Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 912

Microsoft Windows XP Professional SP3 VL + v2 x86 [Ru/En] Обновления по 08.2016 / драйвера SATA/RAID


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows ХР
Автор Сообщение
yahoo00 ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 551
Ratio: 3.167
Поблагодарили: 10657
100%
Откуда: LA
usa.gif
Microsoft Windows XP Professional SP3 VL + v2 [Ru/En]
Версия программы: v2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Разрядность: 32bit
Автор сборки: yahoo002/AEK
Лечение: не требуется
Тип лекарства: не требуется

Системные требования:
Минимальные: 300 MHz, 128 Мб RAM (могут быть ограничены некоторые возможности)
Рекомендуемые: 500 MHz или больше, 256 Мб RAM или больше.


Описание:
Установочный образ диска с Microsoft Windows® XP Professional SP3 VL "+" основан на оригинальном Английском образе en_windows_xp_professional_with_service_pack_3_x86_cd_vl_x14-73974.iso
и предназначен для записи на CD/DVD или флешку.
В систему интегрированы распространенные драйвера Asmedia, Intel, AMD, Marvell, NVIDIA, JMicron, Silicon Image не пакет от simplex с ручной установкой на 13-ой минуте графического этапа.
Система обновлена по 08.2016: включая все последние обновления Windows® XP и также присутствуют обновления от Windows POSReady 2009 и будет обновляться до 2019!
Никаких серьёзных изменений не было сделано. Internet Explorer 6, Windows Media Player 9.
Установка автоматическая за исключением выбора диска.
Устанавливайте из BIOS.
Установщик системы Англоязычный, а система Руссифицированная
Скриншоты:

[NNMClub.to]_Microsoft Windows® XP Professional SP3 VL Plus.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Авг 2016 06:13:02
 Размер:   706 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 603)
 Поблагодарили:   2053
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Сен 2016 12:09:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
yahoo00 ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 551
Ratio: 3.167
Поблагодарили: 10657
100%
Откуда: LA
usa.gif
Skygeka писал(а): Перейти к сообщению
Свежая версия Skype работает хорошо или надо искать совместимую?

Skype работает и на сколько мне известно все версии включая последнюю

Skygeka писал(а): Перейти к сообщению
и для просмотры сайтов...

для этого установите FireFox или не Google Chrome при помощи IE6/8

Skygeka писал(а): Перейти к сообщению
Хочется использовать старый комп

если мало памяти то плохо будет работать
Skygeka
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 19.095
3.53%
yahoo00 писал(а): Перейти к сообщению
Skygeka писал(а): Перейти к сообщению
Свежая версия Skype работает хорошо или надо искать совместимую?

Skype работает и на сколько мне известно все версии включая последнюю

Skygeka писал(а): Перейти к сообщению
и для просмотры сайтов...

для этого установите FireFox или не Google Chrome при помощи IE6/8

Skygeka писал(а): Перейти к сообщению
Хочется использовать старый комп

если мало памяти то плохо будет работать


благодарю за ответ...
Комп старый, но похоже мощный (оперативки 3,99 Гб показывает) и странный... я эту винду установил, дров для видяхи нету и DVD диски не видит совсем! а вчера я ставил Win 7 - папки с файлами не копирует большие (странный глюк) обычно папку в проводнике из одного окна в другое перетаскиваю правой кнопкой мыши - один из пунктов меню жирный, а там вообще нет жирного...

Завтра буду другую сборку Win 7 ставить =) надеюсь будет всё хорошо...
Alextitar
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.162
0%
Не устанавливается
Crytek007
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.882
0.17%
Люди кто знает как убрать значок в правом нижнем углу "безопасное извлечение устройств" и почему ОС поменяла местами диск "с" и "д"(то есть система на "д",как-то не по по фен-шую)?
P.S. Со всеми вин хр такая [ерунда]( на остальных ОС такого нет
Grigorijg
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 111.177
15.22%
Crytek007
Значок в правом нижнем углу "безопасное извлечение устройств" - для устройств USB. Если по USB что-то подключено, то значок должен быть.

По части диска D для системы. Всё зависит от того, как перед установкой системы был разбит диск на разделы, и какой раздел был выбран для установки системы. Если был выбран активным раздел C, ещё открыт раздел D (неактивный), в который устанавливается система, то на диске С будут несколько загрузочных файлов, а вся система будет на D. Может быть какое-то влияние оказывает автоматика, прописанная в файле I386\winnt.sif. Я убрал всю автоматику, оставив такую запись (правится в Блокноте)

[Data]
MsDosInitiated = "0"

[UserData]
ProductKey = "ххххх-ххххх-ххххх-ххххх-ххххх"

Образ корректируется в UltaISO или CDImage.

