Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Равные / Equals (2015) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
lexandros ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 2594
Ratio: 561.36
Поблагодарили: 51511
100%
russia.gif
Равные / Equals (2015) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: США / Freedom Media & Infinite Frameworks Studios
Жанр: фантастика, драма, мелодрама

Режиссер: Дрейк Доримус
Продюсер: Чип Диггинс, Майкл А. Прусс, Энн Рурк
Актеры: Николас Холт, Кристен Стюарт, Гай Пирс, Джеки Уивер, Тоби Хасс, Дэвид Селби, Кейт Лин Шейл, Ребекка Хэзлвуд, Тео Ю, Аврора Периньо

Описание:
Фильм «Равные» рассказывает историю Сайласа, который живет в будущем, в обществе, названном «Коллектив». Жители этого современного мира — новое поколение людей, называемое «Равными». Равные — это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, и жизнь в «Коллективе» идеальна. В нем не существует ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает новая угроза: заболевание «SOS» или «Синдром Общественной Сознательности», жертвы которого подвергаются всему, чего, как они думали, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Если правительство обнаружит человека, зараженного «SOS», его сразу же заберут в Нору, после чего этого человека уже никто и никогда не увидит.
Когда главный герой обнаруживает, что он тоже заражен, он становится изгоем, но замечает одного человека, который, как ему кажется, понимает, через что ему приходится проходить. В это время правительство заявляет о том, что лекарство от болезни «включенных эмоций» было найдено, и главные герои вынуждены искать способ выжить.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 5 сентября 2015
Дата российской премьеры: 14 июля 2016

Релиз от: BLUEBIRD
Продолжительность: 01:41:54
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (iTunes)
Язык субтитров: Английский
Вид субтитров: Вшитые отключаемые

Видео: AVC/H.264, 1920x1032, ~4723 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps, CBR, Русский (DUB, iTunes)
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps, CBR, Английский (оригинал)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_EQUALS_2015_WEB-DL.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Авг 2016 19:06:14
 Размер:   3.91 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 85)
 Поблагодарили:   488
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Авг 2016 20:57:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ВредныйЛьюис
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 11.052
100%
witch.png
Кому то фильм понравится, кому то нет. Но лично для меня фильм оказался пустым. Герои показаны так поверхностно что грубо говоря как то насра... на их проблемы. И фильм то почти два часа, тут не скажешь что режиссеру его не хватило, есть куча лент где за два часа успеваешь испытать целую кучу эмоций. Здесь же что ГГ, просидел с квадратным лицом, хмыкнул по концовке и выключил, думая какого фига...
bodrovi4
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 61.883
100%
Еще не смотрел, но уверен это дичайшая пародия (чит. римейк) на отличный фильм Эквилибриум (Equilibrium (2002) - Equals (2015): близко по корню слова, не так ли? :D ), который я лично посмотреть советую.
abernusknage
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 0.305
Поблагодарили: 1319
0.19%
russia.gif
bodrovi4 писал(а): Перейти к сообщению
Еще не смотрел, но уверен это дичайшая пародия (чит. римейк) на отличный фильм Эквилибриум (Equilibrium (2002) - Equals (2015): близко по корню слова, не так ли? :D ), который я лично посмотреть советую.

Никак нет. ЭКвилибриум совсем про другое, несмотря на схожую атмосферу. Здесь - про глубину, а там - про экшн с небольшим оттенком какого-то смысла.

Фильм - шедевр, я считаю!

Те, кто пишет, мол, затянут или бред - привыкли, видимо, к тупым экшен-фильмам со стандартными голливудскими штампами и постоянной, как в клипах, сменой кадров, включая полное отсутсвие глубоких замыслов. Или не любили в своей жизни по-настоящему, то есть не смогли понять замысел и очень интересный символизм, показанный на экране.

