Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 501

ZX WBF Changer 1.3.2 Portable [Ru/En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Остальное ПО для специалистов
Автор Сообщение
serka ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 10.288
Раздал: 7.429 TB
Поблагодарили: 11716
100%
ukraine.gif
ZX WBF Changer 1.3.2 Portable [Ru/En]
Версия программы: 1.3.2
Официальный сайт: zxen
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
OS: XP/7/8.1/10


Описание:
Программа для создания загрузочных файлов для загрузки WinPE или установки Windows из любой папки. Файлы генерируются связанными, т.е. если в настройках создания bootmgr указан путь к BCD: Boot BCD, то файл BCD создастся в папке Boot, с именем BCD. Если в настройках BCD указан путь к boot.wim, то в этой же папке и с этим же именем он и будет лежать (если стоит галочка модифицировать boot.wim). Созданный комплект, можно закидывать на флешку, прописать в меню загрузчик и все будет работать без дополнительных движений.
1-й вариант - задается путь к install.wim и файлу ответов. Все в общем то работает так же, как и с внедрением скрипта mysetup.cmd, только вместо скрипта написана утилитка, которая так же передает нужные параметры установщику.

2-й вариант (интеграция загрузчика с выбором образа) - никаких путей не задается, во время установки запускается програмка, с помощью которой можно выбрать нужный установочный образ wim/esd/iso и так же файл ответов и OEM папку. Таким образом, получается универсальный установщик, вернее нужно создать два таких, для x86 и x64. Далее, можно накидать на флешку любых install.wim'ов или iso и грузить их таким образом. Для большей универсальности, лучше использовать boot.wim от восьмерки, чтобы можно было грузить esd образы. Для установки вин 8, например, полезно создать несколько файлов ответов, с ключами на разные версии и втыкать их в процессе установки.

Ах, да.. еще, если в первом варианте, во время установки, когда появляется консольное окошко обработки winpeshl.ini, держать Ctrl, то установка прописанного wim и подключение указанного файла ответа отменится и появиться то же окошко с выбором, что и во втором варианте.
ZX WBF Changer:
1. Добавлен выбор своего bootmgr для редактирования.
2. Указание OEM папки
3. Система справки: открыть/закрыть - ПКМ/ЛКМ на нужный групбокс.
4. Сохранение настроек
5. Исправлены мелкие баги

UniWinSetup (Экс optional loader):
Программа в общем то стала совершенно самостоятельной. Может интегрироваться в boot.wim, может запускаться из под WinPE, может работать в действующей системе (если лень монтировать образ и запускать установку руками))

1. Добавлена возможность установки WinXP, оригинальные образы ставятся вроде без проблем, сборки могут терять свой доп функционал. Но приспособить программу под все сборки само собой нереально.
2. Добавлен автопоиск образов лежащих в заданных папках.
3. Указание OEM папки.
4. Выбор установщиков (X:setup.exe, \setup.exe, \Sources\setup.exe)
5. Опциональное расширение: Файловый менеджер Just manager - оптимальный маленький менеджер, работающий в любых условиях и управление дисками AOMEI Partition Assistent, в которым можно выполнить все стандартные операции по разметке/переразметке дисков, конвертировании в GPT без потерь и обратно и т.д. В папке tls, содержаться 32 и 64 версии обеих программ. Если кому то это лишнее, папку можно убрать и в программе исчезнут кнопки их запуска. Хотя все программы я основательно пожал и все четыре весят ~12мб.

v1.3.1 (24.10.2015) - Добавлено редактирование bootmgr Win10
v1.3.2 (12.02.2016) - Добавлен переключатель языка ru/en, можно добавлять другие языки, путем добавления ini файлов с переводом. Небольшие косметические UWS менеджера + так же добавлен переключатель языка.
Портативная версия программы не требует установки
Скриншоты:


