Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 348 376

Мария Владимирова | Трансформация массового сознания под воздействием средств массовой информации (2011) [PDF]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное -> Популярная психология
Автор Сообщение
twingo ®
Модератор Книг
RG Книги

Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 320,104
100%
Мария Владимирова | Трансформация массового сознания под воздействием средств массовой информации (2011) [PDF]
Автор: Мария Владимирова
Издательство: Флинта
ISBN: 978-5-9765-1110-1, 978-5-02-037665-6
Жанр: Психология, философия
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
От издателя: В монографии предпринята попытка комплексного исследования трансформации массового сознания под воздействием СМИ. С философских позиций исследуются понятия телевизионной реальности, массовизации общества в XIX – первой половине XX в. Выявляются причины нарастания манипулирования массовым сознанием в условиях современного информационного общества, в котором информация играет основную роль. Особое внимание уделено российскому телевидению – его структуре, новым медиатехнологиям – конкретным манипулятивным приемам, применяемым в телевизионных программах, а также способам противодействия манипулятивным процессам («контрсуггестии»). Кто управляет массами и может ли телевидение осуществлять свою деятельность, не прибегая к манипулированию? На эти и другие вопросы автор дает ответы, используя результаты своих исследований, а также обобщая труды ведущих зарубежных и отечественных ученых.

Скриншоты:

Время раздачи: 14.00-02.00 MCK (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Vladimirova - Transformatsiya massovogo soznaniya pod vozdeystviem sredstv massovoy informatsii - 2011.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься

Скачать
 Размер:   1,85 MB  (
 Рейтинг:   4,5 (Голосов: 39)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Сен 2016 11:45:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Загрузка...
Джонни 500 гривен
Стаж: 1 год 4 мес.
Ratio: 0,341
Раздал: 4,37 GB
100%
Есть что подобное от европейских институтов, или от америкосов?

Ratio: 544,962
93.09%
ussr.gif
Джонни 500 гривен писал(а): Перейти к сообщению
Есть что подобное от европейских институтов, или от америкосов?

Думаете, там есть что-то принципиально новое и/или другое?
Геббельс в свое время сказал: "Дайте мне средства массовой информации - и я любой народ превращу в стадо свиней!"
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное -> Популярная психология Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1