Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 172

Edition 2016


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350008
100%
Откуда: Россия
russia.gif
ААА
Progmatron
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 22.159
Поблагодарили: 353
100%
russia.gif
Да, игра класс!!! спасибо)
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Android_07 писал(а): Перейти к сообщению
ну и *сила земли* иконка похожа не красный меч. Её надо активировать при входе в игру и она не перезаряжается. Добавляет урон огнём и не плохо

Ну я её и юзаю, огнём хорошо всех жжёт и Маны не требует.
А я чо то не понял, откель у тебя 20 млн. денег и как ты прокачал все обе ветки до упора? имеетца в виду вертикальный столбик слева,
Это ты трейнером который я тебе дал?
Android_07 писал(а): Перейти к сообщению
Видимо имеется в виду *вызываемые* Которые есть у каждого. У нас огненный голем. Его поведением можно управлять (агресивный, защита и т д)
Голем у нас есть? Первый раз слышу. А как его вызывать и где он вообще? Его купить надо? По квесту как то освободить и к себе в команду забрать?

Проясни про голема. Я даже и не знал про него.
Android_07
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 5.164
12.64%
Вчера игра от GOG обновилась до v2.3.0.5 Перевод от Яндекс: Добавлено спустя 18 минут 54 секунды:

PuKKen
На твоих скринах я не видел, что у тебя есть *сила земли*.
20 лимонов это перс 10-летней давности остался. Я вставил в папку записи и игра его приняла. Он же 57-го уровня на Эпос-е. А трейнер я только сегодня включил. Опробую.
Голема надо активировать в умениях. Надо прокачать *Силу земли* до 10-го уровня тогда, на табло справа, он откроется, а потом иконку вниз и по иконке вызывается. Иконка типа обезьяны, у него 4-е прокачки. Живёт пока не убьют, или сам можешь отказатся. Это есть у него в управлении. Но в принципе он слабоват и безинициативен. Иногда помогает для отвлекухи. Особо расчитывать не стоит. Главное это 1-я справа внизу иконка *сила земли* и справа в самом верху извержение, но до него ещё добратся надо.

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 12 секунд:

Поставил v2.3.0.5 Вроде как ничего и не изменилось. Ну в меню же есть чебокс *Запрет на сбор предметов*, так почему она не работает???? Ставишь на запрет, а герой всё одно бежит собирать если курсором попадёшь на предмет! Правильная работа должна быть, как я понимаю, так. Поставил *запрет* Клавишей спрятал все предметы и герой должен только вести бой, а не бежать за тем, чего не видно! А вместо этого он бежит к предмету прямо в толпу мобов, хотя я хотел только стрелять в них.
Wilde
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.235
16.28%
ukraine.gif
Игра не плохая. Но камеру развернуть нельзя( Если герой идёт в перёд,камера всё видет впереди. Герой разворачивается,камера опять впереди( Как ориентироваться? По карте?
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Android_07 писал(а): Перейти к сообщению
Поставил *запрет* Клавишей спрятал все предметы и герой должен только вести бой, а не бежать за тем, чего не видно!
У меня, когда я прячу кнопкой разложенные на земле предметы, хоть обтыкайся мышью, он не бежит за тем чего не видно когда я их прячу. Странно всё это у тебя. Я говорю, не бежит вообще за тем чего не видно

У меня, кстати, Вин 7 х64, у тебя небось, подозреваю Вин 10, вечно с этой Осью у вас у всех проблемы во многих играх, как Форумы не читаю, проблема- стоит 10-ка у чела...
Android_07 писал(а): Перейти к сообщению
Голема надо активировать в умениях. Надо прокачать *Силу земли* до 10-го уровня тогда, на табло справа, он откроется, а потом иконку вниз и по иконке вызывается
-Надо позырить чё у меня есть вместо Голема, ежели до упора прокачать мою ветку
Слухай, тут чилавег пишет за коды какие то к игре, мол есть они на форумах стима, у тебя есть коды?
Titan Quest Anniversary Edition (2016) [Ru/Multi] (1.3/u2) License GOG
Wilde писал(а): Перейти к сообщению
Как ориентироваться? По карте?
-Ага, так было и 10 лет назад.
Android_07
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 5.164
12.64%
Да я уже сам запутался. Дошёл до 30 уровня. Предметы все открыты и всё равно на некоторые точки, хоть тыкаешь мышью, герой не идёт. Например в Висячих садах это явно видно. Не, у меня тоже Вин 7 х64. Да для просмотра качать не надо. Наводи курсор на иконки и будут подсказки.