А может Вы записали образ на загрузочную флешку, и система её считает, как С. Я никогда не инсталлировал с флешки, опыта не имею.
Crytek007
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.882
0.17%
Grigorijg писал(а): Перейти к сообщению
Crytek007
Значок в правом нижнем углу "безопасное извлечение устройств" - для устройств USB. Если по USB что-то подключено, то значок должен быть.

По части диска D для системы. Всё зависит от того, как перед установкой системы был разбит диск на разделы, и какой раздел был выбран для установки системы. Если был выбран активным раздел C, ещё открыт раздел D (неактивный), в который устанавливается система, то на диске С будут несколько загрузочных файлов, а вся система будет на D. Может быть какое-то влияние оказывает автоматика, прописанная в файле I386\winnt.sif. Я убрал всю автоматику, оставив такую запись (правится в Блокноте)

[Data]
MsDosInitiated = "0"

[UserData]
ProductKey = "ххххх-ххххх-ххххх-ххххх-ххххх"

Образ корректируется в UltaISO или CDImage.

А может Вы записали образ на загрузочную флешку, и система её считает, как С. Я никогда не инсталлировал с флешки, опыта не имею.

Спасибо,"Безопасное извлечение устройств" я убрал с помощью Icon Remover.Теперь осталась как-то заставить устанавливаться винду на диск "ц".ХР ставил как с флешки так и с диска.Вот перед установкой ХР я никогда разделы не разбивал,просто указывал букву в установке и нажимал форматировать.
dreamresh
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 0.373
100%
pirates.png
yahoo00 писал(а): Перейти к сообщению

Установочный образ диска с Microsoft Windows® XP Professional SP3 VL "+" основан на оригинальном Английском образе en_windows_xp_professional_with_service_pack_3_x86_cd_vl_x14-73974.iso

Почему так?
Читал как-то, что английских версиях есть иногда проблемы с установкой русских программ (например, выбор языка не срабатывает)
yahoo00 ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 551
Ratio: 3.167
Поблагодарили: 10657
100%
Откуда: LA
usa.gif
dreamresh писал(а): Перейти к сообщению
Почему так?

так как нет последних обновлений для русской ХР
а раздача с доустановкой вручную обновлений PosReady уже есть

dreamresh писал(а): Перейти к сообщению
что английских версиях есть иногда проблемы с установкой русских программ

вас никто не заставляет качать данную раздачу! полно русских систем - делайте что хотите

dreamresh писал(а): Перейти к сообщению
Читал как-то

ТО есть не факт! и никто из скачавших не жаловался...
igor_lew
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.443
6.52%
russia.gif
я ее понял здесь Internet Explorer 6?
yahoo00 ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 551
Ratio: 3.167
Поблагодарили: 10657
100%
Откуда: LA
usa.gif
igor_lew писал(а): Перейти к сообщению
я ее понял здесь Internet Explorer 6?

ДА! можно легко обновить до IE8
rtuy
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1
Ratio: 8.691
18.18%
требует код при установке [img][/img]
yahoo00 ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 551
Ratio: 3.167
Поблагодарили: 10657
100%
Откуда: LA
usa.gif
Sanych_Cut
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 65.173
100%
russia.gif
создал флешку на загрузчике Grub4DOS, делал прямой маппинг вашего образа, итог Error 60: File for drive emulation must be in one contiguous disk area. Дефрагментировал образ утилитой Contig, не помогло, та же Error 60:
Grigorijg
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 111.177
15.22%
rtuy писал(а): Перейти к сообщению
требует код при установке

При установке с CD из БИОС-а код не требуется никогда (он забит в I386\winnt.sif). А при попытке установки поверх существующей ОС в качестве обновления, из этой ОС, код всегда требуется.
Grigorijg
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 111.177
15.22%
Раньше эту сборку ставил на старенький компьютер без SATA. Я все "рюшечки", русификатор, драйверы убрал, максимально разгрузив папку I386\svpack и соответствующий inf-файл. Вместо наличного пакета SATA-драйверов там использовал более простой и старый пакет от Simplix, прописав его в соответствующем inf-файле. В winnt.sif оставил только ключ продукта. Мне конкретно нужна именно такая, не навороченная сборка. То же самое сделал с Вашей сборкой v.1. Обе сборки устанавливались без ошибок. Так вот, пробовал ставить обе сборки на DELL™ OPTIPLEX™ 960 2010г. И... v.1 устанавливается, а эта сборка (v.2) после первой перезагрузки даёт полностью чёрный экран. :((( Даже курсор отсутствует. Пока поставил крест. Ещё потом попробую поставить в режиме Legacy для SATA контроллеров, чтобы убедиться, что не глючат SATA-драйверы (а вдруг сам накосячил, что маловероятно). Потом. Пока остановился на v.1 без русификатора.

UPD

Да, в режиме Legacy для SATA эта сборка пошла. Посмотрю, как там поживает пакет драйверов SATA от Simplix.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows ХР Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8