Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 916

Microsoft Windows XP Professional SP3 VL + v2 x86 [Ru/En] Обновления по 08.2016 / драйвера SATA/RAID


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows ХР
Автор Сообщение
yahoo00 ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 551
Ratio: 3.167
Поблагодарили: 10657
100%
Откуда: LA
usa.gif
Microsoft Windows XP Professional SP3 VL + v2 [Ru/En]
Версия программы: v2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Разрядность: 32bit
Автор сборки: yahoo002/AEK
Лечение: не требуется
Тип лекарства: не требуется

Системные требования:
Минимальные: 300 MHz, 128 Мб RAM (могут быть ограничены некоторые возможности)
Рекомендуемые: 500 MHz или больше, 256 Мб RAM или больше.


Описание:
Установочный образ диска с Microsoft Windows® XP Professional SP3 VL "+" основан на оригинальном Английском образе en_windows_xp_professional_with_service_pack_3_x86_cd_vl_x14-73974.iso
и предназначен для записи на CD/DVD или флешку.
В систему интегрированы распространенные драйвера Asmedia, Intel, AMD, Marvell, NVIDIA, JMicron, Silicon Image не пакет от simplex с ручной установкой на 13-ой минуте графического этапа.
Система обновлена по 08.2016: включая все последние обновления Windows® XP и также присутствуют обновления от Windows POSReady 2009 и будет обновляться до 2019!
Никаких серьёзных изменений не было сделано. Internet Explorer 6, Windows Media Player 9.
Установка автоматическая за исключением выбора диска.
Устанавливайте из BIOS.
Установщик системы Англоязычный, а система Руссифицированная
Скриншоты:

[NNMClub.to]_Microsoft Windows® XP Professional SP3 VL Plus.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Авг 2016 06:13:02
 Размер:   706 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 603)
 Поблагодарили:   2053
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Сен 2016 12:09:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vasilchenko
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 29.056
100%
ussr.gif
yahoo00 писал(а): Перейти к сообщению
praestol писал(а): Перейти к сообщению
нужно было отключать обновления Windows, на этой сборке также желательно отключить?

Тут не так!
обновления можно и нужно устанвливать

Спасибо yahoo00.
Сборка работает как "швейцарские часы".
Grigorijg
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 111.177
15.22%
Woin
У Вас необоснованные претензии по русификации. Английская сборка и должна устанавливаться на английском языке! И восстанавливать, переустанавливать её надо без русификатора (на английском). А то, что некоторые окна, прежде всего, диспетчер оборудования, остаются на английском, даже при самом обновлённом русификаторе, - так и должно быть. Да, Яхуу использовал оригинальный русификатор, рассчитанный на ХР без сервиспаков. Обновления к нему не устанавливаются (их можно установить вручную).
mm21_muirus.exe https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=7039
MPSetup_MUIRUS.EXE https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx%3Fid%3D20486 (для WMP-9, но именно для SP3 необходимо моё исправление )
WindowsXP-KB841625-x86MUI-RUS.exe WindowsXP-KB942766-v6-x86-ENU.exe Но если в сборку впихнуть и эти инсталляторы обновлений, то она раздуется и выйдет за пределы формата CD. Единственное, что надо подправить в оригинальном русификаторе - заменить muisetup.exe на файлик версии 5.1.2600.5512 (берётся из C:\WINDOWS\mui\). Но, поверьте, на русификацию это никак не повлияет. Просто не будет конфликта версий, который исправляет защита системных файлов (SFC). Я, не профессионал, долго работал над тем, как в русификатор интегрировать все обновления, автоматизировать его. Но то - самоделка. Я давал Яхуу ссылку на его, упрощённую мною (немного коряво) сборку. Там мой русификатор есть. Вес моего самопального русификатора такой же, как и у оригинального. Я не против, если Яхуу использует его для своей сборки. Для хороших людей не жалко. :))) Вот только моя автоматическая установка не работает во время установки системы, увы, как бы я не надеялся. :((( Только тогда, когда система уже установлена. Работает без автоматики и в момент установки системы, если подцепить muisetup.exe, затем SP3.exe. Но тут проблем нет.
FARESIN
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 4.686
1.77%
Драйверов для работы ahci mode нет. Foxconn AMD
yahoo00 ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 551
Ratio: 3.167
Поблагодарили: 10657
100%
Откуда: LA
usa.gif
FARESIN писал(а): Перейти к сообщению
Драйверов для работы ahci mode нет

