Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 374

Password Keeper 1.08 Portable [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
energix ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.077
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Password Keeper 1.08 Portable [Ru]
Версия программы: 1.08
Автор программы: Виталий Зацаринский
Язык интерфейса: русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
    Операционная система Windows XP и выше.


Описание:
Программа предназначена для скрытого хранения регистрационных данных на сайтах. Доступ к базе защищен паролем, а сама база при хранении находится в зашифрованном виде. Минимальный размер и поддержка семейства Windows XP-10, не требует установки дополнительных компонентов.
    Портированная версия, размещается на любом носителе. Предусмотрена смена пароля, бэкап и восстановление данных, а также поиск по базе. Является OpenSource, свободное распространение и копирование в любых целях. Логин и пароль по умолчанию - ADMIN. Не забудьте сменить его. Есть маленькая особенность не любит в пути к программе русских имен, связано с использованием UTF-8, по этому лучше использовать в корне устройств.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Password Keeper 1.08 Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Авг 2016 13:42:55
 Размер:   2.16 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 66)
 Поблагодарили:   210
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Авг 2016 13:48:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
moryk
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 0.504
0.28%
russia.gif
НЕ РАБОТАЕТ.УВЕДОМЛЕНИЕ СЕРВЕР ВОЗВРАТИЛ ССЫЛКУ.НЕ ПОРЯДОК.ПРОГРАММА НУЖНАЯ.ПРОСЬБА ДОРАБОТАТЬ,ЧТОБ ПО УМУ БЫЛО,А НЕ ТЯП ЛЯП.
 !  Примечание от Злой неадмин:
2.14. Злоупотребление использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использование Caps Lock).
energix ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.077
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
moryk писал(а): Перейти к сообщению
НЕ РАБОТАЕТ...
Это не программа глючит, это Windows ее блочит. У меня на 7,8, XP - работает, люди вот писали и на 10ке работает. Попробовать надо отключить UAC.
Скомпилировал другую версию - отключено DPI(поддержка тем) и не использовал упаковщик. Скачайте новый файл
и замените прежний, должно помочь. Ссылка ниже.
dedrv
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 5.577
0.4%
Уважаемый! Что у вас так подгорело? Никто не хотел "умничать" или ловить на слове. Вы написали, я заметил и возразил. Что здесь плохого? Как-то сложно пройти мимо фразы, что base64 это "шифрование". Нужно вещи называть своими именами. Хранение логина и пароля от сайта, даже если эти сайты не важны для пользователя, должно подразумевать безопасное хранение. А теперь возьмем например хакера, который внесет вашу программу в реестр, для обязательного мониторинга зараженных машин на предмет наличия вашей программы и изъятия "зашифрованных" файлов базы sqlite. Вы же не можете быть уверены, в том что вашей программой воспользуются для хранения НЕважной информации? Каждый программист по сути несет ответственность за свое творение, хотя бы моральное. Я например, даже не могу себе позволить подумать о том чтобы делать в софте защиту информации с помощью метода преобразования BASE64 и называть это шифрованием. Да не в обиду все это было написано. Удачи.
energix ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.077
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
dedrv писал(а): Перейти к сообщению
Каждый программист по сути несет ответственность за свое творение, хотя бы моральное. Я например, даже не могу себе позволить подумать о том чтобы делать в софте защиту информации с помощью метода преобразования BASE64 и называть это шифрованием. Да не в обиду все это было написано. Удачи.

Ради бога, кто же обижается, данная программа не претендует на какую либо безопасность, она лишь хранилище, а не защита от ФСБ или ЦРУ... А вообще, вы же сами понимаете, что проще через браузер у вас же утащить, что как правило и делается, через скрипты... Вы не путайте разные вещи, это для простых людей, без заморочек, для защиты от окружающих, а не от хакеров и спец служб, не утрируйте просто...Лучше в блокноте писать? или всем надо срочно шифрованные 2048 bit ключом, да и еще на аппаратном уровне хранилища...Тут у половины антивирусов то нет :смех:
Кстати, тут много людей будут благодарны, если вы напишете то, о чем говорите.
mDsJMt3PgF
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 18.941
0.68%
russia.gif
Уже несколько лет пользуюсь вот этой http://olegprojects.narod.ru/downloads/PassKeeper.html Работает на всех виндовс. Если есть знатоки скажите какая лучше.
energix ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.077
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
mDsJMt3PgF писал(а): Перейти к сообщению
Уже несколько лет пользуюсь вот этой http://olegprojects.narod.ru/downloads/PassKeeper.html Работает на всех виндовс. Если есть знатоки скажите какая лучше.

