Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 477

Антон Гломозда | Как познакомиться с девушкой. Краткое, но очень эффективное руководство к действию (2016) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> На досуге
Автор Сообщение
Onega2 ®
Меценат
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 833
Ratio: 748.869
Раздал: 3.361 TB
Поблагодарили: 124204
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Антон Гломозда | Как познакомиться с девушкой. Краткое, но очень эффективное руководство к действию (2016) [FB2]
Автор: Антон Гломозда
Издательство: Интернет-издание
Жанр: Знакомства, психология отношений
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Здравствуй, Друг! Я написал для тебя это маленькое руководство с целью помочь тебе разобраться в таком важном вопросе, как женщины. Раз уж ты доверился мне как эксперту в таком деликатном вопросе, я сделаю для тебя этот процесс комфортным и интересным. Женщины на самом деле не такие сложные создания, как тебе может показаться на первый взгляд. Дай ей то, что она хочет, и она твоя. Наверняка ты сейчас спросишь меня: что она хочет?!
Она хочет мужчину! А вот чтобы стать таким мужчиной и развить в себе эти качества, навыки, мы и начинаем с тобой этот путь. Это будет очень увлекательный путь. Уверен, тебе понравится. Ведь разве познание женщины может не понравиться?

Скриншоты:


Время раздачи: С 16:15 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kak_poznakomit'sya_s_devushkoy.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Авг 2016 16:10:24
 Размер:   4.53 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 61)
 Поблагодарили:   314
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Авг 2016 17:14:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> На досуге Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1