Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 193 002

Destroy Windows 10 Spying 1.6 Build 717 [Multi/Ru]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Модератор Программ
Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 823,684
100%
belarus.gif
Destroy Windows 10 Spying 1.6 Build 717
Версия программы: 1.6 Build 717
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Системные требования:

• Windows 7, 8.1, 10

Описание: После выхода Windows 10 пользователи стали изучать лицензионное соглашение, и заметили там пункты о том, что Microsoft следит за ними, и пользователи сами на это подписываются. Все ваши данные отсылаются на сервера Microsoft и остаются там. Получается что при любом взломе Microsoft (а это реально, вспомните как взломали Google, и слили все почты) все ваши данные утекут в сеть. Даже если не будет взлома Microsoft, то из-за слежки могут возникнуть проблемы. Уже были случаи с блокировкой Microsoft аккаунта, который привязан к операционной системе. Причина блока только одна - нарушение лицензионного соглашения. Чтобы ничего, из выше перечисленного не случалось, стоит позаботиться о своей анонимности, и отключить все шпионские модули, и записи в Windows 10. Можете это сделать руками, а можете воспользоваться автоматической утилитой Destroy Windows 10 Spying, и удалить через неё за два клика. Данная утилита обладает гибкими настройками для удаления шпионских модулей.

• Удаление кейлоггера в Windows 10
  • Отключение телеметрии
  • Отключение кортаны (она следит за вами)
  • Отключение Windows Defender'а (он следит за вами)
  • Отключение заданий, для отправки ваших данных
  • Удаление Metro приложений (они тоже следят за вашими действиями)
  • Добавление шпионских хостов M$ в hosts
  • Создание точки восстановления, для отката системы в состояние до действий программы
  • Множество утилит..
  • И многие другие возможности...
    ВАЖНО! Некоторые действия данной программы необратимы! Если вы не знаете значения некоторых функций, то не включайте Профессиональные настройки (professional mode).
  • add Persian Language
  • Fix Somethings
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Destroy Windows 10 Spying 1.6 Build 717.exe.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
419 B
 Размер:   474 KB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 457)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Авг 2016 12:11:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Sergey Che
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 21,57
12.25%
russia.gif
Я сам лично использовал эту прогу на множестве компов и не только с 10-кой, но и с 7-кой и ни у кого никаких тормозов и глюков не наблюдалось, хотя и какого-то прироста производительности тоже
mixa1890
Стаж: 4 года 7 мес.
Ratio: 25,738
Раздал: 3,424 TB
3.58%
ussr.gif
так же использую эту прогу с самого выхода её, комп только шустрее работает , после очистки ненужного мусора, напиханного от майкрософт...
gooddoog
Стаж: 1 год 1 мес.
Ratio: 27,911
Раздал: 463 GB
89.43%
russia.gif
Kenya-West писал(а): Перейти к сообщению
Программа должна называться (не очень хорошие слова), потому что только такие люди могут поставить себе программу, ломающую ключевые функции телеметрии. Потом жалуются самому же Майкрософту, что "вон не работает, видишь? Это ваши поганые обновления".

Я еще про фольгу никому не говорил?

Destroy Win 10 Spying отключает обновления :смех:
И вообще, если тебе нужна телеметрия, то тебе эта программа вообще-то не нужна. Сиди с Modern хламом в системе. Удачи!

Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 10,683
100%
witch.png
Использовал её на трёх компьютерах с разной версией windows 10, всё работало отлично, после обновлений, в случае надобности, тоже.
LEX911
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 177,238
Раздал: 34,56 TB
100%
wild_hogs.gif
Серегй 365
Согласен! Все замечательно работает. Никаких тормозов и глюков.

0%
ну что! скачал я сею тузлу ))

эээх вдарить по всем пунктам- перекрестясь :смех:

иль не стоит всёж?)) есть хоть инструкция к ней какая иль нет?)))
diezooo
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 14,374
86.44%
Я так понимаю, что после отработки этой проги обновления должны быть отключены, я то опять накачает не нужное. Или её надо снова запускать после обновлений? Подскажите.
Спасибо.
gooddoog
Стаж: 1 год 1 мес.
Ratio: 27,911
Раздал: 463 GB
89.43%
russia.gif
diezooo писал(а): Перейти к сообщению
Я так понимаю, что после отработки этой проги обновления должны быть отключены, я то опять накачает не нужное. Или её надо снова запускать после обновлений? Подскажите.
Спасибо.

Посмотрите, на скриншоте 2 есть кнопка "Отключить Windows Update" (это так, для верности). А так, прога сама отключает Update центр.
P.S. А вообще, я частенько отключаю обновы через сервисы (отключаю сервис "Центр обновления Windows").

Ratio: 5,58
100%
ussr.gif
Компы у вас шустрее работать стали )) Неужели утилита сбегала в магазин и топовое железо вам прикупила и установила ? )))
По факту после использования ничего видимого на глаз не произошло , как работало всё так и работает , и если она запрещает отправлять наши данные в Microsoft , то ещё неизвестно кому и куда она их сама отправляет :подмигивание:
Как говорится - Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят…

Ratio: 29,162
30.75%
Опробовал на виртуалке (Win10 x64 1607 Pluckedprise). Ставил в настройках только изменения hosts и внесение правил в firewall (другое не интересовало).

Лог этой софтины странен, если не сказать больше. Для отладки - пойдёт, но пользователю зачем читать тонну этих [Debug] и [Output]?

Ошибка в одном из адресов hosts - 0.0.0.0 settings.data.microsof.com (пропущена t в слове "microsoft").

Некоторые адреса также вызывают сомнения.

И я не просил, соглашаясь с внесением майкрософтовских адресов в firewall, блочить C:\Windows\explorer.exe и отсутствующий у меня WSearch (Кортаны у меня в системе нет).
Скальпель1
Стаж: 1 год 9 мес.
Ratio: 0,281
21.83%
russia.gif
jg71
Вы не правы, у меня на Windows 10 после обработки этой утилитой стало меньше есть памяти и запуск стал быстрее. Причем тут железо если в Windows 10 работает куча не нужных приложений в фоновом режиме потребляя ресурсы? Простое отключение этих программ результата не даёт, только вырезать с корнем.
Пуф
Стаж: 3 года 7 мес.
Ratio: 14,659
2.38%
russia.gif
jg71 писал(а): Перейти к сообщению

Как говорится - Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят…

Параноя не параноя ,но для тех товарищей кто на USB модемах сидит, важен каждый гигабайт исчезающего трафика по неизвестным причинам и процессы связаные с этим тоже важны

Ratio: 0,052
0.13%
Max_Sh
Читал где-то такое, что сами мелкомягкие компоненты-службы игнорируют hosts.
IP прописаны прям в бинарниках. Так что затыкать нужно фаерволом на роутере.
nati-3535
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 3,168
21.1%
russia.gif
Как обратно включить защитник windows ? Познавательно, хочу разобраться..
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6