Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 328

Денис Борисов | Как накачаться без стероидов (2016) [PDF]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Спорт, Фитнес, Боевые искусства
Автор Сообщение
Rubec ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1484
Ratio: 145.008
Поблагодарили: 212966
100%
russia.gif
Денис Борисов | Как накачаться без стероидов (2016) [PDF]
Автор: Денис Борисов
Издательство: Интернет-издание
Жанр: Бодибилдинг
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые
Количество страниц: 70

Описание:
Лето подходит к своему финалу, но это не повод болеть. Это повод поднабрать мышечной массы. В этот раз, товарищи, я подготовил для вас материал о натуральном тренинге. По-своему он уникален, потому что опирается на две редкие в этом деле вещи:

СВЕЖИЕ НАУЧНЫЕ ОПЫТЫ И ДАННЫЕ
РЕАЛЬНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ

Больше года назад я начал сознательно экспериментировать с натуральными тренировками. Причем перед этим я три месяца почти не тренировался, для того чтоб полностью «слить» все химические достижения и начать с полного нуля…
НИЗКО-КАТАБОЛИЧЕСКАЯ ТРЕНИРОВКА: чередование прокачки разных мышечных групп для того, чтоб снижать закисление (разрушительное воздействие молочной кислоты и лизосом на мышцы).
ОТКАЗ И ЖЖЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, потому что они стимулируют выработку гипофизом натуральных факторов роста (тестостерон, гормон роста, ионы водорода), и их активизацию в клетках.
ТРЕНИРОВКА ГРУППЫ РАЗ В 4-5 ДНЕЙ, Потому что у натурала, 90% основного синтеза после тренировки завершается в течении 72 часов, а последующие нагрузки не мешают остаточному синтезу.
АКЦЕНТЫ НА БОЛЬШИХ ГРУППАХ, потому что это больше стимулирует выработку факторов роста, чем тренировка маленьких групп.
ТРИХОДЫ с ступенчатым сбрасыванием веса, для того чтоб увеличить количество свободного креатина и иРНК во время работы на отдельную мышцу. Это способ накопить нужное количество факторов роста без избытка катаболических факторов (всплеск молочной кислоты и ионов водорода до нужного уровня, а затем активный отдых для их понижения).
ТОНИЗИРУЮЩИЕ УПРАЖНЕНИЯ для не тренируемых активно мышечных групп в рамках основной тренировки. Это нужно для поддержания высокой скорости синтеза белка в тех группах, которые вы потренировали раньше.
Преимущественно для мужчин в возрасте от 15-ти до 60-ти лет, которые тренируются без использования анаболических стероидов. Я не исследовал, как эта программа работает с анаболическими стероидами, потому что если вы химичите, то отказ и стресс, как факторы стимуляции тестостерона и гормона роста, для вас не так важны как для натурала. Химику важнее общий объем работы и пампинг, а не стресс. В общем, эта схема создавалась не для тех, кто использует стероиды.
Что касается женщин, то сама схема (теория) подойдет и им. Но вот 3 варианта программы созданы исключительно для мужчин. Для женщин они не очень.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNMClub.to]_Borisov D. - Kak nakachatsja bez steroidov - 2016.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Сен 2016 04:02:58
 Размер:   3.24 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 224)
 Поблагодарили:   923
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Сен 2016 14:01:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Баетс
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 0.643
100%
vladka28 писал(а): Перейти к сообщению
собрал все везде по крупицам, систематизировал в одну брошюру, и представил нам.

А что именно систематизировал то? Системы то, как таковой нет, просто общие рекомендации, которые опытным билдерам и так давно известны, а новичкам не помогут, ибо методология не представлена.
Не в плане рекламы, но ознакомьтесь хотя бы с данной системой. Программы расчитаны на поэтапное выполнение, приведены принципы, на которых строится вся система и чётко расписаны программы тренировок.
http://ironzen.org/programs-drills/
Программы рабочие , проверенные, приведены методологические и научные принципы их построения. Вот это гораздо более конкретно, эффективно и значит полезно.
Saltovka68
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 98.504
Раздал: 3.433 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Можно спросить а зачем это всё? ну какая от этого польза? думаю здоровья это не пребавляет вот денег стриптезёрам да, помню в начале 90х (я только с армии пришёл) бегали в гаражи качатся, модно тогда было (ну там братки, веяния запада и так далее) а сейчас зачем? Я в закладки тему возьму, может кто пояснит мне.
ivan007700
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.411
0%
спасибо большое, а разве там не должно быть видео файлов? денчик говорил что парочка видосов прилагается.
vladka28
Стаж: 8 лет
Сообщений: 47
Ratio: 2.559
Раздал: 866 GB
100%
belarus.gif
Баетс писал(а): Перейти к сообщению
vladka28 писал(а): Перейти к сообщению
собрал все везде по крупицам, систематизировал в одну брошюру, и представил нам.

