Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 187

Специалист | Linux/FreeBSD. Уровень «На старт». Эффективная работа в командной строке (2016) PCRec


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Pureflame ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 265.523
Поблагодарили: 24069
100%
Специалист | Linux/FreeBSD. Уровень «На старт». Эффективная работа в командной строке (2016) PCRec
Автор (режиссер): Лохтуров Вячеслав
Производство: Специалист
Жанр: Системное администрирование

Описание:
Вы, наверное, не раз слышали, что системой Linux могут пользоваться только красноглазые хакеры и крекеры (не путать с печеньем), а освоить FreeBSD в состоянии только студент-отличник из Беркли. Так вот, это неправда.

И Linux и FreeBSD являются наследниками системы UNIX, одной из самых выдающихся операционных систем в IT-индустрии. Следы этой системы можно найти и в умных холодильниках, и в космических аппаратах. Из UNIX выросли MacOSX и Android. Секрет такой популярности — в ПРОСТОТЕ, а еще в продуманности и гибкости системы. Да что говорить, даже такой антагонист UNIX как Microsoft с внедрением PowerShell фактически признает удобство классического UNIX-интерфейса – командной строки. С этим интерфейсом можно встретится и в современных IP-телефонных системах, и в сертифицированных по ГОСТу VPN-концентраторах, и в дорогостоящих устройствах компании Cisco. Умение работать с командной строкой является необходимым качеством для любого квалифицированного IT-инженера. А если кому-то этот способ работы кажется менее удобным, чем иконки, окошечки и закладочки, так это, как в анекдоте про кошек, командную строку надо уметь готовить: знать хитрости и нюансы этого интерфейса. Продолжительность: 04:42:23
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 960x720, ~424 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 118 Kbps, VBR
Скриншоты:


Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Spetsialist-Linux,FreeBSD. Uroven' «Na start». YEffektivnaya rabota v komandnoy stroke.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Авг 2016 12:04:47
 Размер:   1.08 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 263)
 Поблагодарили:   1051
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Авг 2016 06:30:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
VLA2000
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.82
11.76%
Сервера винды такие глючные)) просто жесть)) помню как основной контроллер ад в организации упал. и что то глюкнуло у второго контроллера. И он ниче не цеплял. Вот и приехали были. Помогло установка сервиспака на основной контроллер.
ZmeyGavriluch
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Ratio: 8.048
100%
witch.png
wtf1972 писал(а): Перейти к сообщению
Эт конечно хорошо то что она такая вся из себя гибкая простая и современная но вот у меня скок разные линуксы не ставил всегда проблемка возникает.Не люблю я командную строку даже в винде не пользую практически более я даже клаву не люблю она у меня благополучно пылью заросла за исключением игровых клавиш люблю всё с мышки делать энное количество кликов и всё готово.И думаю многие юзеры со мной солидарны так что как был линь уделом горстки и красноглазиков так и будет. =)


это Вы зря, товарищ! Да, я так же не люблю командную строку, но больше 10 лет пользуюсь linux. И всю семью подсадил на эту тему! Супруга и разницы не замечает. Переустанавливаю только тогда, когда надоела версия, вирусов нет... Для меня сплошные плюсы и плюшки))) Кстати - играл, раньше, очень много! тот же блэк опс - очень даже играется!
arkadnix
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.379
1.45%
курс не особо информативен, лектор многое пропускает из программы, тот же тест по его окончанию на сайте специалист, не прибегнув к дополнительным материалам в инете не пройти. но в целом понятие о системе складывается правильно
maks4
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 3.36
10.49%
Когда будут?)
Nunca1310
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 82.796
Раздал: 6.445 TB
Поблагодарили: 79
100%
Откуда: msk
russia.gif
wtf1972 писал(а): Перейти к сообщению
Эт конечно хорошо то что она такая вся из себя гибкая простая и современная но вот у меня скок разные линуксы не ставил всегда проблемка возникает.Не люблю я командную строку даже в винде не пользую практически более я даже клаву не люблю она у меня благополучно пылью заросла за исключением игровых клавиш люблю всё с мышки делать энное количество кликов и всё готово.И думаю многие юзеры со мной солидарны так что как был линь уделом горстки и красноглазиков так и будет. =)


не для горстки красноглазиков, а для специалистов. Можно быть специалистом по линуксу, можно по винде. А еще можно быть юзером и даже не продвинутым, тогда никакая командная строка не нужна. Да и без линукса вполне обойтись можно. Просто каждому своё
maks4
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 3.36
10.49%
Когда будут?
Warzenka
Только чтение
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 10.307
96.59%
Откуда: Ukraine
ukraine.gif
Мда, курс по *nix используя виндовс - это надо уметь. Как по мне - материал отстой.
totalalfie
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 0.378
0.24%
ussr.gif
bboyshock писал(а): Перейти к сообщению
wtf1972
когда у тебя парк серверов, ты не будешь ведь бегать к каждому с мышкой? открыл putty и работай с системой. Гуй тут никчему

парк серверов - у админа\ит отдела.а не у юзера дома, как он написал. зачем ты пытаешь "пристегнуть" непонятно что, к его словам?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3