Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 156

Office Tab 11.00 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Офисное ПО
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998866
100%
belarus.gif
Office Tab 11.00 RePack by KpoJIuK
Многоязычная зарегистрированная версия!
Версия программы: 11.00
Официальный сайт: ExtendOffice.com
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows XP
  • Vista (32/64)
  • Windows 7 (32/64)
  • Windows 8 / 8.1 (32/64)
  • Windows 10 (32/64)
  • Windows Server 2003 and 2008.

  • Поддерживаемые версии Microsoft Office: 2003, 2007, 2010, 2013 and 2016


Описание: Утилита Office Tab позволяет выборочно сделать многовкладочными (по типу браузеров) программы MS Office и задать поведение этих вкладок. Эта утилита существенно облегчает переключение между документами, а также предлагает несколько дополнительных полезных функций.

  • Вкладки для Word
  • Вкладки для Excel
  • Вкладки для PowerPoint
  • Сохранение всех файлов в один клик. Ключевым преимуществом Office Tab является то, что вы можете сэкономить время за счет консолидации ваших действия! Например, если вы открыли несколько файлов, для того, чтобы сохранить их, вам не нужно сохранять и закрыть их по отдельности, просто нажмите кнопку "Сохранить все" из контекстного меню, и все ваши файлы сохранятся. Хотите закрыть все открытые файлы? Просто выберите "Закрыть все" и все ваши файлы будут закрыты.
  • Управление документами в группах. В Office Tab, вы можете добавить сохраненный файл Microsoft Office в группу. Вы можете быстро открыть группу документов, например группу файлов Excel.
  • Простое переименование файлов. Вы можете не открывать диалоговое окно "Сохранить как", чтобы переименовать файл. Просто нажмите кнопку "Переименовать" в контекстном меню на вкладке и введите новое имя файла. Если вы хотите сохранить файл в другой папке, выберите "Сохранить как" из контекстного меню.
  • Отображение полного имени файла. Если имя файла длинное, обычно панель задач Windows отображает лишь небольшую его часть, что часто является проблемой. Тем не менее, с установленным Office Tab, у вас будет возможность посмотреть полное имя файла на панели вкладок, независимо от того, насколько она длинное.
  • Функциональное контекстное меню. Щелкните правой кнопкой мыши на вкладке или панели вкладок для доступа к контекстному меню вкладки. Office Tab также сочетает в себе некоторые общие элементы команд Microsoft Office, что позволяет намного быстрее получить доступ к этим командам.
  • Легкость в использовании. Интерфейс с вкладками позволяет открывать несколько документов в одном окне. Каждый документ появляется в новой вкладке в одном окне (не в новом окне) и все эти документы доступны одним щелчком мыши. Эта функция повышает эффективность вашей работы при работе с программами Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint, Project, Publisher, Access и Visio).
  • Низкая ресурсоемкость. Office Tab построена на основе стандартного пакета Microsoft Office Add-In Technology. Поэтому Office Tab не влияет на производительность стандартного Microsoft Office.
  • Перемещение вкладок. Вкладки можно легко перемещать с помощью функции перетаскивания. Вы можете переключаться между вкладками с помощью мыши или вкладку, нажав Alt+N (N является номеров вкладки (1, 2, 3 и т.д.)).
  • Персонализация вкладок. Цвета вкладок и панели вкладок можно настроить. В вашем распоряжении 11 стилей на выбор.
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Office Tab 11.00 RePack by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Авг 2016 06:25:35
 Размер:   14.7 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 139)
 Поблагодарили:   510
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Авг 2016 06:42:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
denega
Стаж: 13 лет
Сообщений: 203
Ratio: 14.983
Поблагодарили: 69
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Спасибо !!!
dimaKDR

Online
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 638
Ratio: 7.448
Раздал: 5.652 TB
100%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Office Tab работает с 3 вкладками ! Почему в этой версии их мало ? У меня есть ещё старая версия Office Tab Enterprise Edition 9.70 , так там работа с 7 вкладками .
ower_xz
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 9.972
Поблагодарили: 3133
100%
ussr.gif
dimaKDR писал(а): Перейти к сообщению
Office Tab работает с 3 вкладками ! Почему в этой версии их мало ? У меня есть ещё старая версия Office Tab Enterprise Edition 9.70 , так там работа с 7 вкладками .

