Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 103 766

Алексей Черненко | Лорд Дарк. Лорд (2016) [FB2]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, фэнтези
Автор Сообщение
navolock ®
RG Книги
ВРИО Зам. Куратора Книг

Стаж: 3 года 8 мес.
Ratio: 351,456
100%
Алексей Черненко | Лорд Дарк. Лорд (2016) [FB2]
Автор: Алексей Черненко
Издательство: Самиздат
Жанр: Боевое фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Пятый роман цикла «Лорд Дарк».

Говорят, что не мы выбираем дороги жизни, но только от нас зависит, как по ним идти. Одни идут по жизни как по ковровой дорожке, другие плетутся как по разбитой неторной тропе, третьи просто стоят на перекрестке. А некоторым предстоит пройти свой путь через миры. Но только тот, кто достоин быть лордом, сможет выдержать все испытания и достигнуть своей цели. Даже если эта цель — всего лишь вернуться домой.

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_CHernenko. Lord.fb2.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
1,9 KB
 Размер:   1,25 MB  (
 Рейтинг:   4,4 (Голосов: 35)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Авг 2016 14:09:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Последний раз редактировалось: navolock (06 Сен 2016 19:05:09), всего редактировалось 1 раз
PrixodSB
Стаж: 2 года
Ratio: 193,029
0%
Серия очень веселая,если хочется расслабится самое то!
zmei1234
Стаж: 4 года 11 мес.
Ratio: 0,86
76.1%
Я много прочитал фентези , но ЭТО , да ещё и в 5 книгах .... :( действительно ,, весёлое чтиво ,, по пятибальной шкале - 1 ( кол) единица . Личное мнение , без споров . Думаю , что такую ...г написать , да ещё и в пяти книгах - это надо непременно талант иметь , хм , вернее усердие , :мегашок:
Hotey1
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 3,552
0.16%
Серию можно охарактеризовать просто- веселое чтиво, для расслабления мозга. Ничего оригинального, логика уровня 16-ти летнего ребенка, рояли, струнные квинтеты и большие академические оркестры в кустах. Ирония в том, что это настолько плохо, что хорошо)
SStrend132
Стаж: 3 года 4 мес.
Ratio: 7,347
1.89%
zmei1234 писал(а): Перейти к сообщению
Я много прочитал фентези , но ЭТО , да ещё и в 5 книгах .... :( действительно ,, весёлое чтиво ,, по пятибальной шкале - 1 ( кол) единица . Личное мнение , без споров . Думаю , что такую ...г написать , да ещё и в пяти книгах - это надо непременно талант иметь , хм , вернее усердие , :мегашок:

Зря вы так, очень даже ничего. Может местами и рояли, но не напрягает. Сюжет довольно бодренький, сама книга интересная. Уж если вы много читаете, особенно в жанре фентези, то уж должны понимать, что книга неплоха. Есть масса тех, что хуже. А эта, для приятного препровождения времени, вполне себе годится.

Стаж: 6 лет 3 мес.
Ratio: 9,032
0.32%
Я так понял главное достоинство книги: "Есть масса тех, что хуже." ?
SStrend132
Стаж: 3 года 4 мес.
Ratio: 7,347
1.89%
Цитата:
так понял главное достоинство книги: "Есть масса тех, что хуже." ?

нет. на самом деле - ничего так.

Страница 1 из 1