А что именно систематизировал то? Системы то, как таковой нет, просто общие рекомендации, которые опытным билдерам и так давно известны, а новичкам не помогут, ибо методология не представлена.
Не в плане рекламы, но ознакомьтесь хотя бы с данной системой. Программы расчитаны на поэтапное выполнение, приведены принципы, на которых строится вся система и чётко расписаны программы тренировок.
http://ironzen.org/programs-drills/
Программы рабочие , проверенные, приведены методологические и научные принципы их построения. Вот это гораздо более конкретно, эффективно и значит полезно.

Спасибо, интересно
captiler
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 32.715
Раздал: 6.608 TB
100%
Откуда: Ukraine
ireland.gif
Есть еще на трекере вот эта книжка Алексей Сорокин | Я Качок. Минимум времени, максимум мышц (2013) [PDF, DOC, JPG] , умно и все по полочкам разложено из жизненного опыта автора.

_________________
Жизнь без цели- только существование.
RomanBorovyk
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 15.464
0%
 !  Примечание от Cama:
2.12. Использование в общении языка, отличного от литературного русского, и символов, отличных от кириллических (транслит); намеренное пренебрежение правилами русского языка, коверканье его; злоупотребление сленгом.
neytralis
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 259.657
Поблагодарили: 524
100%
Откуда: Kremenchuk
ukraine.gif
ivan007700 писал(а): Перейти к сообщению
спасибо большое, а разве там не должно быть видео файлов? денчик говорил что парочка видосов прилагается.

открой PDF-ник для начала, комрад) там волшебные ссылочки на закрытые видосы)
valarr
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10
2%
Спасибо! Материал - Супер!
tyuikhg
Стаж: 12 лет
Сообщений: 111
Ratio: 1.209
100%
а на картинках одни химики
stanger2009
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 4.133
100%
russia.gif
Saltovka68 писал(а): Перейти к сообщению
Можно спросить а зачем это всё? ну какая от этого польза? думаю здоровья это не пребавляет вот денег стриптезёрам да, помню в начале 90х (я только с армии пришёл) бегали в гаражи качатся, модно тогда было (ну там братки, веяния запада и так далее) а сейчас зачем? Я в закладки тему возьму, может кто пояснит мне.


Издревле было известно, что психология и физиология в человеке неразравны. Древние китайские философы
занимались боевыми единоборствами для познания себя, человеческой сущности. Т.е. уже тогда они понмали, что одних философских изысканий для этого мало. В принципе, для этих целей подходят любые систематические физические тренировки, просто там это так исторически сложилось. Ну а если Вы уже взрослый и Вам давно известно, что мозг нужен для вычисления процента по кредиту, пузо для пива, а качалки для братков, то Вам уже никто и ничего не объяснит.
Ka4erman
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.628
25.64%
Это не оригинал.А обрывки из других книг.Оригинал больше весит xD
alexandr122
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 5.773
0%
russia.gif
Спасибо! если методига оправдает себя, куплю оригинал.
Спортивные материалы у Денчика пока норм, филосовские на любителя.
Ka4erman
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.628
25.64%
vladka28 писал(а): Перейти к сообщению
сих пор ученые не пришли к единому выводу о м

Это не оригинал.А отрывки из других книг(источников) собранных в этот файл.Оригинал весит 4.6 Мб
STILLKOT
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.561
1.53%
Ka4erman писал(а): Перейти к сообщению
vladka28 писал(а): Перейти к сообщению
сих пор ученые не пришли к единому выводу о м

Это не оригинал.А отрывки из других книг(источников) собранных в этот файл.Оригинал весит 4.6 Мб


Инфа 100% ты читал оригинал? Если да, то сильно ли он отличается от этой?
shurikjan
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 78.025
38.3%
ukraine.gif
Roman2407 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо Денису за труды! Скачаем,ознакомимся. К сожалению позволить купить не могу! 50$ моя месячная зарплата))

аналогично )))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Спорт, Фитнес, Боевые искусства Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3