберт Пенн Уоррен
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349887
100%
Откуда: Россия
russia.gif
28.11.16: Игра обновлена до версии 1.1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12