Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 480

The Sims 2 Collection 16 in 1 [Ru] (L) 2004-2008


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin)
Автор Сообщение
UnknownCoder ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 11.613
Поблагодарили: 3707
100%
russia.gif
The Sims 2 - collection 16 in 1 / Симс 2 - коллекция 16 в 1 (L)[Русский](2004-2008)

Год: 2004-2008
Тип издания: L
Жанр: Simulation
Язык интерфейса: Русский
Системные требования:
Операционная система - Windows XP/Vista
Процессор - Pentium 4 1,5 Ghz
Видео - 256 Mb
Кол-во операт.памяти - 512 Mb
Кол-во своб. места на HDD - 13 Gb
Клавиатура, мышь
Версия DirectX - 9c

Описание:
The Sims 2 — игра нового поколения в серии The Sims, использующая революционную технологию «виртуальной жизни». Теперь у «виртуалов» появились цели и желания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь — в ваших руках. Их мечта — стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей «мыши»…

Данный сборник содержит в себе все существующие оффициальные дополнения и был создан с целью получить ПОЛНОЦЕННУЮ, ПОЛНОСТЬЮ РУССКУЮ игру на 2-х DVD-5 без проблематичных складах CD-дисков, груды ключей, и с облегчённой установкой игры и всех дополнений для данной игры. Установка для игры была сделанна с помощью Inno Setup 5.2.3
Образы игры и дополнений были взяты c оффициальных локализационных дисков SoftClub и EA Games. В связи с этим все будущие оффициальные дополнения будут полностью совместимы с этим сборником.
Если вам надоело ковыряться с образами дополнений, выяснять как их ставить, в каком порядке, искать нормальные образы, собирать все дополнения в одну большую и полную игру и всё в этом духе, то это для Вас. Скриншоты:


Время раздачи: с 19 до 23

Спасибо за
[NNM-Club.info] Sims_2_all.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Ноя 2008 16:02:43
 Размер:   9.46 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 662)
 Поблагодарили:   1432
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Ноя 2008 16:23:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kri$ti
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.734
0%
Как скачать?Очень обожаю Sims 2 поэтому умру если не скачаю!!!Пожалуста скажите!!!! :поклоняется: :кругом голова:
lsjakva
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 18.219
100%
Откуда: Заречный
krevedko.png
Сейчас качаю, надеюсь на лучшее!

_________________
Загорелся кошкин дом. Тилибом. Тилибом. ФААЯЯЯЯЯЯЯ!!! [Scooter]
lyna333
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 13.46
100%
Всё нормально,устанавливаю.
дрелька
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.625
50%
russia.gif
там может быть вирус? начала устанавливат, немного прошло времени,прихожу- синий экран, перезагрузила 3раза черный экран показывает еле включился комп :злость:
Jack--
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 0.909
100%
Откуда: St.Petersburg
russia.gif
о..уже качаю.
спосибо.)

_________________
Ничто не истина и всё дозволено.
Лейла210
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.212
0%
спасибо большое!
Nixx198
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.324
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Игра очень хорошая!Года три не играл.Надеюсь пойдет)
.Cris.
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 55.652
0%
Всегда считал что эта игра [отстой],но я ошибался.
И теперь я от неё с ума схожу :кругом голова:
Я КАЧАЮ!!! :супер!:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

извените за такие слова
fantasticbaby
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.418
100%
russia.gif
Качаю)))Посмотрим)))Скачивала с других сайтов,не идет,комп просто вырубается либо игра не запускается вовсе...
dianales
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.766
33.33%
а у меня почему то вот эти дополнения(ну одежда, прически и т. д . и т. п.) не идут(
noxity
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 6.874
33.33%
Откуда: Russia&am​p;France​
france.gif
Тут какой-то мега трабл с мобильниками у симсов,симс не может отвечать на звонки по моб.телефону,и как только кто-то звонит,мобила из багажа невероятным способом куда-то изчезает!!! бесит это! Я подумала,что с одним мобильником такая беда у меня,но нет!,я отправила сима в город,купила уже 5,на всякий случай,мобильников! и что,блин...вернулась из города,симу кто-то позвонил,она не ответить не смогла и мобилы все исчезли!!! Бред какой-то,меня это бесит!..симс без мобильника,как без рук,когда в путешествии,даже никому не позвонить никак :( вообше трабл...сколько раз скачивала Симс 2 игру,никогда такого небыло,а здесь такой геммморр попался!((((((((((((((((( Цензура раздавать игру с ошибками,чтоб игралось не так интерестно что-ли? Обидно,что я уже и симса прокачала и город создала и отредактировала как мне надо,для хорошей игры,и чё теперь др.раздачу качать...отстой((

P.S. Автор раздачи UnknownCoder,ты можешь решить эту проблему?не очень хочется заново качать игру :(

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

:шок: :недовольный: :злость:

_________________
Nikolas&Victoria
noxity
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 6.874
33.33%
Откуда: Russia&am​p;France​
france.gif
тут какие-то ошибки происходят,игра зависает в какой-то момент,выхожу на раб.стол,а там окно и написано:"Сбой системы,приложение завершит работу" и игра закрывается без сохранения естественно что за хрень?!... :недовольный: :злость:

Добавлено спустя 3 часа 56 минут 21 секунду:

:задумался:

_________________
Nikolas&Victoria
Nojiko
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.379
50%
спасибо большое))
noxity
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 6.874
33.33%
Откуда: Russia&am​p;France​
france.gif
симсы не могут звонить по дом.телефону и мобильники пропадают из багажа! есть какой_нибудь патч или чит код? чё делать-то?! вот  ,а не раздача :(

_________________
Nikolas&Victoria
KaterinaRina95
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 65.094
0%
Спасибо большое))Долго искала и вот наконец то нашла))
Правда загружается долго, но ничего)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12