Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 342 001

Танцуют все! / Танцюють всі! (2016) WEBRip [H.264] (сезон 9, выпуски 01-18 из 18) [MP4|854x480] [UKR]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и прочее -> Мобильное Видео
Автор Сообщение
zheka21 ®
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 2,019
0.54%
Танцуют все! / Танцюють всі! (2016) WEBRip (сезон 9, выпуски 01-18 из 18)
Производство: Украина / СТБ
Жанр: Телепередача

Участники: Татьяна Денисова, Влад Яма, Раду Поклитару и др.

Описание:
Шоу «Танцюють всі!» существует в Украине уже на протяжении девяти лет, и за этот период оно приобрело действительно колоссальный масштаб. Благодаря ему украинские телезрители смогли познакомиться с множеством талантливых танцоров, а последние в свою очередь смогли реализовать свою мечту – посвятили жизнь любимому делу.

Продолжительность: ~ 02:43:00 выпуск
Качество видео: WEBRip
Перевод: Отсутствует
Язык: украинский

Видео: AVC/H.264, 854x480, ~898 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 126 Kbps
Треклист:
Список эпизодов:
Танцуют все! Сезон 9. Выпуск 01. Кастинг в Днепре. Эфир 02.09.2016
Танцуют все! Сезон 9. Выпуск 02. Кастинг в Одессе. Эфир 09.09.2016
Танцуют все! Сезон 9. Выпуск 03. Кастинг в Киеве. Эфир 16.09.2016
Танцуют все! Сезон 9. Выпуск 04. Кастинг в Запорожье. Эфир 23.09.2016
Танцуют все! Сезон 9. Выпуск 05. Кастинг в Черновцах. Эфир 30.09.2016
Танцуют все! Сезон 9. Выпуск 06. Кастинг в Полтаве. Эфир 07.10.2016
Танцуют все! Сезон 9. Выпуск 07. Кастинг в Одессе. Эфир 14.10.2016
Танцуют все! Сезон 9. Выпуск 08. Кастинг в Харькове. Эфир 21.10.2016
Танцуют все! Сезон 9. Выпуск 09. Кастинг во Львове. Эфир 28.10.2016
Танцуют все! Сезон 9. Выпуск 10. Кастинг в Киеве. Эфир 04.11.2016
Танцуют все! Сезон 9. Выпуск 11. Испытание в сотне. Эфир 11.11.2016
Танцуют все! Сезон 9. Выпуск 12. Испытание в сотне 2. Эфир 18.11.2016
Танцуют все! Сезон 9. Выпуск 13. Эфир 25.11.2016
Танцуют все! Сезон 9. Выпуск 14. Эфир 02.12.2016
Танцуют все! Сезон 9. Выпуск 15. Эфир 09.12.2016
Танцуют все! Сезон 9. Выпуск 16. Первый прямой эфир. Эфир 16.12.2016
Танцуют все! Сезон 9. Выпуск 17. Второй прямой эфир. Эфир 23.12.2016
Танцуют все! Сезон 9. Выпуск 18. Третий прямой эфир. ФИНАЛ. Эфир 30.12.2016
Внимание! Выпуски с 1-9 переименованы в 01-09 соответсвенно. Те кто скачал эти выпуски ранее пожалуйста переименуйте их у себя. (добавьте 0 перед 1-9 в названиях выпусков)
Скриншоты:

Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_Tantsuyut vse. Sezon 9.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
111 KB
 Размер:   21,9 GB  (
 Рейтинг:   3,5 (Голосов: 49)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Дек 2016 08:56:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Загрузка...
Krabappel
Стаж: 4 года 1 мес.
Ratio: 3,649
1.38%
Пока сезон начинается неинтересно. Добавили экзотики в виде участников кастинга из других стран. Все остальное. Даже фрики уже не особо интересны. Может "Танцы" посмотреть, хотя...там такое некомпетентное жюри, что мне страшно. Выбор не велик.
Спасибо за релиз.
infopotok
Стаж: 5 лет 3 мес.
Ratio: 13,366
Раздал: 17,58 TB
81.79%
автору релиза большой поклон!!! буду постоянно ждать ваших добавлений выпусков шоу...
SvTb
Стаж: 8 мес. 14 дней
Ratio: 10,813
3.7%
Спасибо автору. Вопрос: бывает ли запись в лучшем качестве ?
AxelWind
Стаж: 8 лет
Ratio: 5,305
0.66%
russia.gif
Спасибо! Какой-то не очень понятный монтаж только... И как будто начало пропущено... И дальше странная немного нарезка..
fibi768
Стаж: 4 года 6 мес.
Ratio: 2,285
65.26%
ukraine.gif
Krabappel писал(а): Перейти к сообщению
Пока сезон начинается неинтересно. Добавили экзотики в виде участников кастинга из других стран. Все остальное. Даже фрики уже не особо интересны. Может "Танцы" посмотреть, хотя...там такое некомпетентное жюри, что мне страшно. Выбор не велик.
Спасибо за релиз.

Полностью поддерживаю, этот сезон самый неинтересный из предыдущих. Думаю причина частично из-за того что многие уехали в Россию, кстати ни одного участника из России не назвали таковым. И вообще шоу теряет черты профессионального и все больше движется в сторону развлекаловки, но парадокс, теряет в этой самой развлекательности все больше.
zheka21 ®
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 2,019
0.54%
fibi768 писал(а): Перейти к сообщению
Krabappel писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за релиз.

Полностью поддерживаю, этот сезон самый неинтересный из предыдущих. Думаю причина частично из-за того что многие уехали в Россию, кстати ни одного участника из России не назвали таковым. И вообще шоу теряет черты профессионального и все больше движется в сторону развлекаловки, но парадокс, теряет в этой самой развлекательности все больше.

Лично мне 8 сезон нравился больше.

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

AxelWind писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо! Какой-то не очень понятный монтаж только... И как будто начало пропущено... И дальше странная немного нарезка..

Rip с Youtube. Отрезана реклама и сведено всё в один файл. Нарезка по ключевым кадрам чтоб не было перекодировки, поэтому иногда может быть обрезано не совсем точно (но теряется может секунда или две не больше).
Vagir
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 27,664
73.98%
Пытался смотреть "Танцуй" российское. Радовало, что все знакомые лица - оба Ильдара, Поклитару... Но ни черта не интересно. Словно постоянный отчет смотришь - человеческого мало. Пара слов о репетициях и снова танцы, танцы группами... Занудно как-то...
Варнава напоминает трансвестита - не могу отделаться от этого ощущения. :) Странная какая-то...

А вот шоу "Танцы" стер после пары выпусков. Во-первых, бесит Мигель, который всех поучает как надо одеваться. Этим же отличается и   ведущая Лейсан, что требует тут стереть макияж, там отрезать косичку...

Во-вторых, подборка номеров однобокая - девки и фрики. Нормальные парни только в кратких нарезках мелькают. И всё - бабы и жалкие трансы или клоуны. :) Если у "Танцуют вси" явный перекос в сторону парней - у них больше эфира, им больше внимания жюри, то тут перекос в другую сторону. А как-то это все равновесно делать нет? Никак? :)

А вот комедиклабщики и Бузова неожиданно украсили проект. Человеческое внесли в это всё... Прям приятно было. Но смотреть все равно не могу - я люблю "Танцуют все", даже если оно все время меняется и в поиске новых вариантов. Все равно какая-то моя команда и ведущих и жюри и конкурсанты свои родные. Хотя я и живу в России и ватник. :)
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и прочее -> Мобильное Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

День смеха и юмора отмечается 1 апреля. В этот день принято шутить и разыгрывать друзей, коллег по работе, домашних, словом всех, с кем Вам предстоит увидеться в этот праздник – первое апреля. Первоапрельские розыгрыши, приколы на 1 апреля, первоапрельские шутки должны быть веселыми и безобидными. Приколы на 1 апреля, как правило, удаются в том случае, если человек забыл какой сегодня месяц и день, словом, забыл про 1 апреля – день смеха, шуток, день дурака.

Желаем Вам много улыбок и хорошего настроения в этот день!
С Уважением, администрация NNM-Club :)