Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 291

Анна Быкова | Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад! (2016) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Логопедия, Психология, Педиатрия
Автор Сообщение
Варяг ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1015816
100%
Анна Быкова | Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад! (2016) [FB2]
Автор: Анна Быкова
Издательство: АСТ
Серия: Мамина главная книга
ISBN: 978-5-17-097378-1
Жанр: Психология
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций
Страниц: 224

Описание:
Анна Быкова - талантливый педагог, практикующий психолог, мама двух сыновей, ее советам по воспитанию доверяют более 10 тысяч родителей!
В этой книге вы найдете ответы на очень важные вопросы, от которых зависит - ни много ни мало - счастье ребенка, его нормальное психическое развитие:
- как облегчить ребенку расставание с мамой;
- как быстрее адаптироваться к детскому саду - не только ребенку, но и родителям;
- как научиться спокойно реагировать на детские слезы, истерики, отсутствие аппетита, нежелание оставаться с "чужой тетей";
- что на самом деле происходит с ребенком в детском саду.
А еще о важности новых трусов, постоянстве и маминых тревогах.
Практический опыт, реальные истории, бесценные советы!

Книга, в которой на примере коротких историй из личного опыта Анны Быковой - педагога, практикующего психолога и мамы двух сыновей - рассказывается об отношениях детей и родителей, даются важные и бесценные советы.
Книга поможет получить ответ на вопрос, что же на самом деле происходит с ребенком в детском саду.

"Ничего подобного раньше не встречала и не читала! По моему мнению, эта книга просто обязана стать бестселлером! Жаль, что она не появилась раньше, - возможно, мне удалось бы избежать многих ошибок при адаптации старшего ребенка сначала к расставанию со мной (я вышла на работу), а потом и к садику."
Мария, Москва

Скриншоты:


Время раздачи: До 5 сидов (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Moy rebenok s udovol'stviem hodit v detskiy sad.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Авг 2016 09:36:10
 Размер:   669 KB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   245
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Авг 2016 09:37:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vasya3331
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 2.336
0.68%
значит дома еще хуже чем в саду... вообще, конечно, странное дело, когда мама учит других мам как избавиться от детей)
JSU
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 30.329
100%
russia.gif
Если мать вынуждена работать, чтобы помочь обеспечить семью – это, конечно, не проблема общества, а злобная мать, которая только и мечтает «как избавиться от детей». И уж, конечно, не та, которая, пристроившись в своем закутке, трясется над любым социальным контактом ребёнка. Уж она-то закладывает социальное будущее своего ребенка (и будет оберегать и поучать его до пенсии). Каждый судит, конечно, по себе. Тем не менее, проблема есть (даже если и не у всех) и не все матери достаточно поднаторели в детской психологии. Так что ознакомиться не лишне. А то в вдруг кормилец подведет и придется (о ужас!) работать? ;)
Vasya3331
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 2.336
0.68%
JSU писал(а): Перейти к сообщению
Если мать вынуждена работать, чтобы помочь обеспечить семью – это, конечно, не проблема общества, а злобная мать, которая только и мечтает «как избавиться от детей».

проблема не в этом. проблема в том, что делая этот выбор, мать решает что для нее дороже, благосостояние или ребенок. и последнее время, я вижу все больше родителей, для которых садик и школа - это лишь способ отделаться скорее от своих детей. при этом на публике, все слезно ноют как они любят своих отпрысков. но как только представляется возможность, отдают их в стадо, чужим людям... и не обязательно чтобы на работу пойти и купить очередной айфон, многие сидят дома и занимаются своими делами. А уж что дороже, материальный достаток или ребенок - это тоже выбор каждой семьи. В любом случае, детский сад - это ад для ребенка... Хотя и полностью изолированная среда - не сахар.
Нелл Линн
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 12.178
59.15%
Бывают ситуации когда мать выходит на работу не для того что бы купить "очередной айфон" или "третью по счету норковую шубу", а для того, что бы хотя бы иногда кормить ребенка не только картошкой и макаронами и одевать не только в то что отдали родственники. К тому же, если ребенок единственный в семье, то где же ему учится общению и взаимодействию с другими людьми как не в садике???
yjinart
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 38.178
0%
Книга хорошая, для занятых могу ссылку на неплохой саммари этой книги Анны Быковой дать тут. Но если есть время - прочтите лучше сами.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Логопедия, Психология, Педиатрия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1