Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 331

Edition 2016


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350023
100%
Откуда: Россия
russia.gif
ААА
Artyshock69
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.358
100%
Спасибо! Аж прослезился :поклоняется:
Deniskinsoft
RG Консоли
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 844
Ratio: 242.487
Раздал: 106.4 TB
Поблагодарили: 12184
100%
Откуда: Тольятти
ussr.gif
Самый лучший Диабло клон всех времён и народов, если не играли в оригинальные части диабло (третий не в счет) данная игра обязательна к ознакомлению.

_________________
PSVita, не умирай!
Xuan13
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.071
100%
огромное спасибо за Вашу версию Rise of the Tomb Raider, Nemos - Ваши релизы лучшие =)
centoriuse
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 6069
Ratio: 70.937
Раздал: 86.53 TB
Поблагодарили: 283701
100%
ussr.gif
при запуске игры выдаёт ошибку
MeOrangeFace
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 17.131
100%
Откуда: Беларусь
witch.png
Не пашет нифига!

Поначалу ошибка 142 убивала меня. Ну подобрал совместимость. Ставишь вин95.
Теперь ему не хватает видите ли запущенного стима.
ШТО [censored]?? СТИМА??!!!!

Все файлы длл и апи стимовские в папке обнаружили себя.
Стим закрыт и не отсвечивает.

КАКОГО ЛЕШЕГО ПРОИСХОДИТ????
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
MeOrangeFace писал(а): Перейти к сообщению

Теперь ему не хватает видите ли запущенного стима. ШТО ***??? СТИМА??!!!!
Стандартная ошибка просьбы запустить стим при запуске ломанной игры у тех, у кого неправильно настроенный антивирус молча удалил файлы кряка как подозрительные.
Антивирь свой правильно научись настраивать, шоб он сначала тебя спрашивал что делать с подозрительными файлами, а не по-умолчанию их молча хавал в Карантин.

И да, восклицательных знаков ставь побольше, ты же ведь натуральный блондин, не так ли? А они ставят их не менее 12-ти в каждом посте
MeOrangeFace писал(а): Перейти к сообщению
Поначалу ошибка 142 убивала меня
Кому тут нужна эта инфа просто так? На будущее, когда задаёшь тех. вопрос по тех. проблеме, то надо указывать свою OS + что стоит в твоей ЭВМ из СофтВаре, ХардВаре и так далее. Может ты вообще на планшете запускаешь или у тебя на компе/видюхе нет Microsoft Visual C++ и которые нужын игре. Приводи технические хар-ки твоего ПК: Версия ОС (в том числе и ее битность), проц, память, видеокарта. И тогда, возможно, тебе помогут.

А так, вилами по воде тебе никто гонять не будет гадать, время на тебя тратить. Телепаты все разъехались по югам.
MeOrangeFace
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 17.131
100%
Откуда: Беларусь
witch.png
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
MeOrangeFace писал(а): Перейти к сообщению

Теперь ему не хватает видите ли запущенного стима.
ШТО БЛ%??? СТИМА??!!!!
Стандартная ошибка просьбы запустить стим при запуске ломанной игры у тех, у кого неправильно настроенный антивирус молча зОхавал файлы хряка как подозрительные.
Антивирь свой сначала правильно научись настраивать, шоб он сначала тебя спрашивал что делать с подозрительными файлами, а не по-умолчанию их молча хавал в Карантин.


Я так понимаю.. ты дофига умным себя считаешь?
Нет никаких файлов в карантине.
Антивир был выключен как при установке так и при запуске.
Также скачанные файлы были добавлены в исключения антивира.
Более того, папка куда устанавливалась игра, по умолчанию находится в исключениях.

Еще гениальные идеи есть?

Насчет блондинов: не собираюсь переходить на личное.
Если у вас неприязнь к тем людям у которых светлые волосы или типо того... это ваши проблемы.
Не стоит вязать их со всеми подряд.
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
MeOrangeFace писал(а): Перейти к сообщению
Я так понимаю.. ты дофига умным себя считаешь?

Я знаю что у быдлоты во дворе, слово умник считается крайним оскорблением. Ты из них что лэ? Ждёшь советов от дураков тупых которые стандартно, как на всех форумах, тупо предложат тебе обновить Директ Икс 10-ого года выпуска или видеодрайвера? Вперёд. Жди советов от дураков хоть до пенсии. Разговор окончен. тебе ответ дан, научись для начала давать тех. характеристики своего компа и что стоит из необходимого для игр доп. программного обеспечения, и лишь потом требуй на форумах решения проблемы и шоб тебе помогли.
У "умников" всё работает
MeOrangeFace
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 17.131
100%
Откуда: Беларусь
witch.png
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
MeOrangeFace писал(а): Перейти к сообщению
Я так понимаю.. ты дофига умным себя считаешь?

Я знаю что у быдлоты во дворе, слово умник считается крайним оскорблением...


Единственное в чем вы правы... это только в том что разговор окончен.

