Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 326

Специалист | Linux/FreeBSD. Уровень «На старт». Эффективная работа в командной строке (2016) PCRec


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Pureflame ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 265.523
Поблагодарили: 24081
100%
Специалист | Linux/FreeBSD. Уровень «На старт». Эффективная работа в командной строке (2016) PCRec
Автор (режиссер): Лохтуров Вячеслав
Производство: Специалист
Жанр: Системное администрирование

Описание:
Вы, наверное, не раз слышали, что системой Linux могут пользоваться только красноглазые хакеры и крекеры (не путать с печеньем), а освоить FreeBSD в состоянии только студент-отличник из Беркли. Так вот, это неправда.

И Linux и FreeBSD являются наследниками системы UNIX, одной из самых выдающихся операционных систем в IT-индустрии. Следы этой системы можно найти и в умных холодильниках, и в космических аппаратах. Из UNIX выросли MacOSX и Android. Секрет такой популярности — в ПРОСТОТЕ, а еще в продуманности и гибкости системы. Да что говорить, даже такой антагонист UNIX как Microsoft с внедрением PowerShell фактически признает удобство классического UNIX-интерфейса – командной строки. С этим интерфейсом можно встретится и в современных IP-телефонных системах, и в сертифицированных по ГОСТу VPN-концентраторах, и в дорогостоящих устройствах компании Cisco. Умение работать с командной строкой является необходимым качеством для любого квалифицированного IT-инженера. А если кому-то этот способ работы кажется менее удобным, чем иконки, окошечки и закладочки, так это, как в анекдоте про кошек, командную строку надо уметь готовить: знать хитрости и нюансы этого интерфейса. Продолжительность: 04:42:23
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 960x720, ~424 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 118 Kbps, VBR
Скриншоты:


Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Spetsialist-Linux,FreeBSD. Uroven' «Na start». YEffektivnaya rabota v komandnoy stroke.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Авг 2016 12:04:47
 Размер:   1.08 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 263)
 Поблагодарили:   1052
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Авг 2016 06:30:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
putchbes
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 10.903
0.53%
ukraine.gif
Шутка про фамилию
jerico77
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 7.14
100%
Кто уже смотрел? Как курс?
trubar
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 3.165
Поблагодарили: 7
43.63%
у этой серии есть продолжение?
RYBKA881
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 1.962
Поблагодарили: 1365
100%
jerico77 писал(а): Перейти к сообщению
Кто уже смотрел? Как курс?

Курс конечно не "КЛАСС", но вполне не плохой. И преподаватель адекватный. Смотреть можно. :да:
kriatora
Стаж: 13 лет
Сообщений: 248
Ratio: 5.209
60.28%
ussr.gif
для начинающих подойдет ?
wtf1972
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 23.385
100%
russia.gif
Эт конечно хорошо то что она такая вся из себя гибкая простая и современная но вот у меня скок разные линуксы не ставил всегда проблемка возникает.Не люблю я командную строку даже в винде не пользую практически более я даже клаву не люблю она у меня благополучно пылью заросла за исключением игровых клавиш люблю всё с мышки делать энное количество кликов и всё готово.И думаю многие юзеры со мной солидарны так что как был линь уделом горстки и красноглазиков так и будет. =)
bboyshock
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 6.511
Поблагодарили: 697
72.94%
Откуда: Луганск, ЛНР
russia.gif
wtf1972
когда у тебя парк серверов, ты не будешь ведь бегать к каждому с мышкой? открыл putty и работай с системой. Гуй тут никчему
ligain
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.167
34.02%
ukraine.gif
Цитата:
1.mp4
:лол:
Almai1
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 9.308
100%
russia.gif
ligain писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
1.mp4
:лол:


и чего? мало-ли кто как и чем жмёт.
balarava
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 3.18
100%
wtf1972, для тех у кого 90% времени за компьютером занимает wasd и хвостатая бестия то linux точно не к чему.
ligain
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.167
34.02%
ukraine.gif
Almai1 писал(а): Перейти к сообщению
и чего? мало-ли кто как и чем жмёт.
Дело не в сжатии, а названии файла.

Курс годный, хоть его читают из-под винды, что выглядит забавно. Релизеру спасибо.
monstr76
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 3.525
100%
ukraine.gif
wtf1972 писал(а): Перейти к сообщению
Эт конечно хорошо то что она такая вся из себя гибкая простая и современная но вот у меня скок разные линуксы не ставил всегда проблемка возникает.Не люблю я командную строку даже в винде не пользую практически более я даже клаву не люблю она у меня благополучно пылью заросла за исключением игровых клавиш люблю всё с мышки делать энное количество кликов и всё готово.И думаю многие юзеры со мной солидарны так что как был линь уделом горстки и красноглазиков так и будет. =)


Ваша проблема, то что вы никогда сервера не видели, там командная строка имеет основной смысл работы. Linux это не только рабочая среда пользователя.
По поводу горстки вы тоже не правы- сначала подумайте а лучше почитайте, откуда к вам интернет приходит, и сколько серверов по пути его доставляют к вашему компьютеру. Вот этой работой и занимаются админы в командной строке.
А если вы на компьютере только в игры играете, это не означает что все так делают...
Alexstudent
Стаж: 14 лет
Сообщений: 49
Ratio: 0.556
100%
Откуда: Оттуда
usa.gif
Господа - эти курсы будут за 2016 год (свежие)? Linux (Ubuntu). Уровень 1. Основы администрирования и безопасности, Linux (Ubuntu). Уровень 2. Администрирование сервисов и сетей, Linux (Ubuntu). Уровень 2. Программирование в Linux на C.

_________________
То, что не все изучено не дает повод верить во все, что угодно!
pisikot72
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 511.169
100%
thailand.gif
Alexstudent писал(а): Перейти к сообщению
Господа - эти курсы будут за 2016 год (свежие). Linux (Ubuntu). Уровень 1. Основы администрирования и безопасности, Linux (Ubuntu). Уровень 2. Администрирование сервисов и сетей, Linux (Ubuntu). Уровень 2. Программирование в Linux на C.


Когда будут?)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3