По описанию - прикольная весчь...
mDsJMt3PgF
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 18.941
0.68%
russia.gif
Не подумайте что это реклама (админы удалят если что) но вот функция перетаскивания пароля без копирования в буфер обмена это класс, правда работает только на 7 ((( Автор более 4 лет не обновляет. Вот и вопрос возник в связи попыткой взлома ?
jurist01
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 15.877
100%
russia.gif
mDsJMt3PgF писал(а): Перейти к сообщению
Уже несколько лет пользуюсь вот этой http://olegprojects.narod.ru/downloads/PassKeeper.html Работает на всех виндовс. Если есть знатоки скажите какая лучше.


Тоже несколько лет пользуюсь ею и буду пользоваться, лучше, удобнее и проще ничего не встречал.
------------
А что касается утилиты с данной темы, то скачал, хотел посмотреть, что-то не сложилось вообщем, какой то пароль стал требовать, логин, не понял короче)) Автору спасибо за труды в любом случае, уважаю творческих людей.
energix ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.077
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
jurist01 писал(а): Перейти к сообщению

А что касается утилиты с данной темы, то скачал, хотел посмотреть, что-то не сложилось вообщем, какой то пароль стал требовать, логин, не понял короче)) Автору спасибо за труды в любом случае, уважаю творческих людей.

Просто никто внимательно не читает, логин и пароль- ADMIN
Про взлом LastPass я уже писал, а вот и взлом KeePass: Я к тому, что даже совершенные алгоритмы взламываются, Тот же AES(Rijndael)... Если это нужно, могу поменять алгоритм на RSA - ввести генерацию ключей(открытого и закрытого) 128- 1024 бит, хранение ключей вне программы, 3DES, AES...
morfis
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.843
100%
energix
Здравствуйте! Собственно поймал ошибку при запуске вашей программы на Windows 10 Enterprise 2016 LTSB 14393 Version 1607 x64 Также, есть пожелание. Добавьте пожалуйста генератор паролей, так как приходится пользоваться сторонними программами либо браузером, что очень не удобно и отнимает не много больше времени во зря.
energix ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.077
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
morfis писал(а): Перейти к сообщению
energix
Здравствуйте! Собственно поймал ошибку при запуске вашей программы на Windows 10 Enterprise 2016 LTSB 14393 Version 1607 x64 Также, есть пожелание. Добавьте пожалуйста генератор паролей, так как приходится пользоваться сторонними программами либо браузером, что очень не удобно и отнимает не много больше времени во зря.

Спасибо за отзыв, буквально на днях будет новая версия. Насчет ошибки, я о ней знаю, и писал выше, что путь должен быть без русских букв, так работает компонент. Эту версию трогать уже не буду, в новой все исправлено(пришлось код компонента перелопатить, оказалось - парсер пути так работает). По желанию пользователей, в новой версии применил шифрование на AES(Rijndael). Добавлю генератор паролей.
Haker-Zone
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.643
0%
energix
Доброго времени суток, можно мне получить код для опенсоусце? Вы написали что можно получить исходник данной программы, хочу себе сделать для хранения файлов , может допишу пару функций, если допишу что то или лучше код оптимизирую я вам отпишусь обязательно
energix ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.077
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Haker-Zone писал(а): Перейти к сообщению
energix
Доброго времени суток, можно мне получить код для опенсоусце? Вы написали что можно получить исходник данной программы, хочу себе сделать для хранения файлов , может допишу пару функций, если допишу что то или лучше код оптимизирую я вам отпишусь обязательно

Как только выйдет новая версия, я выложу ее на облако и ссылку скину всем желающим. Будет исправлен ряд недочетов и пожеланий. Два-три дня буквально, просто времени не хватает, навалилось работы...
Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив Программ

Причина переноса: Отсутствие сидов более 3-х месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2