Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Черепашки-ниндзя 2 / Teenage Mutant Ninja Turtles 2 (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8458
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4011820
100%
ussr.gif
Черепашки-ниндзя 2 / Teenage Mutant Ninja Turtles 2 (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]

Производство: США, Гонконг, Китай, Канада, Gama Entertainment Partners, Nickelodeon Movies, Paramount Pictures
Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, приключения

Режиссер: Дэйв Грин
Продюсер: Эндрю Форм, Брэдли Фуллер, Скотт Медник
Актеры: Меган Фокс, Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер, Стивен Эмелл, Лора Линни, Брайан Ти, Тайлер Перри, Алессандра Амбросио, Джереми Ховард, Пит Плошек, Ноэль Фишер, Алан Ритчсон, Дэнни Вудберн, Антуанетта Никпрелаж

Описание:
Долгое время черепашки-ниндзя скрывались от людей в лабиринтах городской канализации. На протяжении нескольких лет учитель Сплинтер обучал их боевым искусствам и прививал им чувство справедливости. В один прекрасный момент им пришлось подняться наверх, чтобы спасти Нью-Йорк от Шредера, предводителя Клана Футов, захватившего власть в Нью-Йорке. Вместе с отважным репортером Эйприл и ее оператором Верном, бесстрашные воины смогли одержать победу и очистить любимый город от преступности. Леонардо, Микеланджело, Рафаэль и Донателло нашли свое предназначение в этом мире и стали защитниками своего города. Они навели порядок в Нью-Йорке и с чистой совестью могли отправиться на покой, но однажды им вновь пришлось столкнуться с могущественным врагом, угрожающим их городу…


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 22 мая 2016
Дата премьеры в России: 2 июня 2016, «Централ Партнершип»


Продолжительность: 01:52:15
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (iTunes)
Вид субтитров: Вшитые отключаемые
Язык субтитров: Русский (Forced), Русский (Full)

Видео: AVC/H.264, 1916x796 (2.40:1), 4544 kb/s, 23.976 fps
Аудио »1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps (Русский)
Аудио »2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) + ch, ~192 kbps (Оригинал/Английский)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
CHerepashki-nindzya.2.2016.WEB-DL.[1080p].NNMClub.to.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Авг 2016 22:45:03
 Размер:   4.02 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 989)
 Поблагодарили:   4520
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Авг 2016 22:48:56
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
qh4p5jld
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 2.969
64.42%
witch.png
спасибо!

_________________
Имя нам Легион
Ибо Нас МНОГО
AGA_24
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 8.02
49.19%
То ли я зажрался, то ли фильмец спецэффектовая муйня, жена сказал вырубай чушатину.
eXtatic01
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 13.821
Раздал: 22.95 TB
11.57%
Откуда: Архангельск
russia.gif
Прикольнйы фильмас. Рекомендую)
gGoogle
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 11.014
100%
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Все то, чего не было в первой части, что я хотел видеть в новом фильме про черепах, есть в этой! Отлично.
Фильм из списка "самых лучших фильмов 2016 года". Да, это так :D
Список большой, туда также входят все фильмы вселенной Marvel и DC, например.

Burnoutman писал(а): Перейти к сообщению
Фильм полный отстой. Смотреть вообще не интересно.Детский сад какой-то творится,даже мультик 80х был серьёзнее. Не понимаю на кого он рассчитан? Современные дети не знают черепах,а те кто знают им уже 30 и выше и снимать для такой аудитории такую детскую х*ету высшей степени маразм.

Оба утверждения - бред сивой кобылы. Первое: что современные дети не знают черепах. Ты из Vault-13 вылез или откуда? ) Старый сериал ЧМ 1987 года, потом новый сериал 2003 года, потом еще один мультсериал *для детей тоже* 2012 года. Дети в курсе про черепах.
Второе: для тех, кто вырос на старой трилогии и первом мультсериале, эти новые фильмы - ностальгия, глоток свежего воздуха, так как фильмы очень даже нормально получились, особенно вторая часть.
Да, здесь тупо то, тупо это.. увы, но это так, и ничего странного в этом нет. Вся вселенная TMNT именно такая, и ждать большего от нее смысла не имеет. То есть твои претензии беспочвенны, и я только что это обосновал :подмигивание:
А то взрослые то какие все, ой )
Современные дети не знают черепашек, серьезно?! Откуда такое утверждение, у тебя самого есть дети, что ты так уверенно об этом пишешь? У меня сын пошел в первый класс, так вот, он черепашек знает наизусть, да и друзья его частенько на тему черепах общаются.
Алексей762
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 7.577
100%
russia.gif
Спасибо
Метатрон
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 5.26
Поблагодарили: 16
100%
russia.gif
gGoogle писал(а): Перейти к сообщению
Современные дети не знают черепашек, серьезно?! Откуда такое утверждение, у тебя самого есть дети, что ты так уверенно об этом пишешь? У меня сын пошел в первый класс, так вот, он черепашек знает наизусть, да и друзья его частенько на тему черепах общаются.

