Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 191 764

Проекты - VideoHive - School Classroom Promo [AEP]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Детские (проекты)
Автор Сообщение
Zet26 ®
Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 93,335
100%
ussr.gif
Проекты - VideoHive - School Classroom Promo [AEP]
Название: VideoHive - School Classroom Promo
Официальный сайт: VideoHive
Тип проекта: After Effects
Формат: AEP

Описание:
Конец летних дней и пора возвращаться в школу. School Classroom Promo будет, как нельзя к стати. Он поможет Вам оформить Ваше видео "1 Сентября" или любое другое школьное видео. Шаблон имеет около 44 заполнителей для Ваших фото-видео материалов, логотип и 30 заполнителей для текстов. В комплекте разные подложки под титры, конечные титры, фон для текста и видео.
Проект School Classroom Promo хорошо организован и легко настраивается. Перетащите Ваши изображения или видео, отредактируйте текст, добавьте аудио, выберите цвет и наслаждайтесь результатом.
Проект включает в себя видео-учебник. Даже если Вы в первый раз запустили After Effects, Вы можете легко внести свои изменения и завершить работу.

Характеристики:
- Version After Effects CC and above
- No Plugins Required
- Full HD Resolution (1920х1080) 25 fps
- All 3D Layers Are Pre-rendered
- Easy Color Change
- Fonts Included
- Video Tutorial Included
Материал предоставлен исключительно в учебно-ознакомительных целях.
В пакет входит:
- Opener – 16 sec
- Bumper 1 – 3 sec
- Bumper 2 – 7 sec
- LowerThird 1 – 8 sec
- LowerThird 2 – 20 sec
- LowerThird 3 – 8 sec
- Text Info Background – 20 sec
- Video Info Background – 20 sec
- Transition 1 – 1 sec
- Transition 2 – 3 sec
- End Credits – 28 sec
- Slideshow animation – 1 min 40 sec

Скриншоты:

Время раздачи: 8:00 до 23:00 по мск (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_VideoHive - School Classroom Promo.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
19,2 KB
 Размер:   750 MB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 74)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Сен 2016 20:14:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Последний раз редактировалось: Zet26 (04 Сен 2016 14:45:00), всего редактировалось 1 раз
Zet26 ®
100%
ussr.gif

Ratio: 18,715
100%
witch.png
Zet26, у вас урезанная превьюшка. Нашла другую =)

Zet26 ®
100%
ussr.gif
Taylor Swift, :цветок: Благодарствую!!!

Ratio: 3,58
100%
Zet26 писал(а): Перейти к сообщению
то же самое, и как быть?) **** но не полностью?

!  Примечание от TRECA:
Правила ресурса не для Вас написаны:
2.1.Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
2.2. Использование в общении и переписке нецензурной брани или эвфемизмов, обсценной лексики и фразеологии, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
2.12. Использование в общении языка, отличного от литературного русского
Ловите заслуженное....
TRECA
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 376,566
100%
wild_hogs.gif
badbitch писал(а): Перейти к сообщению
то же самое, и как быть?)

Теперь по существу....
В первом посте по моему дали уже пояснение что эти файлы не влияют на работу проекта, просто не обращаем на это никакого внимания....

Стаж: 2 года 6 мес.
Ratio: 0,72
20%
Распространяя данный проект, вы нарушаете мои авторские права. Я пытался связаться с администрацией сайта, чтобы удалить этот пост. Но все попытки тщетны, сплошной игнор.
Injulir
Куратор ММедиа, Дизайна и Графики
Стаж: 4 года
Ratio: 274,009
Раздал: 30,59 TB
100%
ussr.gif
alexnaid писал(а): Перейти к сообщению
Распространяя данный проект, вы нарушаете мои авторские права.

Нисколько.
связаться с администрацией сайта

Попробуйте через ссылку https://nnmclub.to/forum/info.php?show=copyright_holders
удалить этот пост

Вы имеете в виду релиз? А те, которые лично Вы скачали с нашего трекера - как с ними быть? За ними тоже стоят авторы. А Вы их даже не отблагодарили, хотя бы через нажатие на кнопки

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

мои авторские права

Докажите свое авторство. Один из простых способов: впишите на непродолжительное время мой ник Injulir на страничке проекта https://videohive.net/item/school-classroom-promo/17415139 и сообщите мне, можно в ЛС, можно здесь, в теме релиза.

Стаж: 2 года 6 мес.
Ratio: 0,72
20%
Цитата:
Нисколько.

