Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 164

Джек Лондон | Межзвёздный скиталец (2014) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 168.197
Поблагодарили: 633840
100%
russia.gif
Джек Лондон | Межзвёздный скиталец (2014) [MP3]
Автор: Джек Лондон
Жанр: Фантастика, приключения
Читает: BIGBAG
Продолжительность: 11:48:24
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 64 Kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Приговоренный к казни узник одиночной камеры путешествует во времени, по своим прошлым воплощениям на Земле. От первобытного мира до ближайшей истории. И мы вместе с ним участвуем в тех или иных событиях, переживаем взлеты и падения, любим земной и неземной любовью, наслаждаемся и испытываем унижения, приближаясь к тому Единому Человеку, которого пытался представить нам автор. С одной стороны это фантастический роман, а с другой... Кто знает, какие откровения стали доступны Джеку Лондону в конце жизни? Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mezhzvjozdnyj skitalec.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Авг 2016 17:27:35
 Размер:   324 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   153
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Авг 2016 20:00:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
samantasweety
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1932
Ratio: 35.526
Поблагодарили: 31
100%
Откуда: наша раша
ussr.gif
Описание:
Звездный странник - спектакль по роману Джека Лондона "Смирительная рубашка", в котором главный герой - узник, американской тюрьмы, приговоренный к смерти. Строптивый заключенный подвергается особо изощренной пытке: он идет в смирительную рубашку и оставлен на неопределенный срок... Существуя между жизнью и смертью, герой обнаружил в себе умение выходить за пределы телесной оболочки и заново проживать жизнь своих предков.
Дополнительная информация:
По мотивам этого произведения сделали фильм "Jacket", в переводе наших локализаторов "Пиджак".(Но "Пиджак" именно по мотивам, сюжет отличается прилично)
X-Zippy
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 11.337
100%
Одно из лучших произведений у него, на мой взгляд. Благодарю!
kram
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 0.609
100%
confederate.gif
DUKAT51,
Большое СПАСИБО за раздачу!

С детства не уважаю художественную литературу - чтение оной, есть занятие бестолковое, сродни онанизму или видео играм.
Джек Лондон стоит особняком от всей остальной беллетристики - его произведения в большинстве документальные - художественное изложение реальных жизненных ситуаций и событий.
"Смирительная рубашка" - одна из самых удивительных книг, которые мне довелось держать в руках.
Даже если вы не любитель Лондона, ЭТУ книгу обязательно прочитайте - она того стоит.
Радист1970
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 24.259
Поблагодарили: 4689
100%
Откуда: Россия
russia.gif
С детства не уважаю художественную литературу - чтение оной, есть занятие бестолковое, сродни онанизму или видео играм.
Такого бреда ещё не читал!!!

_________________
Дураков на свете не много, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
alexqqq123123
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 551
Ratio: 35.967
26.86%
kram писал(а): Перейти к сообщению
DUKAT51,
Большое СПАСИБО за раздачу!

С детства не уважаю художественную литературу - чтение оной, есть занятие бестолковое, сродни онанизму или видео играм.


Впервые встречаю человека который чтение книги приравнивает к онанизму. Цензура
kram
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 0.609
100%
confederate.gif
alexqqq123123 писал(а): Перейти к сообщению
kram писал(а): Перейти к сообщению
DUKAT51,
Большое СПАСИБО за раздачу!

С детства не уважаю художественную литературу - чтение оной, есть занятие бестолковое, сродни онанизму или видео играм.


Впервые встречаю человека который чтение книги приравнивает к онанизму. Цензура


Не обобщайте. Я говорил не о любой книге, а о беллетристике.
Читатель тратит время и душевные силы на переживания о вымышленных персонажах в придуманных ситуациях.
В то время, как его окружают живые люди и реальная жизнь изобилующая и детективами, и приключениями, и романтикой; читатель уходит от реальности и от людей, предпочитает удовлетворять свой эмоциональный голод фикцией (fiction - как метко буржуи называют художественную литературу).
Самоудовлетворение + подмена реального объекта суррогатом = онанизм.
В данном случае не физический, а эмоциональный/моральный/психологический.

DUKAT51,
Я заранее прошу прощения, если Вы сочтете сказанное мной флеймом.
В своем первом посте я лишь хотел подчеркнуть значимость "Смирительной рубашки" тем, что даже такой неадекват как я, относится к этому произведению с большим уважением.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Радист1970 писал(а): Перейти к сообщению
С детства не уважаю художественную литературу - чтение оной, есть занятие бестолковое, сродни онанизму или видео играм.
Такого бреда ещё не читал!!!

Я рад, что Вы открыли для себя что-то новое и пережили яркую (судя по шрифту) эмоцию. Вы прожили этот день со смыслом, поздравляю!
samantasweety
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1932
Ratio: 35.526
Поблагодарили: 31
100%
Откуда: наша раша
ussr.gif
kram писал(а): Перейти к сообщению
DUKAT51,
Большое СПАСИБО за раздачу!

С детства не уважаю художественную литературу - чтение оной, есть занятие бестолковое, сродни онанизму или видео играм.
.

Первый раз встречаю человека, который так плохо относится к онанизму!
kogesan
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 597
Ratio: 81.684
Поблагодарили: 19846
100%
usr.gif
kram писал(а): Перейти к сообщению
С детства не уважаю художественную литературу - чтение оной, есть занятие бестолковое, сродни онанизму или видео играм.

Мне вас искренне жаль.
tomsky777
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 25.101
100%
Откуда: Солнечная система
russia.gif
DUKAT51
Спасибо за раздачу! Эта начитка лучше той что я скачал ранее. Здесь где-то и скачивал. Есть пара мест, где в начитку вклинивается звук пришедшей почты или звонящего телефона, но это несущественно. Слушать можно. Сама книга безусловно рекомендуется к прослушиванию.
kram
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 0.609
100%
confederate.gif
kogesan писал(а): Перейти к сообщению
kram писал(а): Перейти к сообщению
С детства не уважаю художественную литературу - чтение оной, есть занятие бестолковое, сродни онанизму или видео играм.

Мне вас искренне жаль.

Взаимно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1