Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 209

Черепашки-ниндзя 2 / Teenage Mutant Ninja Turtles 2 (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8450
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4009284
100%
ussr.gif
Черепашки-ниндзя 2 / Teenage Mutant Ninja Turtles 2 (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]

Производство: США, Гонконг, Китай, Канада, Gama Entertainment Partners, Nickelodeon Movies, Paramount Pictures
Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, приключения

Режиссер: Дэйв Грин
Продюсер: Эндрю Форм, Брэдли Фуллер, Скотт Медник
Актеры: Меган Фокс, Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер, Стивен Эмелл, Лора Линни, Брайан Ти, Тайлер Перри, Алессандра Амбросио, Джереми Ховард, Пит Плошек, Ноэль Фишер, Алан Ритчсон, Дэнни Вудберн, Антуанетта Никпрелаж

Описание:
Долгое время черепашки-ниндзя скрывались от людей в лабиринтах городской канализации. На протяжении нескольких лет учитель Сплинтер обучал их боевым искусствам и прививал им чувство справедливости. В один прекрасный момент им пришлось подняться наверх, чтобы спасти Нью-Йорк от Шредера, предводителя Клана Футов, захватившего власть в Нью-Йорке. Вместе с отважным репортером Эйприл и ее оператором Верном, бесстрашные воины смогли одержать победу и очистить любимый город от преступности. Леонардо, Микеланджело, Рафаэль и Донателло нашли свое предназначение в этом мире и стали защитниками своего города. Они навели порядок в Нью-Йорке и с чистой совестью могли отправиться на покой, но однажды им вновь пришлось столкнуться с могущественным врагом, угрожающим их городу…


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 22 мая 2016
Дата премьеры в России: 2 июня 2016, «Централ Партнершип»


Продолжительность: 01:52:15
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (iTunes)
Вид субтитров: Вшитые отключаемые
Язык субтитров: Русский (Forced), Русский (Full)

Видео: AVC/H.264, 1916x796 (2.40:1), 4544 kb/s, 23.976 fps
Аудио »1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps (Русский)
Аудио »2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) + ch, ~192 kbps (Оригинал/Английский)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
CHerepashki-nindzya.2.2016.WEB-DL.[1080p].NNMClub.to.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Авг 2016 22:45:03
 Размер:   4.02 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 989)
 Поблагодарили:   4520
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Авг 2016 22:48:56
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
suxel888
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 34.194
Раздал: 20.18 TB
Поблагодарили: 684
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Burnoutman писал(а): Перейти к сообщению
Фильм полный отстой. Смотреть вообще не интересно.Детский сад какой-то творится,даже мультик 80х был серьёзнее. Не понимаю на кого он рассчитан? Современные дети не знают черепах,а те кто знают им уже 30 и выше и снимать для такой аудитории такую детскую х*ету высшей степени маразм.
Жалко не то что потраченных денег на кинотеатр или покупку диска,жалко даже гигабайт на HDD!

P.S. Сам релиз хорош,качество изображения и звука отменные.


+Прямо с языка снял. Мне 31 сижу и думаю чего я посмотрел. Красивый,тупой мультфильм.

_________________
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
Все то, чего не было в первой части, что я хотел видеть в новом фильме про черепах, есть в этой! Отлично.
Фильм из списка "самых лучших фильмов 2016 года". Да, это так :D
Список большой, туда также входят все фильмы вселенной Marvel и DC, например.

Burnoutman писал(а): Перейти к сообщению
Фильм полный отстой. Смотреть вообще не интересно.Детский сад какой-то творится,даже мультик 80х был серьёзнее. Не понимаю на кого он рассчитан? Современные дети не знают черепах,а те кто знают им уже 30 и выше и снимать для такой аудитории такую детскую х*ету высшей степени маразм.

Оба утверждения - бред сивой кобылы. Первое: что современные дети не знают черепах. Ты из Vault-13 вылез или откуда? ) Старый сериал ЧМ 1987 года, потом новый сериал 2003 года, потом еще один мультсериал *для детей тоже* 2012 года. Дети в курсе про черепах.
Второе: для тех, кто вырос на старой трилогии и первом мультсериале, эти новые фильмы - ностальгия, глоток свежего воздуха, так как фильмы очень даже нормально получились, особенно вторая часть.
Да, здесь тупо то, тупо это.. увы, но это так, и ничего странного в этом нет. Вся вселенная TMNT именно такая, и ждать большего от нее смысла не имеет. То есть твои претензии беспочвенны, и я только что это обосновал :подмигивание:
А то взрослые то какие все, ой )
OLqqq
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 845
Ratio: 4.888
Поблагодарили: 1656
100%
ussr.gif
mariokano писал(а): Перейти к сообщению
OLqqq писал(а): Перейти к сообщению
natali250586 писал(а): Перейти к сообщению
offbeatninja писал(а): Перейти к сообщению
Производство: США, Гонконг, Китай, Канада, Gama Entertainment Partners, Nickelodeon Movies, Paramount Pictures
А Гонконг уже не Китай? :)

Гонконг-специальный административный район Китайской Народной Республики.Даже флаг свой имеет, законы другие.