Время раздачи: По возможности 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_ZX WBF Changer 1.3.2 Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Сен 2016 09:59:20
 Размер:   21.7 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 88)
 Поблагодарили:   287
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Сен 2016 13:53:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
igordz
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 848
Ratio: 156.805
Поблагодарили: 1286
100%
ussr.gif
Прога хорошая, но есть проблемы с GUI. За раздачу однозначно Спасибо.
Я не программер, но постараюсь исправить. Ежели получится скину Вам в личку, а дальше, как Вам будет угодно.
serka ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 10.288
Раздал: 7.429 TB
Поблагодарили: 11716
100%
ukraine.gif
igordz
Я не автор программы.
Semi000
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 944
Ratio: 435.586
Раздал: 913.8 TB
100%
Откуда: планета Земля
nnm-club.gif
В составе раздачи часть файлов не рабочие. См. картинку - выделены красным цветом: Видимо, где-то на торрентах раздавалось и не было докачано.
На х32 системах могут быть проблемы.
KaSpieC 666
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.507
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
Semi000
а что это за файлы то?

_________________

serka ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 10.288
Раздал: 7.429 TB
Поблагодарили: 11716
100%
ukraine.gif
Semi000 писал(а): Перейти к сообщению
В составе раздачи часть файлов не рабочие. См. картинку - выделены красным цветом:

Не знаю, почему у Вас так. В моей раздаче всё норм. смотрите список файлов.
ddtcccp
Uploader 100+
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 663
Ratio: 123.412
100%
ussr.gif
serka,
Перезалейте уже, сами то Список файлов в торренте открывали?, куда уж наглядней.
Вы многим людям могли испортить впечатление от отличной программы.

KaSpieC 666,
.!ut - это так µTorrent помечает (если включить в настройках) не докаченные файлы.

Semi000
Как вариант, при заливке мог и антивирус порезать.

P.S.:
Хотя, судя по коментам, никто ей и не пользовался, "коллекционеры" блин, за что 180 "Спасибо"? ...дальше матом.
KaSpieC 666
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.507
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
ddtcccp писал(а): Перейти к сообщению
.!ut - это так µTorrent помечает (если включить в настройках) не докаченные файлы.

А я разве спрашивал об этом?
Был приведён пример с папкой, я её заскринел (файлы отличаются).

serka
А вообще, они правы, в раздаче 7 файлов с расширением .!ut

Semi000
ddtcccp
Уберите временно расширение .!ut у 7-ми файлов (файлы целые, только с лишним расширением).

_________________

ddtcccp
Uploader 100+
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 663
Ratio: 123.412
100%
ussr.gif
Ага:
KaSpieC 666 писал(а): Перейти к сообщению
Semi000
а что это за файлы то?
А чё я должен был написать?, что это файлы из раздачи? ...смешно.
Но не суть (расширений мильён, все не упомнишь), у меня, также, как и у Вас скачано с первоисточника, так, что не напрягает.
Суть в том, что Semi000, я, и теперь Вы, знаете, что с этой раздачи прога толком работать не будет. Среди "коллекционеров" найдутся люди, которые захотят, но не смогут воспользоваться программой; и свалят на свои кривые руки или, что хуже, на руки zxen. За товарища не обидно?, Вы пару месяцев там в модераторах, как ни как.
KaSpieC 666
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.507
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
ddtcccp
Я не могу следить за всеми, выложеными в разных трэкерах, раздачами.
Да и изначально не понял, что имел ввиду Semi000. Он выложил скрин, с папкой @files, я выложил ему свой скрин этой папки, где совсем другие файлы.

P.S. да и программа, давным-давно лежит на компе (как Вы говорите - от первоисточника).

Я думаю, что serka в ближайшее время исправит раздачу.

_________________

serka ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 10.288
Раздал: 7.429 TB
Поблагодарили: 11716
100%
ukraine.gif
Не знаю почему так получилось. На компе файлы в порядке, а торрент создался так. Перезалью, когда откроют правку.
===============================
Перезалил. Перекачайте, пожалуйста.
Xa-mAlex
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 1.978
Раздал: 1.844 TB
98.46%
Откуда: Вологда
russia.gif
Кто-нибудь пользовался?

_________________
Топчу..., копчу...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Остальное ПО для специалистов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1