Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 160

PeaZip 6.1.0 [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Dgonix ®
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1637
Ratio: 102.604
Поблагодарили: 5520
100%
Откуда: Оренбург
russia.gif
PeaZip 6.1.0 [Multi/Ru]
Версия программы: 6.1.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows Vista/7/8/8.1/10 (32 and 64 bit).


Описание:
Бесплатный архиватор поддерживающий самые распространенные форматы архивов: 7Z, ACE, ARC/WRC, ARJ, BZ/TBZ, CAB, CHM/CHZ/HXS, CPIO, 7Z-sfx, BZ2/TBZ2, GZ/TGZ, PAQ/LPAQ, QUAD, TAR, UPX, ZIP и многие другие.
Создает архивы в форматах: 7Z, ARC, PEA, TAR, ZIP.
Шифрования архивов с помощью 256-битной защиты алгоритмом AES.
Генератор паролей и ключей.
Создание многотомных архивов.
Одновременная работа с несколькими архивами.
Поиск по содержанию архива.
Закладки на архивы и папки.
- Добавлено: Развернуть / свернуть архив дерева тумблер в быстром меню истории, что позволяет быстро инспекцию структуры каталогов внутри архива;
- Теперь показывает список каталогов, из выпадающего меню каталога, последовательно с файловой системой; - - Дополнительно: последний раз был (по умолчанию), корень компьютера, рабочий стол, домашняя папка. Теперь можно изменить по своему усмотрению;
- Исправлено: Отображение каталогов, даже если опустить в архиве TOC Fixed сортировки файлов без расширений;
- Различные исправления и улучшения.
Скриншоты:

[NNMClub.to]_PeaZip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Авг 2016 14:55:09
 Размер:   13.6 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   93
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Авг 2016 19:16:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Скачал Torrent? Встань на раздачу - не будь Эгоистом!
Konan20141
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 11.946
Поблагодарили: 27
100%
Откуда: Алматы
kazakhstan.gif
Спасибо попробуем.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Как русский включить ?
34rur
Стаж: 13 лет
Сообщений: 212
Ratio: 6.488
Поблагодарили: 70
100%
ussr.gif
Перед 7-zip есть у программы приемущества? На первый взгляд только минусы видно.
Dgonix ®
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1637
Ratio: 102.604
Поблагодарили: 5520
100%
Откуда: Оренбург
russia.gif
Konan20141 писал(а): Перейти к сообщению

Как русский включить ?

Настройки/Локализация/Выбрать ru:

_________________
Скачал Torrent? Встань на раздачу - не будь Эгоистом!
semen70
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1268
Ratio: 10.376
100%
Откуда: .:ЕНАКИЕВО:.
ukraine.gif
Сколько не пробовал - не удобный он какой-то. Хотя в принципе архиватор нормальный. Вот WinRAR, Bandizip, Haozip, все удобно, просто, понятно. Тут тоже понятно, но, лично для меня - совершенно неудобно. Не монтируюсь я с ним. :D
Это чисто мое, личное мнение.
Scerpavel2
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 81.714
100%
semen70, я могу только догадываться о причине... Тем более сам несколько раз пытался перейти на него с HaoZip-а еще 4.3.1.9468 версии, которой пользуюсь до сих пор с момента ее выхода, так как говорят, что более поздние его версии имеют какие-то там глюки... но не в этом суть. Причина, скорее всего, может быть в совершенно неправильном переводе многих пунктов (когда открыл и сравнил англ. и русский яз. файлы, был немного поражен, как там ребята намутили с переводом) и немного непривычных иконках. В остальном этот архиватор превосходит все перечисленные Вами (говорю это, потому что перепробовал их все). Попробуйте открыть для посмотра WinRAR-ом файлы формата .paf.exe (PortableApps) или вообще многие екзешники и, думаю, будете разочарованы. Даже привычный мне HaoZip делает это как-то не очень корректно. А PeaZip отлично с этим справляется (так же, как и 7-Zip). А если добавить в него файлы 7z.exe и 7z.dll из старой версии 7-Zip-а, то он еще и будет показывать и извлекать скрипты [NSIS].nsi . Также к нему можно скачать с сайта несколько аддонов для распаковки дополнительных архивов. А если в окне настроек архивирования выбрать пользовательский формат архивирования и указать путь к файлу RAR.exe WinRAR-а (я вообще "краду" из WinRAR-а и закидываю файл RAR.exe в созданную мной папку RAR внутри установленного PeaZip-а и указываю к нему путь), то он еще и прекрасно архивирует в .rar. Насколько мне известно, это не позволяют сделать ни Bandizip, ни HaoZip. Поэтому сейчас заканчиваю работу над переводом и окончательно перехожу на него с HaoZip-а. Поиграюсь еще с иконками, что можно сделать... Думаю, он отлично покажет себя в паре с установленным у меня 7-Zip-ом.
Scerpavel2
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 81.714
100%
Озадачился более точным переводом на русский. Еще 1 сентября отправил письмо разработчику, но увидел, что в новую версию он не добавил. Сегодня отправил снова и получил от него ответ со ссылками. Если кому нужно: Скопировать с заменой в папки lang и lang-wincontext соответственно.
Топик был перенесен из форума Файловые менеджеры и архиваторы в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия

Исправил релиз - напиши ЛС Sergey5619, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1