Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 513

Geekbrains | METEOR. Возможности meteor js на примере написания веб приложения (2015) PCRec [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
CrazyCoder1 ®
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Поблагодарили: 406
100%
Geekbrains | METEOR. Возможности meteor js на примере написания веб приложения (2015) PCRec
Автор (режиссер): Geekbrains
Жанр: Программирование, JavaScript, meteor

Описание:
На данном курсе мы будем создавать приложение “Список задач", на примере которого мы разберем все основные возможности фреймворка.
Приложение будет разделено на клиента и сервер. На клиенте мы будем использовать Angular.js, для визуального оформления приложения мы будем использовать MaterialDesign.
В курсе разбираются все этапы создания приложения - от планирования до запуска.

Чему Вы научитесь:

Создавать веб приложения с помощью мощного фреймворка,настраивать архитектуру сложных веб приложений и оптимизировать их под мобильную платформу Android. Продолжительность: 01:14:22
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~5230 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Kbps, CBR
Скриншоты:


Время раздачи: Пн-Пт с 10:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_METEOR. Vozmozhnosti meteor js na primere napisaniya veb prilozheniya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Сен 2016 16:25:17
 Размер:   2.08 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   159
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Сен 2016 19:07:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
utygoed ver0002
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 62
38.1%
В курсе используется версия метеора 1.2.1, а на данный момент актуальная 1.4.1. Поэтому, начиная с четвертого урока придется самостоятельно разобраться, как обновить код автора до текущей версии. Это, в общем-то не недостаток, а очень даже хорошо поможет разобраться с метеором. А вот что действительно является огромным минусом этого курса - его автор.
Знакомьтесь - Никита Овчинников, ярчайшая звезда из плеяды бездарных преподавателей geekbrains.

Совершенно ужасная попытка объяснить хоть что-то, или вообще без каких-то объяснений:
-"Вся информация, интересующая вас, находится в документации"
Дружище, это и ежу понятно - я и без тебя доки могу посмотреть, а ты, автор, тогда нафига нужен?

В четвертом уроке начинает разбирать код, затем показывает его работоспособность... но! файл то с html оставил за кадром! И показывает его тогда, когда я уже все в нем исправил, чтобы и у меня тоже этот код заработал. Конечно, я могу его самостоятельно исправить и привести в рабочее состояние, но, опять же - а ты тогда, автор, нафига нужен?

И ещё значительный недостаток в том, что автор не создает код вместе с вами, а объясняет уже готовый код, который он создает за кадром. По моему опыту, это намного хуже усваивается, чем, когда вместе автором повторяешь процесс написания и в ходе этого процесса разбираешь код. Именно сам рабочий процесс создания приложения очень важен! А здесь его нет.

В общем, дальше пятого урока не смотрел, конечно, может там на автора нисходит озарение, но сомневаюсь - это полный треш, а не курс.
По метеору есть в свободном доступе другие курсы, которые НАМНОГО лучше этого. А ведь кто-то платит деньги этим бездарям... жесть просто какая-то!
zloydobr
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11
Ratio: 4.044
0.22%
Откуда: от верблюда
uzbekistan.gif
Цитата:
По метеору есть в свободном доступе другие курсы, которые НАМНОГО лучше этого

а конкретнее можно
Rufus1991
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 5.502
Поблагодарили: 11264
100%
Откуда: Баку
azerbaijan.gif
Отвратительная реализация и попытка объяснения чего-либо... С первых уроков автор, что-то копирует, куда-то вставляет, использует готовый код!!! Вообще никакой работы со зрителями! Не ожидал от них такого мусора!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1