Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 209

Сергей Мясищев | Цикл «Обреченный на скитания» [5 книг] (2013-2016) [FB2]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
navolock ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2431002
100%
Сергей Мясищев | Цикл «Обреченный на скитания» [5 книг] (2013-2016) [FB2]
Автор: Сергей Мясищев
Издательство: Издательский дом «Ленинград», Ридеро
Жанр: Русское фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Что делать, когда любимая работа перестала радовать, а в жизни все складывается не так, как хочется? Конечно же, поехать в путешествие! Так и поступил Алекс, согласившись сходить с друзьями в поход. С этого события и началась дорога в новую жизнь, где правит магия, а правда на острие меча. Как выжить в незнакомом мире? Как выполнить миссию, возложенную на тебя без твоего согласия, и при этом не потерять себя как человека? Подчиниться воле Древних или жить, стараясь применить приобретенные способности во благо своим близким и друзьям, а может быть и всего мира?
Мясищев. Обреченный на скитания. Книга 1
Что делать, когда любимая работа перестала радовать, а в жизни все складывается не так, как хочется? Конечно же, поехать в путешествие! Так и поступил Алекс, согласившись сходить с друзьями в поход. С этого события и началась дорога в новую жизнь, где правит магия, а правда на острие меча. Как выжить в незнакомом мире? Как выполнить миссию, возложенную на тебя без твоего согласия, и при этом не потерять себя как человека? Подчиниться воле Древних или жить, стараясь применить приобретенные способности во благо своим близким и друзьям, а может быть и всего мира?

Мясищев. Обреченный на скитания. Книга 2
После встречи с монстрами Проклятого леса Алекс попадает в поселение друидов, которые и помогают ему встать «на ноги». Но это лишь вынужденная остановка на пути к собственному графству. Впереди новые путешествия, новые встречи и новые обязанности.

Мясищев. Обреченный на скитания. Книга 3
Освоившись в новом мире, Алекс продолжает обустраивать свой быт, вынашивая мысль получить магическое образование. Пока Алекс пытается научиться магии в имперской Академии Магии, сильные мира сего начинают проявлять интерес к событиям, происходящим вокруг неизвестного студента.

Мясищев. Обреченный на скитания. Книга 4
Желание забрать себе портальную сеть материка выливаются для Алекса попаданием в Дикий лес, мутациями его тела. Как вернуться в мир людей и остаться в нём человеком, а не монстром? Ожесточат его новые испытания или он достойно примет удар судьбы?

Мясищев. Обреченный на скитания. Книга 5
Школа выживания, пройденная Алексом в Диком лесу, закалила его и дала новые возможности и умения. Как распорядится он этими знаниями? Кто стоит за покушением? Как обезопасить себя и своих близких от недоброжелателей? Всё новые задачи встают перед графом-оборотнем…
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Myasishchev. TSikl - Obrechennyiy na skitaniya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Авг 2016 21:01:06
 Размер:   7.36 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 157)
 Поблагодарили:   870
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Авг 2016 21:04:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Olegan124
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 0.604
100%
спасибо куратор всегда все новое и интересное
DeadLock
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 238.999
100%
Спасибо за цикл.
Как раз уже задумывался что бы новое закачать дабы почитать =)
APC99
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.668
100%
ussr.gif
Если б я был султан я б имел трех жен (с)
И тут тоже самое.
И чем дальше в лес, тем толще эльф - точнее тем бОльше баб.
И все, все влюблены в гг, да еще и "несут" от него.
В процессе конечно объясняется, мол это необходимо для восстановления генофонда, но к 4й книге баб что то уж больно много, 2 принцессы, орчиха, просто дворовая девка, лучший маг менталист, графиня и тп.

Во - у муравьева такая же чепуха - наберет гарем баб и не знает что дальше делать )))
Посмотрим как ТУТ автор выкрутится.

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
copers
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 3.942
3.66%
А если убрать юношескую озабоченность автора - стоит это читать?
massqwest
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 2.279
1.6%
copers писал(а): Перейти к сообщению
А если убрать юношескую озабоченность автора - стоит это читать?

