Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 259

Как быстро сделать из lossless DVD-Audio


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DVD-Audio
Автор Сообщение
ezhi61
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 561
Ratio: 31.981
Раздал: 8.173 TB
Поблагодарили: 5878
100%
Откуда: Ингерманландия
pirates.png
foo_input_dvda.dll прямо из изо играет, кстати! :показывает язык: С названиями напряжёнка... :незнает: Но ISO странно как-то играет, не целиком, а что понравится (фубару) :задумался:
omavkome
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 8.558
Раздал: 60.1 GB
Поблагодарили: 1026
100%
slava03
ezhi61 писал(а):
С названиями напряжёнка...


это наследие DVDA Explorer`a =)

И извлекает треки из DVDA или ISO в любой другой
jeen
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3185.859
50%
Откуда: Москва
russia.gif
eric_s
2 письма скинул в личку, неужели не получили? Дайте знать!
eric_s ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1018
Ratio: 8.958
Поблагодарили: 20593
100%
jeen
Нет, не получил.
jeen
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3185.859
50%
Откуда: Москва
russia.gif
eric_s
Пытаюсь сделать авторинг в Weldere на кириллице. Почему-то, как названия треков, так и названия альбомов не встают на всю длину отведенной строки а выстраиваются столбцом. Я уже и размер шрифта поменял - бестолку! Все настройки в ini-файле - как у вас. (см . скрины) . Что не так?
jeen
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3185.859
50%
Откуда: Москва
russia.gif
Уважаемый eric_s, откликнитесь! Что-то как-то с обратной связью проблемы... :огорчение:
eric_s ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1018
Ratio: 8.958
Поблагодарили: 20593
100%
jeen
Пишите лучше в личку. Скорее всего нужно уменьшить размер шрифта или ширину отображаемого текста. Я под себя один раз настроил ~ год назад и больше не колупался. Почитайте внимательно ридми.
jeen
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3185.859
50%
Откуда: Москва
russia.gif
eric_s
Добрый день! Я дико извиняюсь, но почему-то личка не работает. Поэтому продолжу здесь.

Все дело в том, что я как раз размер шрифта уменьшил, и если внимательно посмотрите на скрины, то увидите, что многие названия треков и альбомов по длине своей должны вставать в отведенную строку. но почему-то выстраиваются столбцом. Я понимаю, что наверное возиться неохота, но я уже как мне кажется все доступные варианты устранения проблемы перебрал - ничего не получается. И ini c базовыми установками пробовал. Длину строки увеличивал.
Мне кажется, что проблема эта в exe-шнике. Как-то там ограничена длина строки (примерно 120 пикс.) и когда текст длиннее то он выстраивается в столбец. А вот как поправить - не знаю! Подсобите pls а то уже кучу времени угробил. :(
eric_s ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1018
Ratio: 8.958
Поблагодарили: 20593
100%
Если я был бы автором этой проги - не вопрос. А так, я только написал как им пользоваться из своего опыта. Так же как и Вы, боролся с подобной проблемой, но это было около года назад и врядли я смогу Вам чем-то помочь. Автор появлялся на каком-то форуме последний раз года 2 назад. Попробуйте погуглить.
VirusBIN
Сталкер
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 28820
Ratio: 53.638
Поблагодарили: 10516
100%
Откуда: Beverly Восточное
witch.png
Я тут скачал Dire Straits и этот плагин - все работает, но иногда случаются перескакивния, как на пластинке на следующую канавку. Или как на сиди с царапинами. У всех так? Другие диски я пока не слушал.

_________________
Правила раздела :: Сделать треклист :: auCDtect Task Manager :: TagScanner :: EAC :: CUE
Google: «Скорее всего, на картинке девушка с шампанским»
eric_s ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1018
Ratio: 8.958
Поблагодарили: 20593
100%
VirusBIN
Dire Straits слушал на стационаре (Pioneer 600). Таких проблем не обнаружил.
odeon
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.691
100%
А может кто знает, как сделать HDCD из рипа 24\96 ? В машине стоит такой магнитофончик и хотелось бы фонотеку пополнить. Те диски HDCD которые есть, выгодно отличаются по звучанию от обычных.
bmag
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 671.132
100%
ussr.gif
Так в итоге кто-нибудь разобрался, как с помощью cue2wld сделать отдельную группу на каждый альбом? Иначе неудобно играть на железном плеере без включенного ТВ.
drip66
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 13.5
5.88%
Не совсем в тему. Имеется микросистема JVC EX-A3, диски все, которые здесь выкладывают, она без проблем воспринимает, всё отлично, спасибо огромное всем тем, кто старался. Только для меня лично несколько хлопотно перегонять всё, делать меню и.т.д. И вообще с учётом K2(и без) не нужно ничего кроме WAV 16/44100. Как быстро, качественно и без танцев с бубном перегнать FLAC, APE, WV с .CUE и потрековые в потрековый WAV с сохранением тэгов и переносом информации из тэгов в названия файлов и переводом в транслит(в случае необходимости)?
P.S. Понимаю, что способов таких много и проблем с этим нет, но интересует мнение тех, кто уже занимался этим для переноса своих коллекций с винта на DVD с целью слушать их на железных проигрывателях DVD и автомагнитолах. Заранее спасибо. Возможно это даже и будет уже заготовкой для дисков с меню и.т.д.
VirusBIN
Сталкер
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 28820
Ratio: 53.638
Поблагодарили: 10516
100%
Откуда: Beverly Восточное
witch.png
drip66
Я бы сделал так - исходник разбил на треки, потом тансканнером назвал бы файлы как хочу (пока теги есть), а уже потом в вав.

_________________
Правила раздела :: Сделать треклист :: auCDtect Task Manager :: TagScanner :: EAC :: CUE
Google: «Скорее всего, на картинке девушка с шампанским»
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DVD-Audio Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8