Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 314 227

Сергей Богомазов | Цикл «Объект-12» [2 книги] (2010-2016) [FB2]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, фэнтези
Автор Сообщение
navolock ®
RG Книги
ВРИО Зам. Куратора Книг

Стаж: 4 года
Ratio: 324,628
100%
Сергей Богомазов | Цикл «Объект-12» [2 книги] (2010-2016) [FB2]
Автор: Сергей Богомазов
Издательство: Самиздат
Жанр: Боевая фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
В московских подземельях поселился ужас. После вскрытия законсервированного ещё в 40-х годах сверхсекретного правительственного сооружения «ОБЪЕКТ-12» в мир людей проникло НЕЧТО. Главный герой романа Алекс — специалист по решению серьёзных проблем за серьёзные деньги. Когда закон бессилен, — в дело вступает он. Но зло, с которым ему придётся столкнуться на этот раз, не принадлежит миру людей…
Сергей Богомазов. Объект-12

Тысячелетиями воины тайного ордена «Братство Тени» проливали свою кровь, сражаясь с древним таинственным злом, имя которому Враг Всего Сущего. На протяжении многих эпох воины Братства стояли на страже заветoв Священного Кодекса, вобравшего в себя свод строгих правил и объединявшего Орден в единый нерушимый монолит. Тайная война, продолжавшаяся веками, дошла до наших дней и финал её близок. Однако, что если для того, чтобы спасти мир от зла, нужно будет совершить другое, еще более страшное зло? Главный герой книги — Алекс, оперативный агент-нелегал, работающий под прикрытием на территории Европы. Выполняя очередное задание, он оказывается втянут в кровавое противостояние двух могущественных сил, охотящихся за маленькой слепой девочкой. Будучи не в силах допустить гибели невинного ребенка, Алекс без согласования с начальством вступает в игру, на кон в которой поставлена жизнь всего человечества.
Сергей Богомазов. Братство Тени

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Bogomazov. TSikl - Ob'ekt-12.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
4,93 KB
 Размер:   3,56 MB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 44)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Сен 2016 14:05:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Caustique
Стаж: 10 лет 2 мес.
Ratio: 17,551
Раздал: 40,38 TB
100%
albania.gif
Отличная книга. Только я её прослушал, мне понравилось, причём данного автора я раньше не читал/не слушал. Так что эти 2 книги стали для меня приятным открытием.

Страница 1 из 1