Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Яндекс.Браузер 16.9.0.2763 Final [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
RedGrant ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4225
Ratio: 817.384
Раздал: 2.652 TB
Поблагодарили: 728210
28.37%
Яндекс.Браузер 16.9.0.2763 Final [Multi/Ru]
Версия программы: 16.9.0.2763
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows XP | Vista | 7 | 8.1 | 10


Описание:
Яндекс.Браузер - быстрый, удобный и безопасный веб-браузер с современными технологиями и возможностями. Связка движка Blink плюс интерфейсной оболочки Chromium позволяет работать веб-браузеру с максимальной производительностью, когда каждая вкладка является отдельным процессом и за освобождением памяти следит операционная система, что является более эффективным. Современный интерфейс в стиле минимализма позволяет удобно переходить по веб-сайтам и предлагает нужные элементы управления в тот момент, когда они действительно необходимы. Одним из нововведений стало Табло с часто посещаемыми сайтами, которое показывается после клика по адресной строке.

  • Встроенный плагин Adobe Flash
  • Приложение FoxIt для просмотров pdf-файлов
  • Антишок (защита от вредоносной и агрессивной рекламы)
  • Поддержка установки дополнений из Opera Addons и защита от вредоносных расширений
  • Собственная технология Safe Browsing для проверки URL-ссылок по базе известных опасных веб-сайтов
  • Система от "Лаборатории Касперского" для проверки на наличие вирусов файлов, которые пользователь скачивает на свой компьютер
  • "Облачные" возможности: поиск с подсказками, проверка орфографии, переводчик, геолокация и другие сервисы Яндекса.
Скриншоты:


Время раздачи: с 19:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_YAndeks.Brauzer 16.9.0.2763 Final.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Авг 2016 19:11:03
 Размер:   60.9 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 83)
 Поблагодарили:   257
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Авг 2016 19:14:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bablzz
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2239
Ratio: 11.101
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Искривлённое пространство
ussr.gif
Установил финальную версию - кнопки "Отключить новый дизайн" нет. Думаю ладно.
Удалил и установил самую последнюю новую бета версию 16.9.1.630 beta - хвать.... ан и там нет этой кнопки...?
У меня очень много закладок и они не умещаются в новом дизайне на панели.
Просьба к разработчикам! Сделайте поисковую строку и панель закладок в новом дизайне во всю страницу!
Или дайте возможность отключать новый дизайн.
ksаrdаs
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 605
Ratio: 4.737
100%
Откуда: Херсон
ukraine.gif
bablzz писал(а): Перейти к сообщению
Установил финальную версию - кнопки "Отключить новый дизайн" нет. Думаю ладно.
Удалил и установил самую последнюю новую бета версию 16.9.1.630 beta - хвать.... ан и там нет этой кнопки...?
У меня очень много закладок и они не умещаются в новом дизайне на панели.
Просьба к разработчикам! Сделайте поисковую строку и панель закладок в новом дизайне во всю страницу!
Или дайте возможность отключать новый дизайн.


Есть такая функция и в этой версии есть , вверху кнопочка 3 риски , там закладки , во всю страницу все разворачивает , что еще надо ? Или я вопроса не понял ))
Ganymede
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4837
Ratio: 2.426
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
ksаrdаs писал(а): Перейти к сообщению
Или я вопроса не понял ))

Речь об этом:
RedGrant ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4225
Ratio: 817.384
Раздал: 2.652 TB
Поблагодарили: 728210
28.37%
нет там кнопки "Включить интерфейс (новый или старый)"
зато если с свойствах ярлыка добавить ключ --disable-cousteau, то будет старый интерфейс
ZNAHAPb
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 159.576
100%
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда нажимаешь кнопку "О браузере" не выходит надпись то что Вы используете актуальную версию Yandex и не выходит то что доступно обновление. Вообще этой строчки нет. Что делать ? С заранее спасибо.
Ganymede
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4837
Ratio: 2.426
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
ZNAHAPb писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда нажимаешь кнопку "О браузере" не выходит надпись ..... Что делать ?

Может обновился криво или ежё не обновился. Уже появилась новая версия: 16.9.1.863
ZNAHAPb
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 159.576
100%
Ganymede
Я даже удалил предыдущую версию и поставил новую 16.9.0.2763 Final и все равно то же самое. Что можно сделать ?
Ganymede
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4837
Ratio: 2.426
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
ZNAHAPb писал(а): Перейти к сообщению
поставил новую 16.9.0.2763 Final

новая эта: 16.9.1.863 - качай с Офф.сайта и ставь.
ZNAHAPb
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 159.576
100%
Ganymede
Так 16.9.1.863 это же beta версия а мне нужна final
Ganymede
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4837
Ratio: 2.426
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
ZNAHAPb писал(а): Перейти к сообщению
Так 16.9.1.863 это же beta

Нет - это финал, сейчас обновил (16.9.0.2763 Final) до 16.9.1.863 через меню браузера.

вот эта версия является бетой: 16.9.1.630 Beta
ZNAHAPb
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 159.576
100%
Ganymede
Скачал и установил с оф сайта версию 16.9.1.863 все равно то же самое нет этой строчки. Вот как у меня http://funkyimg.com/i/2gszQ.png
Ganymede
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4837
Ratio: 2.426
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
ZNAHAPb писал(а): Перейти к сообщению
Скачал и установил с оф сайта версию 16.9.1.863 все равно то же самое нет этой строчки.

У тебя, что, браузер плохо работает - при отсутствии этой инфы? Если работает нормально - "забей".
ZNAHAPb
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 159.576
100%
Ganymede
Да меня тоже это никак не волнует. Но дело в том что он не будет обновляться до более новых версий и надо будет скачивать новую и устанавливать. А раньше зашел обновил и проблем нет. Дело только в этом.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Ganymede
А как потом обновлять до более новой версии ?
Ganymede
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4837
Ratio: 2.426
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
ZNAHAPb писал(а): Перейти к сообщению
Но дело в том что он не будет обновляться до более новых версий и надо будет скачивать новую и устанавливать. А раньше зашел обновил и проблем нет. Дело только в этом.

Понятно.

Цитата:
А как потом обновлять до более новой версии?

иногда, делаю так - удаляю браузер через Панель управления\Удаление программ с сохранением профиля браузера и далее, ставлю новую версию (все настройки, на месте). А так в основном, делаю чистую установку.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

Цитата:
ZNAHAPb
все равно то же самое нет этой строчки.

ради интереса, открой в адресной строке этот адрес: browser://help/

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

ZNAHAPb
Прошу прощения, сейчас открыл браузер в новом оформлении и тоже, не обнаружил данной строчки, а в старом оформлении - она присутствует.

Насчёт обновления, в настройка есть меню:

ZNAHAPb
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 159.576
100%
Ganymede
Все то же самое. Открыл о браузере опять закрыл вкладку снова открыл так сделал раз 5 все одно и то же, обновлял страницу все то же, потом закрыл браузер опять открыл зашел в о браузере то же самое, закрыл вкладку снова ее открыл и появилось вы используете актуальную версию yandex. В общем такими манипуляциями но она все таки появилась. Если снова закрыть браузер и открыть она снова не появится.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Ganymede
Да эту настройку я видел и раньше но она никак на это не влияет, она у меня всегда была включена и в старых версиях и в нынешней новой.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Ganymede
В общем я поставил эту версию 16.9.0.2763 и своими манипуляциями все таки вышла кнопка обновить (но не сразу) и обновилось до версии 16.9.1.863 и после этого выходит вы используете актуальную версию Yandex. Может они так специально сделали не знаю. Спасибо за помощь и потраченное время на меня.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3