:смех: Можно было ответить проще... Да - Китай... И не пойте песни про "другие законы"... Отдельные законы принятые исключительно для определённой территории, не исключают, как основного закона страны (то бишь конституции), так и других... Про флаг... вообще молчу... (сколько их у нас например???)

вообще-то да, две большие разницы и законы у них действительно другие.


Я правильно понял вашу мысль - не Китай?... :смех:
Respect93
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 3.87
Раздал: 340 GB
Поблагодарили: 498
100%
Откуда: Кызылорда
kazakhstan.gif
лучше бы остался в виде мультфильма
Threeton1
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.053
18.84%
Ровно как и большинство других юзеров очень ждал этого релиза, благодарю.
sanjaemt
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 2.716
54.73%
pirates.png
спасибо
sergo22091983
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.734
0.42%
ура
В-Одном Экземпляре
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 14.265
Раздал: 1.166 TB
94.34%
Откуда: Ижевск
russia.gif
Спасибо Ае!
Stormlens
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 64.949
100%
russia.gif
За релиз 5 за фильм 0)
Gigabytemsi
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 27.248
Раздал: 25.82 TB
Поблагодарили: 155
100%
ussr.gif
Первая часть была оригинальнее, а во второй что-то скучно. Моя оценка 6/10, не больше.
Burnoutman
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 312
Ratio: 169.925
Раздал: 37.59 TB
Поблагодарили: 904
100%
Цитата:
Оба утверждения - бред сивой кобылы. Первое: что современные дети не знают черепах. Ты из Vault-13 вылез или откуда? ) Старый сериал ЧМ 1987 года, потом новый сериал 2003 года, потом еще один мультсериал *для детей тоже* 2012 года. Дети в курсе про черепах.
Второе: для тех, кто вырос на старой трилогии и первом мультсериале, эти новые фильмы - ностальгия, глоток свежего воздуха, так как фильмы очень даже нормально получились, особенно вторая часть.
Да, здесь тупо то, тупо это.. увы, но это так, и ничего странного в этом нет. Вся вселенная TMNT именно такая, и ждать большего от нее смысла не имеет. То есть твои претензии беспочвенны, и я только что это обосновал :подмигивание:
А то взрослые то какие все, ой )


Претензии мои не безосновательны. Новый сериал 2003 года смотрели те кто любил ЧН 87. Современные дети может и в курсе,но быть в курсе и смотреть - разные вещи. Я например в курсе ,что есть такой герой супермен,но не смотрю и ничего про него не знаю. Также и современные дети, у них есть куча некоторого ежегодного марвеловского шлака ,а древние черепахи остались только для поколения 80х - 90х.
А новый фильм полная чушь,не потому что там живые черепахи и "мозги" в животе у робота,а потому в такой фантастической вселенной создатели не могут снять интересно. Черепахи 1990 лучше были сняты без таких технологий,а ведь вселенная одна и та же. Вот и опять пришли к выводу,что фильм х*рня!
MadeInBy
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.169
0.15%
OLqqq писал(а): Перейти к сообщению
natali250586 писал(а): Перейти к сообщению
offbeatninja писал(а): Перейти к сообщению
Производство: США, Гонконг, Китай, Канада, Gama Entertainment Partners, Nickelodeon Movies, Paramount Pictures
А Гонконг уже не Китай? :)

Гонконг-специальный административный район Китайской Народной Республики.Даже флаг свой имеет, законы другие.


:смех: Можно было ответить проще... Да - Китай... И не пойте песни про "другие законы"... Отдельные законы принятые исключительно для определённой территории, не исключают, как основного закона страны (то бишь конституции), так и других... Про флаг... вообще молчу... (сколько их у нас например???)


Как бы там даже свои деньги ( Гон-Конговские доллары) и между Гон Конгом и Китаем таможня
vovovovo12345
Стаж: 13 лет
Сообщений: 18
Ratio: 1.937
1.67%
russia.gif
А в 3D существует/будет?
kompreska
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.399
9.84%
Народ, скажите : У всех качающих этот или другие релизы телевизоры воспроизводят mkv формат? Моей модели tv philips (в нормальной комплектации) с диагональю 55 всего год , но он не читает этот формат. Я собственно и качаю фильмы ради того, чтобы посмотреть их на большом экране в хорошем качестве. Или здесь у всех последние модели tv. Или может просто все на компах смотрят? Или у меня такая неудачная модель tv. Или конвертация в avi требует больше времени или других затрат?
Olejka39
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 13.12
0.33%
Откуда: Москва
russia.gif
Безмозглый, но клевый и веселый мультфильм =)
Мне 33 =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5