Согласно лицензии от сайта Envato, вы не можете распространять ни сам проект, ни ссылки на его открытый доступ. Согласно официально принятому международному регламенту защиты авторских прав DMCA, а также законам большинства развитых стран, вы обязаны удалить контент своего сайта, который каким-то образом нарушает или делает возможным нарушение авторских прав.

Цитата:
Попробуйте через ссылку https://nnmclub.to/forum/info.php?show=copyright_holders

Высылал письма по этому адресу и ни на одно из них не пришел ответ.

Цитата:
Вы имеете в виду релиз? А те, которые лично Вы скачали с нашего трекера - как с ними быть? За ними тоже стоят авторы. А Вы их даже не отблагодарили, хотя бы через нажатие на кнопки

Во-первых, посмотрите на данные и статистику релизов которые я качал. Это ничтожно мало. Все, что я скачивал, я использовал в ознакомительных целях. И ни разу не зарабатывал на этом. Каждый, кто качает делает это на свой страх и риск, понимая или часто не понимая, что он нарушает закон. Я не выставляю претензий людям, которые скачивают этот проект, это на их совести. Но меня возмущают люди, которые распространяют чужое. Скачивать это одно, а распространять это совсем другое. Вы же выставляете проекты под видом своих и помогаете другим нарушать. Это намного хуже чем просто скачать. Это все равно что наркодилер оправдываясь будет говорить, что люди сами покупают наркотики и их употребляют, а его вины в этом нет.
Во-вторых, я сомневаюсь что настоящие авторы проектов выставляют их здесь, распространяя бесплатно. Поэтому поблагодарить настоящих авторов, нажав на кнопочку спасибо, не получится. Специально проверил это, "благодарность" высказывается нарушителю авторских прав, за его нарушение.

Цитата:
Докажите свое авторство. Один из простых способов: впишите на непродолжительное время мой ник Injulir на страничке проекта https://videohive.net/item/school-classroom-promo/17415139 и сообщите мне, можно в ЛС, можно здесь, в теме релиза.

Могу без проблем добавить ваш ник на страничку в Envato, если вы пообещаете удалить релиз после этого.
anopymous
Только чтение
Стаж: 2 года 2 мес.
Ratio: 5,098
100%
russia.gif
Вы же выставляете проекты под видом своих
Это не так. В описании к релизу есть ссылка на страницу сайта, где указан автор.
я сомневаюсь что настоящие авторы проектов выставляют их здесь, распространяя бесплатно
НЕ сомневайтесь.
я использовал в ознакомительных целях. И ни разу не зарабатывал на этом
Автор раздачи так же не зарабатывает на этом. Напротив, не даёт заработать авторам релизов, дающим ссылки на файлообменники.

Ratio: 14,185
100%
pirates.png
alexnaid
Удалив этот проект с форума, вы не удалите его со всемирной паутины и с винчестеров пользователей. Есть один плюс - отчасти, благодаря этому форуму, ваши проекты становятся популярными!
Вы можете винить того человека, который выложил это в сеть и является первоисточником,.а в данном контексте процесс уже не остановить.
P.S. Как автору....я сочувствую вам. Друзья

Стаж: 2 года 7 мес.
Ratio: 587,823
100%
vip120 писал(а): Перейти к сообщению
Вы можете винить того человека, который выложил это в сеть и является первоисточником

Вот тут полностью согласна и поддерживаю.

alexnaid
Вы просите удалить не в первоисточнике. Скажите пожалуйста, а вы обращались на другие ресурсы (а их очень при очень много) где можно найти как вы утверждаете ваш проект. Честно говоря сомневаюсь что вы ко всем обращались. И опять же там уже скачено 1000 раз, и каждый скачавший зныкал его на своем венчестере или на облаке. Смотрите на других сайтах даты. время постов этого проекта, и начинайте от-туда. Но вы потратите уйму времени своего на удаление этого проекта из всей сети. И да, пройдет время, и этот проект снова появится в сети.

Все, что я скачивал, я использовал в ознакомительных целях.

Палка в двух концах, кто докажет что в ознакомительных целях... не кто . Просто верить на слова.. К слову

Добавлено спустя 1 час 46 минут 15 секунд:

Дополню еще тем касаемо других ресурсов, зная их и если бы вы обратились к ним (там время поста раньше чем тут) то админы тех ресурсов удалили бы все следы со своих сайтов по просьбе правообладателя (ну и конечно с доказательствами что вы автор проекта)
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Детские (проекты) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1