Сейчас от балды 12 штук открыл вкладок, всё работает...
Miki955
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 15.061
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
Всё работает. Спасибо!!!
alexys2004
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 835
Ratio: 26.066
Раздал: 6.671 TB
100%
Откуда: РФ.РК.Сим​ферополь​
nnm-club.gif
dimaKDR писал(а): Перейти к сообщению
Office Tab работает с 3 вкладками ! Почему в этой версии их мало ? У меня есть ещё старая версия Office Tab Enterprise Edition 9.70 , так там работа с 7 вкладками .

Вы о чём? :шок:
Может у Вас старый маленький монитор и остальные вкладки не видны за границей экрана?
или Вы просто ТРОЛЛЬ - появился, что-то написал и исчез молча, наблюдать, как народ будет прогибаться и доказывать обратное? :злость:
Моё мнение: второе - Вы ТРОЛЛЬ!

_________________
Если Вы это читаете - значит Вы существуете, и с Вами всё в порядке!
pervogaz
Uploader 100+
Стаж: 15 лет
Сообщений: 270
Ratio: 233.277
Раздал: 202.7 TB
100%
Откуда: Первомайск
ukraine.gif
А Office Tab Enterprise репак будет ?
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209127
100%
pervogaz писал(а): Перейти к сообщению
А Office Tab Enterprise репак будет ?

Купите ключ, поделитесь с нами - сделаю.

Добавлено спустя 41 секунду:

dimaKDR писал(а): Перейти к сообщению
Office Tab работает с 3 вкладками ! Почему в этой версии их мало ? У меня есть ещё старая версия Office Tab Enterprise Edition 9.70 , так там работа с 7 вкладками .

Потому что это версия не Enterprise и поддерживается работа только в Word, Excel и PowerPoint.
dimaKDR

Online
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 638
Ratio: 7.448
Раздал: 5.652 TB
100%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Спасибо Вам Большое за ответ !!! Ваше мнение Уважаемый alexys2004 , держите при себе . Я спросил и получил на свой вопрос - ответ !
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209127
100%
dimaKDR, успокойтесь. Вы просто некорректно выразились про 3 вкладки, а человек понял буквально, отсюда эта ерунда.
alexys2004, всё в порядке, dimaKDR имел в виду, что вкладки только в трёх приложениях, т.е. без Visio, Access, Publisher и Project.
Сравнение - https://www.extendoffice.com/download/office-tab.html#difference
Не ругайтесь.
Lyaziza-Za
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 3.891
6.71%
Какой у меня оказался хилый Office!! Она, "Office Tab 11.00 RePack by KpoJIuK", завалила его напрочь! :)
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209127
100%
Lyaziza-Za, да ну, это же всего лишь надстройка, она даже не трогает файлы офиса.
Lyaziza-Za
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 3.891
6.71%
KpoJIuK.Labs
Я понимаю. Однако, факт. Удалил Tab, офис открывается, но не сохраняет и в "косяк" уходит. Office 2016 у меня, может в этом дело.
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998866
100%
belarus.gif
Lyaziza-Za писал(а): Перейти к сообщению
Office 2016 у меня, может в этом дело.

2016 офис - полет нормальный.
Единственный баг, который не поправили еще с ранних версий - несовместимость в ворде (только в ворде) надстроек Office Tab и PROMT. Замечено на 2010, 2013 и 2016 офисе.
Если включены обе надстройки, ворд падает при закрытии. Какую-то одну приходится отключать. Этот баг связан только с вордом, другие приложения нормально работают с обеими включенными надстройками.
Malis1

Online
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 4.9
1.6%
russia.gif
Sergey5619
... я отключил сообщение о ошибках windows и сплю спокойно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Офисное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2