Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 334

Onuka - Vidlik (2016) EP [FLAC|Lossless|WEB-DL|tracks] <Electronic, Folk, Ethno, Ambient, Downtempo>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Electronic -> Downtempo, Trip-Hop, Lounge (Lossless)
Автор Сообщение
SoulEater ®
Модератор Музыки
Реставратор
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 4854
Ratio: 30.35
Поблагодарили: 29041
100%
nnm-club.gif
Onuka - Vidlik EP (2016)
Год: 2016
Жанр: Electronic, Folk, Ethno, Ambient, Downtempo
Издание: VIDLIK - 001
Продолжительность: 00:22:52

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless|WEB-DL
Тип рипа: tracks

Треклист:
01. Svitanok - (4:44)
02. Vidlik - (4:39)
03. Other (Intro) - (2:06)
04. Other - (5:39)
05. 19 86 - (5:40)
Исполнители:
Ната Жижченко - тексты, вокал
Дарья Серт - клавишные
Мария Сорокина - барабаны
Евгений Йовенко - бандура

Главным источником вдохновения для материала мини-альбома VIDLIK послужила Чернобыльская катастрофа и ее влияние на жизнь Украины и окружающих стран, пострадавших от аварии
Тема Чернобыля интересовала меня с глубокого детства. Сколько себя помню, это слово постоянно звучало у нас дома. Одна из причин столь пристального внимания связана с тем, что мой отец был одним из ликвидаторов последствий аварии на АЭС. Даже моя дипломная работа в Институте была посвящена влиянию Чернобыльской катастрофы на культуру Полесья. Чем старше я становилась, тем весомее мне казалась это событие. Я регулярно езжу в зоне отчуждения, и это место, честно говоря, для меня одним из лучших на Земле. Я всегда чувствую там особый прилив вдохновения, ко мне приходят новые идеи, а эмоции и впечатления, полученные во время очередной вылазки, еще долго подкармливают и дают пищу для размышлений. Я вынашивала новые песни очень долго, мне хотелось вложить в них максимум. Мне кажется, проблема Чернобыля по-прежнему очень актуальна, несмотря на то, что в обществе и в СМИ она давно ушла на периферию. По-настоящему помнят об этом только люди, которых это коснулось лично, те, кто потерял своих близких или был вынужден переехать из родного дома. Если ONUKA своей музыкой сможет напомнить об этой чрезвычайно важную в нашей истории событие и заставить людей по-новому взглянуть на нее, я буду счастлива.
[NNMClub.to]_Onuka - Vidlik (EP,2016) FLAC.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Авг 2016 09:56:04
 Размер:   117 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 49)
 Поблагодарили:   197
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Авг 2016 22:31:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kep02
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.103
100%
russia.gif
Теги неправильные, оттого треки Svitanok и Vidlik перепутаны местами. А точнее, перепутаны названия.
Kyoto kid
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 898.788
Поблагодарили: 1660
100%
Откуда: из-за деревьев
witch.png
Понравилось.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Electronic -> Downtempo, Trip-Hop, Lounge (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1