Режиссёру удалось сделать невозможное: Кристен Стюарт сыграла неожиданно хорошо. С одной стороны её покер-фейс был как нельзя кстати для этого фильма, а с другой - по мере развития сюжета на её внешне невозмутимом лице она смогла отразить всю ту глубину и гамму переполняющих её эмоций. За актёрскую игру ей зачёт однозначно. А режиссёру - респект и уважуха - вот как надо работать с актёрами!

С эквилибриумом сравнивать групо. Фильм совершенно про другое, несмотря на общую антиутопическую тематику.

Короче, это - нетипичный для голливуда фильм для думающих людей. Не для покемонов, называющих прекрасно показанное одно из важнейших чувств на земле "любовной мутью" или нудятиной. Некоторые вещи одним только экшеном не покажешь, вот и всё.

По-моему, это первый на моей памяти фильм за последние годы, где сцена секса реально уместна и имеет большую художественную (а не коммерческую как обычно) ценность.

9 из 10.

_________________
По всем вопросам пишите мне в ЛС, не стесняйтесь.
travnik29
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 30.798
0%
фильм действительно совсем не похож на эквилибриум, точнее похож только идеей утопии.
в этом фильме подход совсем другой в центре здесь история любви, вопреки всему.
ну и огромный плюс за музыку, на протяжении всего фильма звучит прекрасный эмбиент, в нужный момент подчеркивающий эмоциональные переживания героев.
9/10
icq_system
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 11.256
35.29%
Откуда: Тюмень
Отличный фильм. Общество без свободы страшная , но очень удобная вещь.
anuri
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 11.271
0%
Унылое ГГГГ... а не фильм! Вообще не о чем, посмотреть и забыть...
Art2056
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.183
100%
Эквилибриум вдобавок боевик, а тут ток сопли и то без сахара. Посмотрел и забыл. С фантастикой практически не пересекается, показывают только закрытую зону (их сектанский лагерь), кровать из стены выезжает, вот и вся фантастика:). В Эквилибриуме мужик-клерик, который владеет серьезными боевыми навыками, отключая все свои эмоции в том числе и гнев, а тут сначала этот парень художник, а затем и вовсе ботаником заделался:).

Добавлено спустя 28 минут 36 секунд:

abernusknage писал(а): Перейти к сообщению
bodrovi4 писал(а): Перейти к сообщению
Еще не смотрел, но уверен это дичайшая пародия (чит. римейк) на отличный фильм Эквилибриум (Equilibrium (2002) - Equals (2015): близко по корню слова, не так ли? :D ), который я лично посмотреть советую.

Никак нет. ЭКвилибриум совсем про другое, несмотря на схожую атмосферу. Здесь - про глубину, а там - про экшн с небольшим оттенком какого-то смысла.

Фильм - шедевр, я считаю!

Те, кто пишет, мол, затянут или бред - привыкли, видимо, к тупым экшен-фильмам со стандартными голливудскими штампами и постоянной, как в клипах, сменой кадров, включая полное отсутсвие глубоких замыслов. Или не любили в своей жизни по-настоящему, то есть не смогли понять замысел и очень интересный символизм, показанный на экране.

Режиссёру удалось сделать невозможное: Кристен Стюарт сыграла неожиданно хорошо. С одной стороны её покер-фейс был как нельзя кстати для этого фильма, а с другой - по мере развития сюжета на её внешне невозмутимом лице она смогла отразить всю ту глубину и гамму переполняющих её эмоций. За актёрскую игру ей зачёт однозначно. А режиссёру - респект и уважуха - вот как надо работать с актёрами!

С эквилибриумом сравнивать групо. Фильм совершенно про другое, несмотря на общую антиутопическую тематику.

Короче, это - нетипичный для голливуда фильм для думающих людей. Не для покемонов, называющих прекрасно показанное одно из важнейших чувств на земле "любовной мутью" или нудятиной. Некоторые вещи одним только экшеном не покажешь, вот и всё.

По-моему, это первый на моей памяти фильм за последние годы, где сцена секса реально уместна и имеет большую художественную (а не коммерческую как обычно) ценность.