_________________
Intel Core i7-4790/4.0Ghz
Nvidia GeForce GTX1660 Super Gaming
16Gb ОЗУ
Win10x64
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
MeOrangeFace

-Мистер, ещё раз вдогонку скажу, очко с таким сообщением как у тебя с требованием запустить Стим на хрякнутой игре появляется лишь в одном случае, когда в каталоге с ЕХЕ игры нет кряка, а именно:

1. Ты его не поставил, забыл, а все кругом виноваты... Сколько раз было таких случаев на р*трекере
2. Его в карантин зОхавал Антивирь, я знаю что его в карантине у тебя нет, но ты не один такой перец.
3. ► Во время копирования хряка с того места куда ты скачал торент в каталог к .ЕХЕ игры, его на уровне ОЗУ заблокировал Антивирь, потому что не все Антивири работают одинаково. Некоторые копируют подозрительное файло в Карантин к себе, а некоторые не пропускают его молча на уровне ОЗУ.
Как бы то ни было, у тебя нет файлов хряка в Каталоге игры. Всё. На этом разговор реально закончен.

И да, тебе 100 надо говорить что надо сразу приводить детали компа и стоящего П.О.??
-Йоххо!! Я уже в каком то там Лабиринте Карфафагена или как то так... продвигался весь день сегодня по таким вот уровням и деревням
Android_07
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 5.164
12.64%
В принципе кряк не нужен. Хотя у меня и работала игра. Кряк ставил автоматом при установке игры т е галку не снимал. Но я удалил его(папку и файлы), а вместо него вставил один лишь файлик steam_api.dll 793 КБ (Файл надо разблокировать) скаченный отсюда

PuKKen
Это только начало, дальше будет веселее :) Кстати хочу спросить, мышь чётко работает в игре? У меня иногда попадает в какие-то точки и тогда герой не двигается, сколько ни щёлкай. Стоит на месте, а его лупят и надо бежать. Только переместив мышь в др. точку и щёлкнув там, герой бежит.
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Android_07 писал(а): Перейти к сообщению
мышь чётко работает в игре?

А вообще у тебя это я знаю примерно почему происходит, когда ты попадаешь в то место где прозрачно лежит выпавший предмет, то да, герой не бежит, надо тыкать в др. место. На Альте стоит кнопка высвечивания всех предметов, нажми, и увидишь их, проверь, у меня так же, лежит светится предмет, если мышью попал в него, то герой стоит, в этот момент предмет куда ты попал переноситца в Инвентарь. Предмета нет - тыкаешь в это же место, он бежит...
У меня другая проблема, можешь проверить у себя?
Вот есть кнопка быстрого сбора:

Но! Нажимая на неё герой собирает только склянки здоровья и монеты по красной стрелке и нефига не подымает предметы по зелёной стрелке.

У тебя так же?
Android_07
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 5.164
12.64%
PuKKen
Про Alt я знаю, хотя ... проверю.
Да так же и я буквой *А* не пользуюсь. А вообще, если деньги нужны(а они тут всегда нужны), тут надо собирать все предметы т к и белые уже в Египте, стоят >1000. А цены аховые. Вот в Сакред с этим всё ок. там мышь навёл на лежащий предмет и сразу показывает характеристики и цену, что очень удобно. Знаешь надо брать или нет.
ЗЫ Вобщем я зашёл в настройки и поставил галку на Запрет сбора. После этого не надо жать на Alt предметы все видны и можно выбирать куда бежать. Собрал первый артефакт:
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Android_07 писал(а): Перейти к сообщению
я зашёл в настройки и поставил галку на Запрет сбора. После этого не надо жать на Alt предметы все видны и можно выбирать куда бежать
Это неудобно, скоро поймёшь. Ибо в разгаре боя ты, не разбираясь в пылу боя, можешь мышою попасть не на упыря, дабы причинить ему урон, а на предмет. В итоге, удара по упырю не будет, будет сбор предмета, а в этот момент тебя с разных сторон ударят хоть даже три упыря, ты опять по ним хошь удар нанести, и опять попадаешь по лежащему предмету, опять не удар, а сбор. А предметов иногда десятки плотно рядом лежат прямо в бою и тебе придётца точно метитца во врага, шоб не попасть в предмет. Поэтому, я поставил под большой палец кнопку на мыше вкл./выкл. предметы на земле, и в бою просто их выключаю на земле лёгким нажатием б. пальца на мыше, а когда бой кончился, включаю предметы и неспеша хожу собираю.

И ты мне так и не ответил на вопрос ► Вот есть кнопка быстрого сбора:
Но нажимая на неё герой собирает только склянки здоровья и монеты по красной стрелке и нефига не подымает предметы по зелёной стрелке. У тебя так же собирает нажатием кнопки, не мышкой, тока склянки? Или твой "не пользуюсь" - и есть ответ?
Android_07 писал(а): Перейти к сообщению
там мышь навёл на лежащий предмет и сразу показывает характеристики и цену, что очень удобно. Знаешь надо брать или нет.

А тут ещё удобней, по цвету видно, белая - ФУ-=у-у...! - нибрать
Я уже забыл с той игры, Египет, он когда, сразу после Афин будет у меня?
Кстати, хошб поржать. У меня в Стиме для неё есть ачивка, набить мильйон монстров!
Прикинь скока надо в неё играть, если я трое суток рубаю, а набил пять тыщ всего!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4