Кодов у меня нет версия от GOG и в стиме меня нет, как то пытался зарегится, но какой то облом, типа зареген, но не признают. Я перестал пытаться. Нафиг он мне.
В то время ещё не было "вертящих" камер. Но на самом деле жаль. С крутящей камерой намного удобнее.
Terik90
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 24.442
97.2%
ukraine.gif
Nemos писал(а): Перейти к сообщению

Описание:
Titan Quest - Anniversary Edition, мифический набор, из которого так и рвётся наружу отполированный до блеска эпоc оригинальной экшен/RPG и дополнения The Immortal Throne.


Простите, может я тупой, но я не понял а чем Anniversary Edition отличается от обычной Titan Quest с дополнениями? Помню Фабл такой был, так там графику полностью перепилили, а тут что-то разницы не вижу :задумался: .

_________________
Материнская плата: Gigabyte GA-B85-HD3
Процессор: Intel Core i5-4690 3.5GHz/5GT/s/6MB
Видеокарта: Inno3D PCI-Ex GeForce GTX 750 Ti 2048MB GDDR5 (128bit)
Память: 2 x Team Elite Plus DDR3-1600 4096MB
Жесткий диск: 2 x Western Digital Red 1TB 5400rpm 64MB
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Android_07 писал(а): Перейти к сообщению
Кодов у меня нет

Коды для разблокировки нештяков Весь этот контент будет доступен только после 30 лвл и вы не сможете продать его.
Android_07
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 5.164
12.64%
PuKKen
Попробуем, если мура, то можно просто выкинуть.
бес973
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 41.168
8.51%
russia.gif
Хм, пробежался пару уровней, всё то же самое, что и было 10 лет назад...в чём новизна обновы?!
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
бес973 писал(а): Перейти к сообщению
...в чём новизна обновы?!
В новой HD графике и в более чем тысяче исправлений накопленных за 10 лет по жалобам игроков.
Да и текстур на такие разрешения ранее не было

тыщща двести новых, добавленных и измененных пунктов всего и вся в новой игре, по сравнений с той игрой 10-ти летней давности, ► http://titanquestgame.com/pcchangelog/TQ_AnniversaryEdition_FullChangelog.txt

Как сообщает THQ Nordic, она внесла примерно 1 261 изменений...
Android_07 писал(а): Перейти к сообщению
Видимо имеется в виду *вызываемые* Которые есть у каждого. У нас огненный голем. Его поведением можно управлять (агресивный, защита и т д)

Слухай, по твоему совету нашёл в своей ветке развития вызываемого и у меня это меганеубиваемый даже на третьем уровне Огненный Голем, вот смотри, ходим на пару теперь, нашёл себе подружку...
Android_07
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 5.164
12.64%
PuKKen
Он будет почти неубиваемый, когда полностью его прокачаешь. Для этого надо много очков(в трейнере сделать). И всё же у него урон небольшой и он скорее для отвлекухи монстров-героев от твоего героя. Но *Извержение* лучше тем, что его можно кидать. Правда лучше кидать его через стены, или с высоты т е когда босс не сможет до героя добраться. К примеру последнего Телхина я именно так убил, кидая *извержение* с высоты и не спускаясь к нему вниз. Победить Титана сложнее, потому, что его не видно если не подниматься к нему по ступеням. И кидаться извержениями не получается, но и голема он убивает враз. У лучника тоже есть такой образ, но он ещё слабее. Т е в принципе можно пользоваться обеими враз. Мне легче. Шмут и оружие покупает герой 57-го уровня и передаёт его герою 32-го.
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Android_07 писал(а): Перейти к сообщению
К примеру последнего Телхина я именно так убил
Ты чего, всю прошёл? Когда успеваешь-то? Я, то в эту, то в ГТА 5 он-лайн, то в Дум, то Дю-Экс, то вот начал в How to Survive 2.

В Титан Квест по паре часов в день всего и только конец Акта 2 в ней имею ¯\_(ツ)_/¯
Android_07
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 5.164
12.64%
PuKKen
Да я только в него играю, т е игры подобные этой, а новых то нет. Такие редко выходят. Т ч уже далеко прошёл, 33 уровень.
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Android_07 писал(а): Перейти к сообщению
уже далеко прошёл, 33 уровень.
Те нештяки по Кодам данные на 30й уровень, клёвые?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4