Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 293

Leibo 6.0.113.13204 [Cn]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Nod33Eset ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1041
Ratio: 110.925
Поблагодарили: 79739
100%
Leibo 6.0.113.13204 [Cn]
Версия программы: 6.0.113.13204
Официальный сайт: Liebao.cn
Язык интерфейса: Китайский
Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows XP (32-бит и 64-бит)
  • Windows Vista (32-бит и 64-бит)
  • Windows Server 2008 (32-бит и 64-бит)
  • Windows 7 (32-бит и 64-бит)
  • Windows 8 (32-бит и 64-бит)
  • Windows 8.1 (32-бит и 64-бит)
  • Windows 10 (32-бит и 64-бит)


Описание:
Leibo (Cheetah Browser, KSbrowser, Kingsoft Cheetah Web Browser) - это всё Chromium со специальным мощным антивирусным комплексом, созданный фирмой Kingsoft. Здесь предусмотрены: проверка скачиваемого файла, элементы проактивной защиты, проверка сертификатов сайтов, база известных вредоносных сайтов и другое.
Практически неизвестный на Западе и в России китайский Двухъ-ядерный веб-браузер, супер быстрый, супер красивый, на основе Хромиум со специальным мощным антивирусным комплексом, созданный Kingsoft.
Антивирусные технологии Kingsoft интегрированы в Ядро браузера. Изобретение Kingsoft известно как BIPS (Browser Intrusion Prevention System) Система предотвращения вторжений в Браузер.
Другими словами, даже без антивирусного программного обеспечения в вашей системе, браузер сам способен выполнять функции -Anti-Phishing, Anti-Trojan,anti-code injection т.д.
Некоторые части ядра WebKit были переписаны / улучшенны что делает Liebao в три раза быстрее, чем Chrome.
Скриншоты:



Время раздачи: С 8:00 до 22:00
[NNMClub.to]_Leibo 6.0.113.13204.exe.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
18.8 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Авг 2016 04:55:49
 Размер:   52.8 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   59
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Авг 2016 20:13:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nod33Eset ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1041
Ratio: 110.925
Поблагодарили: 79739
100%
Русификатор от Weeter (Eon_Flaks)
Автор будет по возможности отвечать на вопросы по русификации в теме, а так же ЛС
  1. Отключить защиту liebao://safe/?s=2
  2. Удалить файл китайской локализации (zh-CN.pac) [liebao\XXX\locales]
  3. Копировать файлы с заменой.
vanikin9
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 6.123
100%
Кто-нибудь пользовался? Не загадит иероглифами сразу весь комп?
romko1981
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 6.876
100%
"Инструкция
Отключить защиту liebao://safe/?s=2
Удалить файл китайской локализации (zh-CN.pac) [liebao\5.9.XXX\locales]
Копировать файлы с заменой.
"

во-первых - копировать КАКИЕ файлы?
во-вторых - зачем париться с этими иероглифами, если есть столько хромовых браузеров
в-третьих - нормальный браузер + нормальный антивир и этого китайского хлама (не хрома) не нужно будет
а так - они просто собирают инфу о пользователе и продают куда надо, вот и вся суть таких клонов, особенно китайских
andysmall
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 121.608
Раздал: 348.2 TB
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Скачавшие - знатоки китайского?
ChitoS87
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 2.704
Поблагодарили: 34
100%
Откуда: Луганск
romko1981 а хром, и прочие не собирают инфу?
Во первых - для тех кто в танке эти Leibo 6.0.113.13204 [Cn]
во-вторых - А ты пробовал UC, QQ, Leibo?, их отличие от всех популярных браузеров в том, что они работают в разы быстрее и имеют много собственных фич.
в-третьих - тоже что и во вторых, только нормальными антивирусами пользуются не многие.
Так что не юзал, не базарь)
Из всех хромоногих уважаю только Хром, и то на движке начиная с 50-той версии, он хоть запускаться стал быстрее, все остальное шлак...,взять туже оперу, то ей флэш надо, то еще чего, Vivaldi - да есть кастомизация интерфейса, но тупой до ужаса.
За остальные молчу, тупо хром, со своими фичами, причем не очень нужными..., даже интерфейс впадлу было сменить)
Ребят, ничего личного, но если не нарвиться китай, проходите мимо, не надо оставлять свои "умные коменты", и об..рать китайцев)
Извините, если кого обидел.
www2k
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 8.58
33.08%
ChitoS87 похоже ты не видишь разницы между хромом и хромиумом
aforte
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2314
Ratio: 233.341
Раздал: 145.1 TB
100%
Откуда: тилимилитрямдия
witch.png
я может чего не понимаю, но Comodo Dragon вроде с такими же данными. двух ядреный, с антивирусным модулем, и шустрее хромиума. ну и с русификацией нет проблем))
ChitoS87
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 2.704
Поблагодарили: 34
100%
Откуда: Луганск
www2k, все я вижу, и пишу по факту, Юзал все что писал, на основании чего сделал вывод, Либо Хром или Хрониум, либо китаец, если нужны всякие внусняхи китайские, типа кастомизации интерфейса, несколько движков, встроенный Adblock, и прочее...
aforte, я вот специально только что поставил Комодо, внешне тот же хром или хрониум + куча расширений для безопасности от комодо, и какая-то дополнительная опция в настройках, и та на английском, больше различий визуально и по функционалу не нашел, где там движки переключаются... По скорости ничего не скажу, толком не юзал.
aforte
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2314
Ratio: 233.341
Раздал: 145.1 TB
100%
Откуда: тилимилитрямдия
witch.png
скажу честно- движки в Комодо не переключал и не знаю как, тк надобности нет(для меня лично).
по скорости отличается сильно от своих собратьев. основная его фишка- меньше трафика и полностью отключен сбор и отсылка данных,в работе безопасные dns comodo, каждую посещаемую страницу можно настроить на принудительное соединение через https, если она поддерживает его. и встроенная блокировка cookies и других веб-шпионов, технология domain validation SSL-сертификатов и предотвращение отслеживания загрузок,(не дает скачать /######/, еси за этим файлом следят, особенно ролики с ютуба), у других хромых родственников есть все, кроме этого. и еще куча полезностей в области безопасности, типа RLZ слежение об ошибках итд. красиво на днях, показал, что я пытаюсь влезть на фишинг сбербанки...приятно удивил))
 !  Примечание от Злой неадмин:
2.2. Использование в общении и переписке нецензурной брани или эвфемизмов, обсценной лексики и фразеологии, включая завуалированный мат
drewstrifer
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 737
Ratio: 20.635
3.1%
north_korea.gif
русификатор не качается. Подскажите, там изначально хотя бы английский язык есть?
drewstrifer
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 737
Ratio: 20.635
3.1%
north_korea.gif
и так, меня трясет от злости! Я удалил ЭТО, но оно осталось в папке AppData\Local и мало того, оно еще висит в процессах, завершить его нельзя и удалить эту папку liebao я не могу! Что это, как это убрать?
Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия

Исправил релиз - напиши ЛС Злой неадмин, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1