Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 270

Obduction (2016) [Ru/Multi] (1.01) License GOG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
daemonikuz ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 185.611
Раздал: 78.32 TB
Поблагодарили: 143697
100%
russia.gif

Obduction

Дата выхода: 24 августа 2016
Жанр: Adventure, 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Cyan, Inc.
Издатель: Cyan, Inc.
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Cyan, Inc.
Версия: 1.01
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: CPU Intel i5-2500
Оперативная память: 8 Гб
Свободного места на жестком диске: 20 Гб
Видеокарта: GeForce 660 GTX, AMD 7700, 1 Гб


Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Описание:
Obduction®, долгожданная приключенческая игра/головоломка с видом от первого лица от создателей легендарной серии Myst. После судьбоносной встречи с упавшим с небес органическим артефактом вы попадаете в далекий мир, который кажется одновременно чужим и удивительно знакомым. Словно сюда перенеслась какая-то часть Земли, застрявшая в фантастическом пейзаже среди гигантских машин, неизвестных технологий и необычных созданий. Пытаясь раскрыть секреты этого загадочного места и понять, зачем вы здесь, вы постепенно находите соседние миры, полные собственных тайн и следов былых обитателей. Истинная преемница Myst, Obduction® использует те же принципы подачи сюжета и построения игрового мира, а это значит, что в путешествии вас ждет немало встреч с "живыми" актерами. Границы реальности, фантазии и снов часто оказываются размытыми, и, чтобы разгадать все загадки и раскрыть все тайны этого невероятного мира, вам потребуется отточить внимательность и довести все свои чувства до предела.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Игра поддерживает следующие языки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Китайский (упрощенный)
  • Бонусы от GOG:
    • Мануал
    • HD обои
Время раздачи: По возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_OBDUCTION_GOG_nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Сен 2016 01:03:17
 Размер:   5.28 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 129)
 Поблагодарили:   635
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Сен 2016 04:51:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Per Aspera ad Astra
gmouse
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 68.58
Поблагодарили: 2357
50%
HeKKuB писал(а): Перейти к сообщению
картинка замылена, дикие фризы и разрешение, почему-то, не меняется... кто-нибудь сталкивался?
i5-4460, 8Gb, GTX750Ti2Gb - тарантайка, конечно, но должна же тянуть

игра жрет 8гигов оперативки сходу :) отсюда и тормоза и мыло. либо памяти докинь, либо снизь настройки
HeKKuB
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 41.628
Поблагодарили: 3647
100%
kazakhstan.gif
gmouse писал(а): Перейти к сообщению
игра жрет 8гигов оперативки сходу отсюда и тормоза и мыло. либо памяти докинь, либо снизь настройки

жёстко. у меня дум с джаст козом и ларкой на ура прут. а тут...
кстати, настройки на минимум скидывал - картинка по качеству не меняется, фризы остаются. и разрешение какое-то странное... так что, похоже, не в памяти дело. хотя... пёс его носит
krus
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 1.508
2.94%
на оч.высоких настройках память жрет, проц жрет, надеюсь пропатчат оптимизацию в дальнейшем, тк игруля красивейшая и "загадошная", поклонникам Myst'a, Syberia - самое оно ) релизеру респект!
HeKKuB
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 41.628
Поблагодарили: 3647
100%
kazakhstan.gif
и действительно - всё дело в памяти. при свежеперезагруженной системе и незапущеных браузерах и пр. - на 8гб на средних настройках идёт вполне сносно. мыло пропало, разрешение в норме. есть изредка лёгкие фризы, но они вполне терпимы - не экшн всё-таки. а игрулька - да, действительно интересная. автору низкий поклон
gmouse
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 68.58
Поблагодарили: 2357
50%
игруха вообще лучшая адвенчура последних лет 10! давно так не залипал.
пейзажи завораживающие, загадки не особо утомительные, сюжет чем дальше чем злее.
наиграл уже часов 15 и финала пока не видно.
cgnfxyjmty
Стаж: 13 лет
Сообщений: 31
Ratio: 1.278
1.35%
gmouse писал(а): Перейти к сообщению
HeKKuB писал(а): Перейти к сообщению
картинка замылена, дикие фризы и разрешение, почему-то, не меняется... кто-нибудь сталкивался?
i5-4460, 8Gb, GTX750Ti2Gb - тарантайка, конечно, но должна же тянуть

