Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 356

Edition 2016


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350017
100%
Откуда: Россия
russia.gif
ААА
Android_07
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 5.164
12.64%
PuKKen
Пробовал я кн. клавы так же собирает одни склянки. А лишней кн. на мыши нет(простая).
В *Сакред* всё то-же показывает но + цену предмета и его характеристики т е можно не бегать лишний раз в магазин, а на месте оценить надо или нет.
Египет сразу после Греции. Я Египет уже заканчиваю. Нашёл одну старую запись с TQIT, Вставил. Игра легко приняла её(без проблем). Обнаружил что запись с Эпоса, т е норма пройдена. Я врубил его на норму, пошатался в протале по всем странам(Греция, Египет, Восток, Олимп) и кое что приобрёл для своего нового героя 25-го уровня. В записи то герой 57-го. Посмотрел, что качал ему(Мститель). Вообще прокачка тяжёлая, Сакред мне показался веселее. Играл, как только TQ появилась, обновления, потом появился IT. Тут вроде легче играется. Хотя и там всего 8 смертей было. И тут уже 3. Нахожусь в Мемфисе набил уже 9214 ед. В Мемфисе прикольно уровни набирать, только терпение надо. Тут в подземелье Гробница Хеопса стоят башни на которых вращается зелёная голова. Когда приближаешься то она выпускает духов. Помню я нашёл удобное место, чтобы она героя видела, поставил на мышь груз на кн. и лёг спать. К утру кажется 10 уровней набил духами. Тут тоже так можно, Зажал кн. грузиком и иди гулять :) Только надо такое место найти, чтобы не более 1-2 духов выпускал, иначе они героя прикончат. :)
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350017
100%
Откуда: Россия
russia.gif
06.09.16: Игра обновлена. GOG версия - 1.3 (update 2)
PavelKirilov61
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.074
1.08%
Игра моего детства =)
=TARAS_=
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 21.925
10%
Android_07 писал(а): Перейти к сообщению
PuKKen
Тут в подземелье Гробница Хеопса стоят башни на которых вращается зелёная голова. Когда приближаешься то она выпускает духов. Помню я нашёл удобное место, чтобы она героя видела, поставил на мышь груз на кн. и лёг спать. К утру кажется 10 уровней набил духами. Тут тоже так можно, Зажал кн. грузиком и иди гулять :) Только надо такое место найти, чтобы не более 1-2 духов выпускал, иначе они героя прикончат. :)

Насколько я помню там скелеты не бесконечно появляются, несколько волн только. Зачем вообще такой изврат, комп только изнашивать. Трейнер поставил и накачал сколько надо лвл.
Android_07
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 5.164
12.64%
=TARAS_=
Ну это я просто так попробовал. Уровень с 26 до 27 где то 30 минут :) А трейнер где? Я что то ничего о нём не слышал? Нужны то не уровни, а Ловкость, сила, интеллект. Без них ничего не надеть на героя. Посмотрел старую запись там тоже у купцов шмут красный т е без толку покупать, хотя денег набрано 26 лимонов.
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Android_07 писал(а): Перейти к сообщению
А трейнер где? Я что то ничего о нём не слышал?
У меня есть, седня на геймкопиворд.ком надыбал, шоб Минотавра в Лабиринте убить, не люблю нервотрёпки в играх и помирать по 100 раз, а так с одного удара его "вжи-ик" ¯\_(ツ)_/¯
Android_07 писал(а): Перейти к сообщению
Египет сразу после Греции
-Ага, тока днём дошёл как раз, вот приплыл, записался и вышел, пошёл на кухню есть Ерша с Лещом

Ты не скажешь, тебе Лук лучше чем "очень медленный" хоть раз попадался?

И у тебя сейчас лучше твой Лук, чем мой за 10.000 продажная цена и вот такие хар-ки?


И Вопрос два, как внизу в пустой слот вставить склянки не малого здоровья, а среднего? Жму ПКМ на пустом слоте внизу, склянок среднего здоровья вставить не предлагают. Как ? См. скрин выше.
2w2w2w
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 631.201
100%
russia.gif
Господа! Подскажите разницу с голд эдишен!
Любимая игруха, но времени нет изучать различия.
Заранее спасибо.
aldar kose
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 35.984
Раздал: 17.07 TB
Поблагодарили: 4001
100%
Откуда: Из города на Неве
russia.gif
2w2w2w писал(а): Перейти к сообщению
Господа! Подскажите разницу с голд эдишен!
Любимая игруха, но времени нет изучать различия.
Заранее спасибо.