Пилят! Бедные дети. Хорошо, что мои внуки на тему черепах не общаются! :огорчение: Этот со старшим сыном смотрел. Посмотрели, переглянулись, удалили.
Makarovvs
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.511
0%
kompreska писал(а): Перейти к сообщению
Народ, скажите : У всех качающих этот или другие релизы телевизоры воспроизводят mkv формат? Моей модели tv philips (в нормальной комплектации) с диагональю 55 всего год , но он не читает этот формат. Я собственно и качаю фильмы ради того, чтобы посмотреть их на большом экране в хорошем качестве. Или здесь у всех последние модели tv. Или может просто все на компах смотрят? Или у меня такая неудачная модель tv. Или конвертация в avi требует больше времени или других затрат?

У тебя такая модель. Имею Самсунг и LG оба 2010 года, отлично переваривают любые форматы и контейнеры, в том числе MKV
Richy
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 10.054
3.94%
Однозначно лучше первой части! Не фанат комиксов, но фильм очень понравился. Один раз точно посмотреть можно
Raptus Corpus
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 20.119
100%
russia.gif
ZoNoW ® Большое спасибо за возможность увидеть этот фильм , в хорошем качестве . "Люди Икс: Апокалипсис" не планируете в ближайшее время в таком же качестве оформить ? )
Спасибо .
natali250586
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1.612
2.64%
kompreska писал(а): Перейти к сообщению
Народ, скажите : У всех качающих этот или другие релизы телевизоры воспроизводят mkv формат? Моей модели tv philips (в нормальной комплектации) с диагональю 55 всего год , но он не читает этот формат. Я собственно и качаю фильмы ради того, чтобы посмотреть их на большом экране в хорошем качестве. Или здесь у всех последние модели tv. Или может просто все на компах смотрят? Или у меня такая неудачная модель tv. Или конвертация в avi требует больше времени или других затрат?

Такая неудачная модель, есть вариант транслировать через пк по wifi на тв (погугли) или скачай программу PS3 Media Server 1.82.0 (настраивать ни чего не нужно) программа универсальная как для любых консолей, так для любых тв.
TroILComandor
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 981
Ratio: 3.469
Поблагодарили: 329
100%
ussr.gif
Фильм ерунда. Бои ужасно бутафорские, шутки донельзя плоские и туалетные, сюжет высосан из пальца, монтаж кривой ( кадры пляшут взад-вперед).
Если бы не боевка и монтаж, фильм еще можно было бы как-то смотреть.
Даже на роль разового просмотра не тянет шибко.
Не рекомендую.
romaniac
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 4.182
Раздал: 1.961 TB
Поблагодарили: 9
100%
finland.gif
iatoha писал(а): Перейти к сообщению
3 кренга из 10

:D :D :D

Отлично сказано, пойду поставлю своё количество кренгов фильму :D
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Как будто вернулся в далекое детство и мульфильм ожил - всё прекрасно сделали уже только потому что с чебурашками-ниндзя можно любые сюжеты делать и перекручивать оригинальные комиксы на свой лад что режиссер и сделал в нескольких моментах (и в 1 части тоже) и это очень выгодно и интересно выходит (в плане сюжета) на фоне остальных "супергероев" которые уже в печенках сидят и Марвел (да и DC тоже уже по ходу дела) не знает чтобы еще придумать с ними! Шикарно однозначно! ИМХО

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
Respect93
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 3.87
Раздал: 340 GB
Поблагодарили: 498
100%
Откуда: Кызылорда
kazakhstan.gif
kompreska писал(а): Перейти к сообщению
Народ, скажите : У всех качающих этот или другие релизы телевизоры воспроизводят mkv формат? Моей модели tv philips (в нормальной комплектации) с диагональю 55 всего год , но он не читает этот формат. Я собственно и качаю фильмы ради того, чтобы посмотреть их на большом экране в хорошем качестве. Или здесь у всех последние модели tv. Или может просто все на компах смотрят? Или у меня такая неудачная модель tv. Или конвертация в avi требует больше времени или других затрат?


у меня mkv читает но дело тут не в тв а в кодеке mkv который по моему в вашем тв нет :задумался:
Химерыч
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 8.75
3.3%
Релизеру спасибо за труды! Но... Не осилил и четверти фильма... Фильм динамичен,графика неплоха... Но вот шутки... Туповаты что-ли...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5