игра жрет 8гигов оперативки сходу :) отсюда и тормоза и мыло. либо памяти докинь, либо снизь настройки

у меня i5-4460, 8Гб, r9 280x - настройки были автоматом установлены на максимум (не высокие, а именно максимум, кроме воды). фпс чуть больше за 30 и прыгает (и до 45 и до 20) видимо подгрузка объектов (стоит на жестком диске). так что не в оперативке дело

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:

все, я понял. игра прожорлива к видеопамяти. на "наивысших" настройках жрет 2,9-3гб из моих максимально возможных 3гб видеопамяти. отсюда и фризы.
оперативка до игры - 1,4гб, после загрузки уровня - 5,9гб.
HeKKuB
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 41.628
Поблагодарили: 3647
100%
kazakhstan.gif
cgnfxyjmty писал(а): Перейти к сообщению
gmouse писал(а): Перейти к сообщению
HeKKuB писал(а): Перейти к сообщению
картинка замылена, дикие фризы и разрешение, почему-то, не меняется... кто-нибудь сталкивался?
i5-4460, 8Gb, GTX750Ti2Gb - тарантайка, конечно, но должна же тянуть

игра жрет 8гигов оперативки сходу :) отсюда и тормоза и мыло. либо памяти докинь, либо снизь настройки

у меня i5-4460, 8Гб, r9280x - настройки были автоматом установлены на максимум (не высокие, а именно максимум, кроме воды). фпс чуть больше за 30 и прыгает (и до 45 и до 20) видимо подгрузка объектов (стоит на жестком диске). так что не в оперативке дело

ну так я потом написал, что после перезагрузки пошло нормально на средних - 30-40фпс. раз в две минуты на полсекунды тормознёт и идёт дальше. короче вполне терпимо

Добавлено спустя 51 секунду:

ну у меня видео 2гб
gmouse
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 68.58
Поблагодарили: 2357
50%
cgnfxyjmty писал(а): Перейти к сообщению

все, я понял. игра прожорлива к видеопамяти. на "наивысших" настройках жрет 2,9-3гб из моих максимально возможных 3гб видеопамяти. отсюда и фризы.
оперативка до игры - 1,4гб, после загрузки уровня - 5,9гб.


не к видеопамяти, а к оперативке, в которой она жаждет хранить гигов ~7-9, а то что не вмещается - постоянно подгружает, отсюда и фризы. все что не влазит в видяху, тоже постоянно подгружается. потому рекомундую у кого меньше 16гб - выставить минимальные настройки.
cgnfxyjmty
Стаж: 13 лет
Сообщений: 31
Ratio: 1.278
1.35%
gmouse писал(а): Перейти к сообщению
cgnfxyjmty писал(а): Перейти к сообщению

все, я понял. игра прожорлива к видеопамяти. на "наивысших" настройках жрет 2,9-3гб из моих максимально возможных 3гб видеопамяти. отсюда и фризы.
оперативка до игры - 1,4гб, после загрузки уровня - 5,9гб.


не к видеопамяти, а к оперативке, в которой она жаждет хранить гигов ~7-9, а то что не вмещается - постоянно подгружает, отсюда и фризы. все что не влазит в видяху, тоже постоянно подгружается. потому рекомундую у кого меньше 16гб - выставить минимальные настройки.


ну у меня не ест больше 6гб, я вижу в реальном времени. так что это бред.