9 из 10.


Капец какой у тебя пафосный комментарийxd
vlad_mich
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.622
3.71%
russia.gif
Скучнейший фильм, с банальным смыслом. Оператор снял отлично, музыка хорошая и вроде присутствует атмосфера но унылая игра актеров и слабый сюжет превращает фильм в нудную тягомотину. У фильма есть один плюс под него здорово засыпать, приглушенные пастельные оттенки и приятная музыка этому способствует ))).
porrygatter2003
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 4.751
0.28%
canada.gif
Очень скучный и нудный фильм
acidy0
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 3.598
Поблагодарили: 5
2.12%
germany.gif
Спасибо за оригинальную дорожку!
DukeAntonidas
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.502
0%
Обычное мыло, женский фильм
NiRvaNa100
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 2.292
100%
ukraine.gif
DukeAntonidas писал(а): Перейти к сообщению
Обычное мыло, женский фильм

Оба ,жене беру.Сопли ,муть ,любовь ,асисяй .
То что нужно.Ещё и Фантастика, Драма, Мелодрама.
exactly
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.33
11.9%
abernusknage писал(а): Перейти к сообщению
bodrovi4 писал(а): Перейти к сообщению
Еще не смотрел, но уверен это дичайшая пародия (чит. римейк) на отличный фильм Эквилибриум (Equilibrium (2002) - Equals (2015): близко по корню слова, не так ли? :D ), который я лично посмотреть советую.

Никак нет. ЭКвилибриум совсем про другое, несмотря на схожую атмосферу. Здесь - про глубину, а там - про экшн с небольшим оттенком какого-то смысла.

Фильм - шедевр, я считаю!

Те, кто пишет, мол, затянут или бред - привыкли, видимо, к тупым экшен-фильмам со стандартными голливудскими штампами и постоянной, как в клипах, сменой кадров, включая полное отсутсвие глубоких замыслов. Или не любили в своей жизни по-настоящему, то есть не смогли понять замысел и очень интересный символизм, показанный на экране.

Режиссёру удалось сделать невозможное: Кристен Стюарт сыграла неожиданно хорошо. С одной стороны её покер-фейс был как нельзя кстати для этого фильма, а с другой - по мере развития сюжета на её внешне невозмутимом лице она смогла отразить всю ту глубину и гамму переполняющих её эмоций. За актёрскую игру ей зачёт однозначно. А режиссёру - респект и уважуха - вот как надо работать с актёрами!

С эквилибриумом сравнивать групо. Фильм совершенно про другое, несмотря на общую антиутопическую тематику.

Короче, это - нетипичный для голливуда фильм для думающих людей. Не для покемонов, называющих прекрасно показанное одно из важнейших чувств на земле "любовной мутью" или нудятиной. Некоторые вещи одним только экшеном не покажешь, вот и всё.

По-моему, это первый на моей памяти фильм за последние годы, где сцена секса реально уместна и имеет большую художественную (а не коммерческую как обычно) ценность.

9 из 10.

Поддержу обоих) Напоминает "Эквилибриум" только отчасти, тут правильнее упомянуть даже не "Эквилибриум", а 451 градус по Фаренгейту) В остальном - пронзительное чувственное кино о живых людях. Действительно, неожиданно. Похожее по (субъективным) ощущениям видел наверное только у Майка Кэхилла с Брит Марлинг, впрочем я не киноман. "Сцена секса" - неподходящее название для этого эпизода, имхо, секс - это в когда у Перевозчика адреналин зашкаливает и он прилюдно жарит подружку.
timberlacke
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1230
Ratio: 17.141
8.87%
Согласен со всеми выше отписавшимися. Фильм напомнил Эквилибриум, но в отличии от него просто скучен и уныл. Даже посреди фильма умудрился заснуть, пришлось запускать второй раз, хотя зря, концовка еще более уныла чем сам фильм.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2