Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 203 443

Я купил компьютер, что мне делать?

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет
Автор Сообщение
anton​ymotu​s​ ®
Стаж: 5 мес. 8 дней
100%
russia.gif
Я думаю часто (вместо антивируса) пользователи сносят систему :недовольный: до заводских настроек, и тут у меня встал вопрос... Что делать с новой системой? Я использую портативные версии программ у меня есть список обязательных программ. :умничает: Напишу о них позже.

А какие у вас программы ставятся в первую очередь? :приветствую:

Какие программы оставить?

Какие программы снести\удалить?

Что обязательно установить?

Буду благодарен за вашу помощь! =) :респект:
shuba
Стаж: 9 лет 7 мес.
Ratio: 116,515
100%
belarus.gif
Когда-то давно, в прошлом тысячелетии я был студентом, у меня был второй компьютер (первый был ZX-Spectrum) и я тоже почти еженедельно переустанавливал 98 винду. Потом я закончил универ, стал ленивым админом и на каждом моём компе стоит операционка с момента покупки и до момента продажи без переустановки (обычто это срок в 3 года). Вообщем совет таков: поставить систему, работать с ней, не забивать всякой фигнёй, а проблемы с ОСью решать без переустановки системы.

100%
russia.gif
shuba писал(а): Перейти к сообщению
Когда-то давно, в прошлом тысячелетии я был студентом, у меня был второй компьютер (первый был ZX-Spectrum) и я тоже почти еженедельно переустанавливал 98 винду. Потом я закончил универ, стал ленивым админом и на каждом моём компе стоит операционка с момента покупки и до момента продажи без переустановки (обычто это срок в 3 года). Вообщем совет таков: поставить систему, работать с ней, не забивать всякой фигнёй, а проблемы с ОСью решать без переустановки системы.

Для меня куда проще сделать сброс системы и залить портитивные программы. А важные файлы в облаках. Интересно, кто какие программы устанавливает в первую очередь?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1