Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 348 014

Unchecky 1.0 [Multi/Ru]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Модератор Программ
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 1068,093
100%
belarus.gif
Unchecky 1.0
Версия программы: 1.0
Официальный сайт: RaMMicHaeL
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

• Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10

Описание: Unchecky - небольшая утилита, которая предназначена для предотвращения установки нежелательного ПО (например различные тулбары, рекламные и шпионские программы) на компьютер пользователя, содержащегося в инсталляторах устанавливаемых приложений. Unchecky работает в фоновом режиме (запускается как служба) и автоматически снимает галочки с ненужных элементов, а также информирует с помощью предупреждающего окна, уменьшая шанс случайной установки нежелательной программы. Присутствует возможность автоматического обновления.

Вы когда-нибудь чувствовали, что при установке программ установщик пытается заставить вас любой ценой установить дополнительные нежелательные программы? Когда-нибудь пропускали галочку и потом часами удаляли нежелательное программное обеспечение? Когда-нибудь открывали свой браузер, только чтобы узнать, что у вас новая домашняя страница, новая поисковая система, или даже новый браузер?
    Unchecky поможет оградить ваш компьютер от потенциально нежелательных программ.
  • First non-beta release. We consider Unchecky to be stable enough for everyday use.
  • Warning tooltips are enabled by default.
  • Added support for LogMeIn Hamachi.
  • Added support for Kaspersky Total Security.
  • Added support for Zona.
  • Added support for RusTV Player.
  • Added support for AnVir Task Manager.
  • Added support for the Microsoft LifeChat installer.
  • Added support for Anvsoft installers.
  • Improved support for the WinZip installer.
  • Improved support for iTVA software installers, such as Dicter.
  • Improved support for Auslogic software installers, such as BoostSpeed.
  • Improved support for Yandex software offers.
  • Improved support for AIMP 4.
  • Improved support for Adobe Shockwave Player.
  • Improved support for Stardock installers.
  • Updated translations: Chinese (Traditional), Swedish.
  • Bug fixes and stability improvements.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Unchecky 1.0.exe.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
693 B
 Размер:   1,39 MB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 122)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Авг 2016 18:22:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lordzia
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 1,036
10.85%
russia.gif
опа, а у меня сама прога обновилась до версии 1.0

нужная программа :клево:
fudzo1909
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 59,511
100%
nnm-club.gif
После того как в KIS 2016 добавили функции Unchecky, надобность в этом приложении отпала.
sesese83
Стаж: 4 года 1 мес.
Ratio: 316,859
Раздал: 45,44 TB
100%
russia.gif
fudzo1909 писал(а): Перейти к сообщению
После того как в KIS 2016 добавили функции Unchecky, надобность в этом приложении отпала.

Ну, не все пользуются каспером
AlexiSSG

Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 86,883
100%
ussr.gif
Сам давно Unchecky пользуюсь и всем знакомым насоветовал :да:

Ratio: 13,282
Раздал: 1,425 TB
7.83%
С одной стороны согласен с теми, кто рад за Касперского. С другой стороны еще вопрос, кто еще лучше справляется. Сам я Unchecky пользуюсь давно и в основном утилита сняла те галочки, которые я и сам бы снял.
С другой стороны когда я пытался заразить виртуальную машину всякими adware устанавливающимися с левыми качальщиками/установщиками (когда ты скачивваешь с левого сайта не саму программу, а прожку качающую тебе программу, а с ней еще кучу интересного в подарок), Unchecky не с реагировал.
Ну а Каспер пока что для меня в этом плане темная лошадка, хотя и стоит KIS 2017
romics9
Стаж: 5 лет 2 мес.
Ratio: 7,445
0.8%
Cлучай у меня был при снятии галочек с Яндекс при установке µtorrent. Дай думаю КIS 2016 это дело предоставлю. Все как положено установилось без Яндекса, но при скачивании файлов у меня скорость загрузки была очень низкая (300-500 кб/с) в независимости от количества сидов. Все настройки перерыл, но ничего не помогало. Удалил я полностью этот µtorrent и по второму разу установил, но галки снял вручную и к удивлению скорость загрузки сразу выросла до 5,5-5,6 Мб/с. До сих пор не знаю в чем была проблема, но с тех пор этой функцией KIS не пользуюсь, все делаю вручную.
plimooth
Ratio: 1,929
100%
germany.gif
fudzo1909 писал(а): Перейти к сообщению

- не работает она в КИСе полноценно, проверено. Сей продукт качественнее отвечает за блокировку инсталляции левого и нежелательного софта.

Ratio: 13,282
Раздал: 1,425 TB
7.83%
plimooth писал(а): Перейти к сообщению
- не работает она в КИСе полноценно, проверено. Сей продукт качественнее отвечает за блокировку инсталляции левого и нежелательного софта.

Т.е. Unchecky качественно дополняет KIS и наоборот?
giggs_vea
Стаж: 6 лет 2 мес.
Ratio: 9,247
0.33%
обновляйте ещё разок - v1.0.1 (August 22, 2016)
Топик был перенесен из форума Разное (остальные программы по безопасности) в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия

Исправил релиз - напиши ЛС Злой неадмин, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
plimooth
Ratio: 1,929
100%
germany.gif
MaDerer писал(а): Перейти к сообщению
plimooth писал(а): Перейти к сообщению

Т.е. Unchecky качественно дополняет KIS и наоборот?

- так точно! :да:

Ratio: 206,705
Раздал: 45,17 TB
100%
ussr.gif
Слишком много информации сия прога внесла в файл hosts. hosts восстановил, прогу снес и уж точно больше ставить не буду. Спасибо Security Task Manager предупредил об изменениях в системе. Хотя возможно это еще не всё.
ShorKann
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 59,079
100%
russia.gif
presentsnork писал(а): Перейти к сообщению
Слишком много информации сия прога внесла в файл hosts.

Это точно.Раньше тоже пользовался,теперь руками галочки снимаю,тем более при раздаче предупреждают о различном нежелотельном П.О.

Страница 1 из 1