Добавлено спустя 1 час 6 минут 33 секунды:

не, игра непонятная. включил самый минимум в настройках, даже масштабирование 50% (или как-то так, забыл как) и всеравно ест 2гб видеопамяти, 5гб оперативной, фпс максимум под 68, а графика как первом думе. такое чувство, что игра сначала наполняет память печеньками и чаем, а потом наблюдает за игрой как в кинотеатре пока ты играешь.
VIDIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 885
Ratio: 5.19
44.64%
HeKKuB писал(а): Перейти к сообщению
картинка замылена, дикие фризы и разрешение, почему-то, не меняется... кто-нибудь сталкивался?
i5-4460, 8Gb, GTX750Ti2Gb - тарантайка, конечно, но должна же тянуть


Можно убрать полностью сглаживание и поднять чуть ФПС - изменив параметр в файле - GameUserSettings.ini
лежит в папке:
C:\Users\VIDIS\AppData\Local\Obduction\Saved\Config\WindowsNoEditor

изменить параметр AntiAliasingMethod=3 на 0

а в настройках игры сглаживание на низкое поставить - в файле этот параметр я так понял называется sg.AntiAliasingQuality=0 (у меня уже на ноле было.)

cgnfxyjmty писал(а): Перейти к сообщению

все, я понял. игра прожорлива к видеопамяти. на "наивысших" настройках жрет 2,9-3гб из моих максимально возможных 3гб видеопамяти. отсюда и фризы.
оперативка до игры - 1,4гб, после загрузки уровня - 5,9гб.


БОЛЬШЕ жрет !!!!!!

По потреблению ресурсов: настройки высочайшие, с выключенным сглаживанием полностью как написал, при 1680х1050, Скрин: Плохая оптимизация - мож поправят с патчиками, а игра мне понравилась!

_________________
i7-10700k,
ASUS ROG Strix Z490-E gaming,
G.Skill Trident Z/ 32Gb KIT (2x16Gb) F4-3600C17D-32GTZ
Palit GTX1080 GameRock,
X-FiTitanium,
Plextor SSD V7M128mb (OC); V7M512mb (Games),V8M512mb; V8M256mb(Cash/Temp) 2хHDD*1Tb Seagate (7200),
FHD 27" ACER VG271, IPS, 144hz
БП SF-1000F14MP SE,
Win10 x64 LT...B :)
gmouse
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 68.58
Поблагодарили: 2357
50%
cgnfxyjmty писал(а): Перейти к сообщению
ну у меня не ест больше 6гб, я вижу в реальном времени. так что это бред.

6гб это гдет в начале, а ты поиграй часиков 7, постоянно выполняя задания на телепортацию - дорастает до 9гб
HeKKuB
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 41.628
Поблагодарили: 3647
100%
kazakhstan.gif
VIDIS писал(а): Перейти к сообщению

Можно убрать полностью сглаживание и поднять чуть ФПС - изменив параметр в файле - GameUserSettings.ini
лежит в папке:
C:\Users\VIDIS\AppData\Local\Obduction\Saved\Config\WindowsNoEditor

изменить параметр AntiAliasingMethod=3 на 0

а в настройках игры сглаживание на низкое поставить - в файле этот параметр я так понял называется sg.AntiAliasingQuality=0 (у меня уже на ноле было.)

спасибо, помогло. сейчас стабильно 60фпс (средние настройки, минус сглаживание), ну и изредка при подгрузках проседает до 40
gmouse
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 68.58
Поблагодарили: 2357
50%
фух, прошел игру. офигенный квест с геймплеем в сумме часов на 15-20.
теперь буду ждать сибирь3.
Lordik55
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 96.252
Раздал: 16.95 TB
100%
russia.gif
Огромное спасибо
ViVisector_Rush
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 5.873
2.14%
russia.gif
portupeya писал(а): Перейти к сообщению
Надеюсь что-то стоящее, перед Сибирью 3
Выйдет Сибирь 3???? О_о
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5