Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 038

ReviverSoft PC Reviver 2.11.3.4 RePack by D!akov [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
GarusLab ®
RG Soft
Uploader 100+, Меценат
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 3869
Ratio: 83.347
Поблагодарили: 1194817
100%
russia.gif
ReviverSoft PC Reviver 2.11.3.4 RePack by D!akov [Multi/Ru]
Многоязычная зарегистрованная версия.
Версия программы: 2.11.3.4
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:

  • Windows: XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 /10


Описание:
PC Reviver является многоцелевой утилитой, которая проведет диагностику ошибок на вашем компьютере, безопасно восстановит, а также подскажет иные рекомендации по техническому обслуживанию и оптимизации. PC Reviver является единственной программой, которая Вам нужна, чтобы ваш компьютер работал в лучшем виде и сохранить его таким образом. PC Reviver включает основные инструменты, необходимые для тщательного анализа системы, поиска ошибок для оптимальной производительности и стабильности ПК.
Улучшить и Оптимизировать
PC Reviver включает в себя передовые диагностические инструменты, которые будут выполнять всестороннюю и полную проверку для нахождения проблем с вашим ПК. PC Reviver благополучно исправит эти проблемы и выполнит другую оптимизацию для восстановления оптимальной производительности и стабильности вашего ПК.

Управлять и Поддержживать
Безопасно и надежно удалите старые, неиспользуемые и ненужные элементы, чтобы освободить пространство и память для ускорения вашего ПК. Установите напоминания и запланируйте задачи для автоматического выполнения, чтобы обеспечить функционирование вашего ПК наилучшим образом.

Узнать и Понять
Прямой доступ к нашей постоянно растущей библиотеке информативных статей и обучающих видео поможет вам получить максимум от вашего ПК и аппаратного обеспечения, а также узнать больше как Love Your Computer Again™.

Надежный и рекомендуемый
Продукты ReviverSoft получили наивысшие похвалы от экспертов отрасли, включая PC World, Digital Trends, CNet, LAPTOP Mag и многих других. Вы можете быть уверены, что ваш ПК находится в надежных руках с PC Reviver.
Тип: установка.
Языки: ML (по умолчанию английский).
Вырезано: ничего.
Активация: проведено.

Ключи командной строки:
• Тихая установка русской версии: /S
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /D=C:\Program

Примечание!!! По завершении установки будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.
Скриншоты:


Время раздачи: с 11.00 до 21.00 мск. (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_ReviverSoft PC Reviver 2.11.3.4 RePack by D!akov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Авг 2016 13:39:16
 Размер:   28.3 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 38)
 Поблагодарили:   152
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Авг 2016 19:22:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mishael777
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 28.433
100%
Захотел я найти новую программу на подобие "Advanced SystemCare" и вот нашёл на свою голову....
Первое что мне сразу было подозрительным это то что,нашлось целых 10 устаревших драйверов,но я бы отнёсся к этому спокойно,если бы у меня не была установлена специальная программа для обновления дров,которое использует довольно популярное и положительно зарекомендованое название "Driver Booster"! Но я подумал а вдруг действительно остались какие-то драйвера до которых моя программа не смогла добратся.. :задумался: Вобщем после всех процедур обновления и оптимизации,нужно было перезагрузить виндовс 7 и вот после перезагрузки началось самое интересное :огорчение: Когда виндовс загрузился,мне высветилось окно,было написано что "Не удаётся запустить драйвер звукового устройства Dolby.Перезагрузите компьютер и,если ошибка не исчезнет,переустановите драйвер."
Оказалось что у меня слетела моя любимая прога "dolby home theater",которая создаёт хороший объёмный звук и я её каждый раз включаю,когда смотрю сериал или фильм!
Я сразу вспомнил про точку восстановления которая была перед обновлениям дров,но в итоге не помогло.. Смысл создания этой точки восcтановления этой "чудо программой" мне был не понятен.. :незнает:
Перезагрузка не помогла и переустановка звукового драйвера была бесполезной..
Установил dolby home theater по новой и частично проблема решилась,теперь я могу её только включать и выключать в параметрах звука,и ещё когда нажимаю на настройки управлением эквалайзером этой проги,сразу высвечивается та же ошибка,но я этим эквалайзером никогда не пользовался так что,ничего страшного..
Вот такие вот пироги) Может это просто такое ну очень странное совпадение,а может эта программа действительно творит с системой что-то совсем не на пользу..
cannabis_uk
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 6.03
100%
Откуда: Брянка-Сити
ussr.gif
Миша это таки только у Вас =)
Топик был перенесен из форума Обслуживание ОС в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия

Исправил релиз - напиши ЛС Злой неадмин, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1