Не советую, ну только если есть много времени которого не жалко, совсем.
И вот почему:
Tekkr
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.298
100%
russia.gif
И в чем проблема про котов, ведь ГГ говорит так чтоб котов не боялись, не считали их кровожадными животными, как считают их окружающии и поэтому их боятся...
olddarkman
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 61.071
100%
ussr.gif
Кошкофобы и те кто забил на мечту создать свой гарем - высказались, а по существу то кто нибудь что то скажет?Легко ли книга читается?Логичен ли и изящен ли автор в своем повествовании?Способна ли книга хоть ненадолго увлечь за собой ум читателя и позволить ему отвлечься на час-другой или же автор очередной злобный графоман, пытающийся срубить бабло хоть таким образом - вот что интересует потенциальных книгочеев!
Андрей_st
Стаж: 14 лет
Сообщений: 111
Ratio: 12.113
Поблагодарили: 4066
8.43%
russia.gif
APC99 писал(а): Перейти к сообщению
Если б я был султан я б имел трех жен (с)
И тут тоже самое.
И чем дальше в лес, тем толще эльф - точнее тем бОльше баб.
И все, все влюблены в гг, да еще и "несут" от него.
В процессе конечно объясняется, мол это необходимо для восстановления генофонда, но к 4й книге баб что то уж больно много, 2 принцессы, орчиха, просто дворовая девка, лучший маг менталист, графиня и тп.

Во - у муравьева такая же чепуха - наберет гарем баб и не знает что дальше делать )))
Посмотрим как ТУТ автор выкрутится.


Не скажите коллега :), у Муравьева ГГ их просто коллекционирует, а тут использует по назначению и с огоньком. Я правда пока только 3-ю книгу читаю.

З.Ы. Роялей тут нет, тут симфонические оркестры, но читать все равно интересно. Разгружает МОСК.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 10 секунд:

olddarkman писал(а): Перейти к сообщению
Кошкофобы и те кто забил на мечту создать свой гарем - высказались, а по существу то кто нибудь что то скажет?Легко ли книга читается?Логичен ли и изящен ли автор в своем повествовании?Способна ли книга хоть ненадолго увлечь за собой ум читателя и позволить ему отвлечься на час-другой или же автор очередной злобный графоман, пытающийся срубить бабло хоть таким образом - вот что интересует потенциальных книгочеев!


Мне книга напомнила мои школьные эротические мечты. Я всех мужиков победю и трахну всех баб. Магические и боевые умения загружаются мне напрямую в МОСК, я повелеваю суперкомпьютером, самые крутые бойцы дают мне клятвы верности, я приручаю самых зверских зверей и т.д т.п.

Мне нравится, юность вспомнил.
APC99
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.668
100%
ussr.gif
olddarkman писал(а): Перейти к сообщению
Кошкофобы и те кто забил на мечту создать свой гарем - высказались, а по существу то кто нибудь что то скажет?Легко ли книга читается?Логичен ли и изящен ли автор в своем повествовании?Способна ли книга хоть ненадолго увлечь за собой ум читателя и позволить ему отвлечься на час-другой или же автор очередной злобный графоман, пытающийся срубить бабло хоть таким образом - вот что интересует потенциальных книгочеев!


Ну я прочитал почти до конца , когда совсем делать было нефиг =)
Убить время пойдет, не так все плохо на самом деле.
Про юношеские мечты верно кстати подмечено :D

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
massqwest
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 2.279
1.6%
APC99 писал(а): Перейти к сообщению
olddarkman писал(а): Перейти к сообщению
Кошкофобы и те кто забил на мечту создать свой гарем - высказались, а по существу то кто нибудь что то скажет?Легко ли книга читается?Логичен ли и изящен ли автор в своем повествовании?Способна ли книга хоть ненадолго увлечь за собой ум читателя и позволить ему отвлечься на час-другой или же автор очередной злобный графоман, пытающийся срубить бабло хоть таким образом - вот что интересует потенциальных книгочеев!


Ну я прочитал почти до конца , когда совсем делать было нефиг =)
Убить время пойдет, не так все плохо на самом деле.
Про юношеские мечты верно кстати подмечено :D


Четыре книги, я осилил. Да читать можно, я вообще редко высказываю на тему произведения ибо это вселенная автора и он там может творить что угодно. Но почему то это серия задела, наверно по тому что автор неплохо все придумал и задел хороший оставил. Но вот пятая книга и все та же басня с бабами и потерей памяти.

Я так понял что пока автор всех баб не пристроит, и дочек сильных мира сего не забрюхатить экшена не будет....

Что касается кошек, логически все понятно, но боже ты мой, видишь новый персонаж и одно и то же. Кошки добрые и все и всех понимают и каждому нужно объяснить...
kost717
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 26.552
100%
russia.gif
Чем-то похоже на цикл Рассар
esauljo
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 3.265
3.83%
Супер спасибо
Iamback
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 63.871
67.86%
Довольно динамичная и вполне логически сюжет-обоснованная серия. ГГ, если кто не заметил, такой сексуальноактивный по необходимости - планета-то после неординарной катастрофы вы-ми-ра-ет...
Ждём 6-ю книгу, финальную
Игорь1955
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 5.512
100%
Я так понял, что напечатали только одну. А что в отношении других?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2