Изучайте :D upd в соседней раздаче был перевод:
Android_07
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 5.164
12.64%
PuKKen
За трейнер спасибо! Сам теперь не люблю нервотрёпки. Да ещё левая рука плохо слушается.
Насчёт склянок, ничего менять не надо. Иконка та же самая, а игра сама выбирает какую применить.
Луки все *очень медленные*, кроме *сиреневых*, они просто *медленные*. В том то и беда, что поднять им скорость сложно. Но мне удалось немного разогнать лук.





А как ты скрины горизонтально размещаешь?
2w2w2w
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 631.201
100%
russia.gif
aldar kose Спасибо!
Попробую.
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Android_07 писал(а): Перейти к сообщению
Луки все *очень медленные*, кроме *сиреневых*, они просто *медленные*.
-Ну тогда быстрые Арбалеты как в других РПГ тут есть?

И ещё, какие такие напарники тут будут в игре, про которых говорится в Настройках на кнопке "\" - "Меню компаньона"? Мне собачку што-ль дадут какую-то?
Android_07 писал(а): Перейти к сообщению
А как ты скрины горизонтально размещаешь?
Лишний пробел между ними убираю кнопкой delete на клаве
Android_07
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 5.164
12.64%
PuKKen
Арбалетов в игре нет и к тому же они самые медленные. Пробовал в др. играх.
Видимо имеется в виду *вызываемые* Которые есть у каждого. У нас огненный голем. Его поведением можно управлять (агресивный, защита и т д) Но вообще то в ветке только два стоящих. Это извержение который можно кинуть в тех местах, где до героя не добраться, например с высоты, или через некоторые стены, ну и *сила земли* иконка похожа не красный меч. Её надо активировать при входе в игру и она не перезаряжается. Добавляет урон огнём и не плохо. Остальные все требуют маны и перезарядки т к большинство работают секунды, а некоторые к тому же имеют % срабатывания который обычно срабатывает на простых мобах и никогда на боссах, где они в принципе то и нужны. Вообще я в Сила земли и в Охоте качаю:
=TARAS_=
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 21.925
10%
Android_07 писал(а): Перейти к сообщению
=TARAS_=
Ну это я просто так попробовал. Уровень с 26 до 27 где то 30 минут :) А трейнер где? Я что то ничего о нём не слышал? Нужны то не уровни, а Ловкость, сила, интеллект. Без них ничего не надеть на героя. Посмотрел старую запись там тоже у купцов шмут красный т е без толку покупать, хотя денег набрано 26 лимонов.

Ну если читерить интересно то есть прога TQ defiler, очень много возможностей. Но интерес быстро пропадает. Правда [Хочу Знать] работает ли она с новой версией.
Я в этот раз честно играю, со статами проблем нет. Надо просто на свой класс шмотки брать. А вот с уровнями бывает беда.
Android_07
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 5.164
12.64%
=TARAS_=
есть прога TQ defiler
Знаю, но как пользоваться забыл, так что не пробовал. Вникать лень :)
Gbdf
Стаж: 11 лет
Сообщений: 80
Ratio: 25.151
Раздал: 3.159 TB
76.51%
=TARAS_= писал(а): Перейти к сообщению
Android_07 писал(а): Перейти к сообщению
=TARAS_=
Ну это я просто так попробовал. Уровень с 26 до 27 где то 30 минут :) А трейнер где? Я что то ничего о нём не слышал? Нужны то не уровни, а Ловкость, сила, интеллект. Без них ничего не надеть на героя. Посмотрел старую запись там тоже у купцов шмут красный т е без толку покупать, хотя денег набрано 26 лимонов.

Ну если читерить интересно то есть прога TQ defiler, очень много возможностей. Но интерес быстро пропадает. Правда [Хочу Знать] работает ли она с новой версией.
Я в этот раз честно играю, со статами проблем нет. Надо просто на свой класс шмотки брать. А вот с уровнями бывает беда.


TQ defiler вроде работает. Во всяком случае игра сама подхватила профиль моего перса, изменённый лет 5 назад в TQ defiler. Фйлы профиля генерерируемые игрой просто у меня так и остались где-то в C:\**\**\My Documents\**

Правда я купил вчера в стиме игру - по акции 162 руб.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4