Интересно как вы пришли к такому умозаключению?
Если нужных драйверов нет в этой сборке то в других сборках их нет тем более!
все качают сборку simplix в которой 6 драйверов и все довольны...
а тут 150 драйверов

FARESIN писал(а): Перейти к сообщению
Foxconn AMD

это материнка такая? укажите пожалуйста полную модель! и ваши действия опишите тоже
Grigorijg
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 111.177
15.22%
yahoo00 писал(а): Перейти к сообщению

все качают сборку simplix в которой 6 драйверов и все довольны...
а тут 150 драйверов


Я могу засвидетельствовать только вот что. В самом начале установки ХР с лицензионного диска на компьютер с IDE контроллерами и таким же жёстким диском, либо при использовании сборки с драйверами Симпликса, загрузка драйверов в оперативную память происходит очень быстро, пока не появится окошко с выбором варианта дальнейших действий. А при использовании Вашей сборки загрузка драйверов длится не менее нескольких минут.
nic23172
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.661
1.16%
Могу ли пользоваться этой сборкой, скажем так, не лицензионно?) Нет у меня ключа
Ganymede
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4801
Ratio: 2.356
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
nic23172 писал(а): Перейти к сообщению
Могу ли пользоваться этой сборкой,.....

можешь.
Grigorijg
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 111.177
15.22%
nic23172 писал(а): Перейти к сообщению
Могу ли пользоваться этой сборкой, скажем так, не лицензионно?) Нет у меня ключа


Какие проблемы? Ключ вшит в дистрибутив. При установке из "DOS" (БИОС-а), когда загрузка с CD или загрузочной флешки имеет приоритет перед загрузкой с жёсткого диска, он подхватывается. Ключ зашит в файле I386\WINNT.SIF. Этот файл просматривается в обычном Блокноте.
Grigorijg
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 111.177
15.22%
Вопрос третье-третьестепенной важности. Поскольку я чуть выше писал об обновлениях к оригинальному русскому MUI, встроенного в сборку, с учётом SP3, то одна моя ссылка накрылась из-за смерти файлообменника Rusfolder.com. Итак, отдельный русификатор к Windows Media Player 9.0 (по ссылке Майкрософта) при наличии SP3 заработает только после лечения моим лекарством Пришлось писать новое сообщение, т.к. сообщение выше из-за его давности откорректировать не могу.
DAMIARR
Стаж: 17 лет
Сообщений: 145
Ratio: 2.977
10.81%
Откуда: Narva
estonia.gif
Здравствуйте! Не удаётся установить на комп Intel Core i3-6100, Gigabyte GA-H110M-S2H. Записал на флешку с помощью WinSetupFromUSB-1-7. Начало загрузки, меню из 4-х пунктов, выбираю установку ХР по пункту 3, загружаются файлы, доходит до setup is startinbg windows, и синий экран и ошибка 7В. Если выбрать пункт 1 auto-detect, то отвечает no matching PCI IDs in driverpack.ini. .....В чём может быть дело? Может, для этого железа нужны какие-то другие драйвера?
yahoo00 ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 551
Ratio: 3.167
Поблагодарили: 10657
100%
Откуда: LA
usa.gif
DAMIARR
Эта сборка не расчитана на 10-ую серию Intel, а только на 7-ую максимум

Добавлено спустя 55 минут 35 секунд:

DAMIARR писал(а): Перейти к сообщению
Gigabyte GA-H110M-S2H

Материнка не для ХР
DAMIARR
Стаж: 17 лет
Сообщений: 145
Ratio: 2.977
10.81%
Откуда: Narva
estonia.gif
yahoo00, понятно, спасибо.
blast1488
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.257
0%
Как установить ее на FLASH ?
yahoo00 ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 551
Ratio: 3.167
Поблагодарили: 10657
100%
Откуда: LA
usa.gif
blast1488 писал(а): Перейти к сообщению
Как установить ее на FLASH ?

шо шо?

----------------------------------------
Ага! :шок: понял вопрос!
Так прога в комлекте идёт
Skot
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 7.651
Поблагодарили: 8313
6.25%
belarus.gif
blast1488 винсетупфромюсб кажется умеет ставить на юсб, но он предназначен для дистрибутивов, а не заливок вроде этой сборки.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows ХР Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8