Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 002

Twonky Media Server 8.3.0 [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей
Автор Сообщение
Aleksandr797 ®
График КТ.
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 504
Ratio: 9.951
Поблагодарили: 18836
100%
czechrepublic.gif
Twonky Media Server 8.3.0 [Multi/Ru]
Версия программы: 8.3.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:
  • Windows® XP/ Vista / 7 / 8 / 10 (x32; x64)


Описание:
Twonky Media Server - это приложение, которое позволит создать собственный мультимедиа-сервер. Представьте себе ситуацию: у вас есть телевизор c Wi-Fi модулем, планшет или смартфон, на котором вы хотите посмотреть фильм, хранящийся на компьютере. Обычно, в такой ситуации приходится изначально записывать нужное видео на переносной носитель или конвертировать его в поддерживаемый вашим гаджетом формат. Но гораздо проще будет воспользоваться программой Twonky Media Server, настроить свой сервер, установить доступ к папке, в которой находиться видео и посмотреть его через интернет.
Настроить программу не так уж и сложно. Новичкам ее использовать не рекомендуется, но если же вы считаете себя более-менее уверенным пользователем, то никаких проблем возникнуть не должно. И последнее - программа имеет довольно удобный веб-интерфейс и поддерживает стандарт UPnP.

8-я версия Twonky Media Server предлагает целый ряд улучшений – от обновлённого дизайна пользовательского интерфейса до новых функций (поддержка объединения папок) и устранения небольших проблем (поддержка Windows 8). В целом Twonky Media Server приобрёл более завершённый вид, став более удобным и гибким решением в области управления файлами. Этот продукт объединяет в единую сеть все ваши устройства с поддержкой DNLA, позволяя осуществлять с них доступ к имеющемуся мультимедийному контенту.

Note: Before installing Twonky Manager 3 or Twonky Server 8, you will need to uninstall any previous versions of these products you have installed.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Twonky Media Server 8.3.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Сен 2016 21:54:06
 Размер:   4.8 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 162)
 Поблагодарили:   617
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Сен 2016 22:02:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Blackmarket
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 11.966
100%
ussr.gif
В предыдущей версии иногда отказывался принимать админский логин/пасс в браузерах.
Лечилось залогиниванием через IE.

_________________
Планета Земля ß тестер.
sheffchuk86
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 5.909
Поблагодарили: 5
100%
russia.gif
А у меня на роутере NETGEAR Genie ставится и на мобилу и на комп и всё! Отмечаешь папки для общего доступа и шаришь.
shaman7805
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 2.43
0.73%
не работает вообще,win8.1
sid_john
   
-=trackermaniac=-
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1529
Ratio: 4.023
Раздал: 40.88 TB
Поблагодарили: 4650
100%
Откуда: из 80-х
ussr.gif
ушел с HMS на PLEX и чего всем рекомендую)
на телик ставиться приложение и вуаля! красота...
плагин с кинопоиска качает описание и постреы)

_________________
В раю климат хороший,..но в аду компания!
Cisco Networks
ninja74
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 34.555
Раздал: 61.64 TB
100%
kazakhstan.gif
Штатными средствами винды все можно сделать, а если 10ая то и настроек вообще минимум.
Gorbatoff
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 1.567
71.09%
russia.gif
когда устройство чтения (например телек или ресивер) не умеет читать расшаренные обычным способом папки-на помощь приходят такие вот программы. пользовался таким вот серваком, только 7 версии-очень удобно было
Карась07
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1272
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
По мойму среди подобных программ вне конкуренции Домашний медиа-сервер
У меня работает на нескольких разных тв, всем доволен.

_________________
mamyka
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 15.369
15.23%
russia.gif
Отличная замена SmartShare,поставил и все нравится.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Карась07 Ты зачем у меня аватарку стырил?
val2010
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 113.043
100%
А можно через нее смотреть на телевизоре youtube?
Васёк12
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 533
Ratio: 7.845
100%
Откуда: Планета Земля
russia.gif
как я и думал.... 1001-й раз установил её и снова одно и то же - при запуске прячется в трей и там висит не активная иконка серого цвета - ничего сделать ей не возможно... и так с любой версией ЭТОЙ программы уже в течении полугода. Так что приходится на Медиа Сервисе "висеть".
SoTiS
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 28.858
0%
Скачал, поставил, вроде работает. Но почему-то разные папки с разных дисков сваливает в одну кучу. Как настроить так, что бы он отображал на телике папки как они есть: мультики отдельно, кино отдельно, документалку тоже в своей папке, а не одним списком?
В настройках есть что-то там про папки, но на экране изменений не происходит.
Aleksandr797 ®
График КТ.
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 504
Ratio: 9.951
Поблагодарили: 18836
100%
czechrepublic.gif
SoTiS
Не знаю как у вас, но у меня стандартное отображение и все показывает по папкам. Пробовали перезагружать сервер после изменений?

Добавлено спустя 57 секунд:

val2010
На сколько знаю - нет. На телике должна быть смарт начинка с приложением от ютуб.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

val2010
twonky beam попробуйте, почему то запретили во всех странах кроме Японии, так что надо где то на стороне искать..

_________________
Psyd0zer
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 8.878
0.7%
ukraine.gif
а 4k видео будеь работать? HMS с этой задачей не справился....видео тормозит подгружается постоянно.в принципе не удивительно ведь в настройках программы напрочь отсутствуют хоть какие либо модели 4к телеков...
Фырки
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.659
12.28%
Откуда: Приштина
slovenia.gif
sid_john писал(а): Перейти к сообщению
ушел с HMS на PLEX и чего всем рекомендую)
на телик ставиться приложение и вуаля! красота...
плагин с кинопоиска качает описание и постреы)


А если телевизор Panasonic, у меня нет возможности скачать приложение через интерфейс телевизора?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2